Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 103 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот тут 11.9 RCx для Семерки http://downloads.guru3d.com/downloadget ... 8f7156b990

Я себе поставил , вроде нормальный .
Страничка Downloads изменилась-вместо выбора системы-теперь Automatically Detect and Install -на мой взгляд не совсем удобно. Или привык уже сам выбирать,что качать.

http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... loads.aspx
76FX
Как и прежде!
Vdosha
А ну там-да. Просто обычно скачивал с "игрового" сайта. Значит будем теперь качать оттуда,спасибо :beer:
Зато решилась большая проблема: теперь можно скачать ноутбучные драйвера с "игрового" сайта.
Чего они накрутили в 11.9 RC? Полный комплект установился меньше чем за полминуты — даже кот в шоке! :eek:
Жёсткий_Чебур
У меня многие драйвера от AMD в последнее время так ставятся.

P.S. Когда выйдет 11.9 WHQL?
Katiphus
Скорее всего не долго осталось ждать, время подкатывает, сам каждый день заглядываю!
11.9 на след неделе выходит и спец дрова для бетки бф3

http://twitter.com/#!/CatalystCreator/s ... 1641295872
Стоит ли поставить на 6950 дрова 11.8 ? Или оставить комплектные 10.12 ?


p.s. При установке выбило одну ошибку на 11.8, типо ошибка установки какого-то пакета. Но поставились дрова до конца. Хм, что посоветуете?
:lol:

а для чего вам эта видео карта? если для интернета то особой разницы нету.
:lol:
Для таких карт каждый месяц надо обновляться !
Для чего? Для игр. Вот например скоро Battlefield 3 выйдет.))
Anikron
Тогда завтра или послезавтра ставь 11.9
XIMERA123

Парень ты меня уморил :gigi: Ставить обязательно толико имхо подожди день два когда выйдут уже 11.9

не по теме но по интересуюсь те кто принимать будут участие в бета тестировании Батлы3 сохранят ли свой уровень для конечного продукта или же им в полной версии как и остальным надо будет качаться с первого левела?
в bc2 не сохранялся, но сохранились статы и жетончики.
как в бету bf3 попасть?)
upd неактуально)))

В ближайшие несколько недель мы будем проводить открытое БЕТА-тестирование Battlefield 3. В знак благодарности за оформление предварительного заказа на Battlefield 3 мы хотим предложить тебе начать игру в Battlefield 3 Beta для ПК на 48 часов раньше других игроков.


Последний раз редактировалось deadlymercury 21:08 27.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
При установки 11.10 Preview выпадает ошибка
Изображение
Catalyst 11.10 Preview Win Vista 7 32 and 64-bit.
11.9 выложили на сервера.
Release Notes
установил 11,9 (стояли 11,8)... оценка с 7.4 поднялась до 7.5, глюков/багов/просадок фпс не замечено...
А какой надо для Баталфилда 3 11.10 или 11.9?
viewtopic.php?f=5&t=41192
обсуждаем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru