Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 88 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
zoomx8
SB-это чипсет имеется ввиду?
На чипсет обновлять совсем не нужно-достаточно один раз поставить при установке системы.

Dmitry123
:up2:
Да чипсет.И ещё а usb драйвер тоже достаточно один раз?Заранее спасибо. :shuffle:
Если проблем с USB нет, то достаточно. Тоже самое и AHCI драйвера касается. Но иногда они там чего-то полезное правят. Например, последние апдейты AHCI:
1.2.001.0296
— ACPI _SDD and _GTF methods evaluation added
— Fix that can prevent unnecessary ZPODD power on in some situations
— Roxio burning application failure fix

1.2.001.0292
Fixed:
— Power DVD disk eject failure
...

На всякий случай, раз в год можно и обновить :shuffle: , но точно не каждый месяц.
Спасибо всем огромное.... :beer:
Это бред какой-то. У меня стоят последние обновления системы, а также программ от Microsoft. Однако CCC не понимает Microsoft Visual C++ 2010 последней версии, при установке VC ошибка, мол не могу установить, отдельная установка VC из пакета амд говорит что у вас версия новее, и ССС не запускается после установки.
Вышел 11.8, обсуждение ведем тут — viewtopic.php?f=5&t=40902
-- Добавлено спустя 3 мин 35 с --

не могу загрузить Catalyst Software Suite 11.7 такая же хрень была и с 11.6 версией. видюха ATI HD 5730 Загружаю через стандартный amdшный загрузчик catalyst mobility 64-bit utility. Windows 7 Ult x64. Как только нажимаю начать загрузку и выбираю путь, винда прекращает работу программы. Мож кто сталкивался с такой проблемой?

та же фигня
Dragone
Тут скачай и установи http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru