Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вопрос:
У меня Radeon X1650PRO, самая последняя версия CATALYST для неё 10.2, будет ли ATI делать новые версии драйверов под старые видеокарты моего уровня или ничего выше 10.2 больше не будет под такое старьё?
а зачем? лучше от этого она работать не будет. все новые дрова выпускаются под новые карты чтоб те в 11дх хороше работали.
surFER95 вряд-ли — они уже сейчас не удовлетворяют минимальным системным требованиям большинства игр, через полгодика — про них считай можно забыть.
Встречный вопрос, у меня нет вкладки OVERDRIVE, можно ли её туда как-то запилить, или она вообще не потдерживается. ДАТЧИК НА МОЕЙ ВИДЕОКАРТОЙ ЕСТЬ В СПИСКЕ ДАТЧИКОВ ПОТДЕРЖИВАЕМЫХ OVERDRIVE.
surFER95 не все производители оснащали свои карты такими датчиками
Я понимаю, но в моей карте то он есть! LM 63
Кстати я написал письмо в техпотдержку AMD, мне ответили:
Новые версии драйверов будут, но уже к Windows 8.
Скорее всего имели ввиду: добавят поддержку винды 8 и все. (но что там добавлять? дрова совместимы будут)

Вопрос:
У меня Radeon X1650PRO, самая последняя версия CATALYST для неё 10.2, будет ли ATI делать новые версии драйверов под старые видеокарты моего уровня или ничего выше 10.2 больше не будет под такое старьё?

А вы ничего не путайте?? на сколько я помню на втором компе у меня стоит 1900 XTX , на неё последние 8.2 или 8.3 были. Даже вот в спецификафии 10.2 нету поддержки 1600й и 1900й серий. Изображение
lexx707
Ничего он не путает... 10.2 legacy есть поддержка Х1ХХХ серии.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru