Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите решить маленькую проблему. Если я не в положенном месте создал тему, пожалуйста не удаляйте.
В общем у меня такая проблема скачал Warhammer 40000 Space Marine. Запустил все нормально работает (установил без всяких проблем). Запускаю и у меня не все текстуры отображает а именно:
1. Не видно лица.
2. Вместо лица зубы глаза и волосы.
3. когда начинаешь игру за спиной персонажа черные полосы и плюс какая то плоская харя летает за персонажам.

Так же орки на половину черные (т.е. не все текстуры отображаются). Переустановка игры не помогла, пробовал найти драйвера на видео карту но как то не очень удачно в итоге обновил программой SlimDrivers хотелось бы без программы обновить на вашем сайте не нашел на офф сайте не понятно :) подскажите что может помочь в решении этой проблемы?
ATI Radeon HD 3600 Series
[tRanCe]_ForEver

Если я не в положенном месте создал тему, пожалуйста не удаляйте.

С чего вдруг? Удалю конечно и закрою, если вам лень читать тематику подфорумов. Вам в "Игры" нужно, а не сюда...
А вообще, если вы игру скачали, то вопросы все в первую очередь к тому, кто эту игру выкладывал!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru