Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 33 [ Сообщений: 1301 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
md_max
Спасибо за сочувствие, но, Windows Live не соизволил спросить куда ставить!!!
ну так! я и говорю нуно было в момент установки файла в диспетчере найти исполняемый файл. и узнать откуда он собственно исполняется и се :-p в будущем пригодится :)Batman Arkham Asylum_патч 1.1 :beer:


Последний раз редактировалось md_max 18:29 15.06.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Vdosha
попробуй в Temp поискать. А вообще-то я зарекся брать что-нибудь от вин лайв после того как она заиграла мой ключик с Диртом 2
md_max
Спасибо!

prudovik
Я скорее тож зарекусь! :beer:
Спасибо модератору за отдельную тему )
Кто-нибудь уже пробовал новые драйвера и новый физикс? (257.21 и PhysX v9.10.0223) http://www.nvidia.ru/Download/inde×.asp×?lang=ru
видомо после "просчета" с последним бета драйвером нв решила "реабилитироваться" и еще туже закрутила гайки :spy: 257.21_desktop_win7_winvista_64bit_international_whql и идущим в комплекте "псих" 9.10.0223 в панели нв заветная кнопочка "псих" так и не появилась.расширял экраны таж фигня. замена "психа" на 9.10.0222 результат тот же. итог- остаюсь на 197.45 ну в крайнем случае на 257.15 Да и патчик у нас скорее всего не пригоден для этой версии дров.

бетку 257.15 патчить не нужно,но нужно расширять экраны. иначе к примеру в игре "Just Cause 2" опция гпу-вода не появится.впрочем как и с любой другой версией дров!


Последний раз редактировалось md_max 07:42 23.06.2010, всего редактировалось 3 раз(а).

Спасибо модератору за отдельную тему )
Кто-нибудь уже пробовал новые драйвера и новый физикс? (257.21 и PhysX v9.10.0223) http://www.nvidia.ru/Download/inde×.asp×?lang=ru

Дрова ни в какую не пошли даже с патчем, а вот 23 физикс нормально присоседился к 197.45. Кстати, кто будет ставить новый физикс на старые дрова, не забывайте запускать патч после установки физикса.
На 257.15 не пробовал, но видимо придется и там патчить. Кто будет ставить отпишитесь.
У меня стоит 257,15 бета, ничего патчить ненадо! Иначе может вылезти куча багов
Alexstar

У меня стоит 257,15 бета, ничего патчить ненадо! Иначе может вылезти куча багов

С новым Физиксом?
prudovik
А как в данном случае может повлиять ФизИкс на аппартаную поддержку?
Katiphus
Непатченные библиотеки физикса не будут работать
Заметил такую штуку: на моем Samsung 2250 при 1920*1080 (на других разрешениях не проверял), происходит легкое замыливание букв в центре монитора по всей вертикали. Если сменить разрешение, а потом вернуть 1920*1080 обратно, все становится нормально. Такой баг появился после появления в системе виртуального монитора, прикрученного к gt240.
Catalyst 10.6+197.45+PhysX 9.10.0223+Mod 1.03=PhysX в работе!
Vdosha скажем так..... работает как и прежде.но не более ;)
Здравствуйте, искал ответ на свой вопрос, но увы так и не нашел ответа, поэтому задам его:
Для получения такого тандема какие требования к материноской плате ?, возможно ли это реализовать на чипсете от ATI, главным образом интересует возможно ли это сделать на моей материнской плате ? (система в конфиге)
Xearo
Да можно. для создания данного тандема нужен лишь свободный второй пси слот для зеленой карты.
Xearo

возможно ли это реализовать на чипсете от ATI, главным образом интересует возможно ли это сделать на моей материнской плате ? (система в конфиге)

Возможно :up: , если другие карты не помешают :oops:

Для получения такого тандема какие требования к материноской плате ?

Особых требований нет, было бы чего и куда вставлять. То-бишь, возможно и в PCI-e x1, но, либо пилить, либо через переходник. Для физики не очень важно сколько линий работают 16, 8 или 4 — падение производительности минимально, в х1 более заметно, но можно пережить. Другое дело, что на некоторых матерях (например на чипсете P55) при добавлении второй карты линии делятся на 8-8, но опять же падение производительности первой карты при этом — несколько процентов (заметно только в бенчах).
Спасибо, будем эксперементировать.
Xearo
А блока питания для всего этого фарша хватит?!

Catalyst 10.6+197.45+PhysX 9.10.0223+Mod 1.03=PhysX в работе!


+ 1. с бета-версией драйверов не получилось ничего, кстати. а так — работает, только греется, саббака )

результатом тандема, кроме повышения температуры в корпусе и увеличения шума (8800 шумная, саббака) стало следующее: появление надписи Hardware Physics в ФлюидМарке, красивая водичка и возросший FPS в Mirror Edge, подлагивающие местами текстурки там же... и отказывающийся запускаться Burnout Paradise.

внимание, вопрос(ы).
1. если подключить к Nvidia второй монитор, можно ли избавиться от виртуального дисплея и сохраниться ли работоспособность тандема?
2. Burnout — это с ним что? переустанавливать надо?
3. CUDA — в GPU-Z не активна. почему?
Kray

1. если подключить к Nvidia второй монитор, можно ли избавиться от виртуального дисплея и сохраниться ли работоспособность тандема?

Сохранится. На первых патчах было НЕОБХОДИМО подключение второго дисплея. А чем мешает виртуальный дисплей? на дровах 197.45 + патч 1.03 можно не расширять стол на второй дисплей.

2. Burnout — это с ним что? переустанавливать надо?

Как правило, в папках таких программ можно найти библиотеки физикса, и они не патченные. Их надо переименовать/удалить. если не поможет на их место поставить патченные из папки ПрограммФайлз/НВИДИА/Физикс

3. CUDA — в GPU-Z не активна. почему?

Потому, что CUDA полноценно не работает. При удачно подобранных сочетаниях дров может работать в некоторых программах.
Это как прицепить на авто лодочный мотор и говорить: "А чой-то она плывет хреново."
Товарищи!!! Помогите разобраться, a то я совсем начинающий в этих вопросах, у меня есть ASUS P7H57D-V EVO, S1156; Intel Core i5 750 2.66 Ghz/8192с/DMI 6.4GT/sec S1156; Team Xtreem LV DDR3 4096MB 2000MHz PC3-16000+ 1kW блок питания+старенькая GF9600GT на 1 гиктар памяти ... Хочу поставить ASUS EAH5870/G/2DIS/1GD5, Radeon HD 5870 в первый слот, а GF9600GT во второй + Catalyst 10.6+197.45+PhysX 9.10.0223+Mod 1.03=PhysX ... Будет всё работе? Или пока сам на свои ошибках не поспотыкаешся, не чего не поймёшь??? Да и вообще есть ли смысл?

Сохранится. На первых патчах было НЕОБХОДИМО подключение второго дисплея. А чем мешает виртуальный дисплей? на дровах 197.45 + патч 1.03 можно не расширять стол на второй дисплей.

ни чем не мешает :) просто "не аккуратненько", да и десктоп я не расширял. просто, если уже есть физический "второй дисплей", почему бы его не подключить к карте? к тому же, "второй дисплей" — это телевизор, на котором семья любит что-то смотреть, пока я играю. мне кажется, если подключить его к неигровой карте — мы будем еще меньше мешать друг-другу.

Как правило, в папках таких программ можно найти библиотеки физикса, и они не патченные. Их надо переименовать/удалить. если не поможет на их место поставить патченные из папки ПрограммФайлз/НВИДИА/Физикс

понято — спасибо — посмотрю

Потому, что CUDA полноценно не работает. При удачно подобранных сочетаниях дров может работать в некоторых программах.

опять же понято, спасибо :) на самом деле у меня никаких претензий к "плывет хреново" — возможностей ATI -карты мне вполне хватает. про CUDA спросил, просто чтобы понимать — "это баг или фича"
Maxte будет, только карты будут работать в режиме х8 + х8
А не проще было взять P7P57D-E EVO? Ведь встроенная графика не работает?


Да и вообще есть ли смысл?

Если фанатете от нескольких игр, использующих Физикс, то — да:D
prudovik
А не проще было взять P7P57D-E EVO? Ведь встроенная графика не работает?

Я извеняюсь P7P55D-E EVO, наверное , а то Р57 я ещё не видел !?!
И смысл Н57 только в основном в цене, если Р55 стоит 175 — 210$ и имеет 3xPCI-E x16 (x8+x8+x4, x16+x8+x0) и выгода в х16+х8+х0, то Н57 140 — 150$, но х8+х8, вот тольи всего! Но если 35-60$ за 3xPCI-E x16 (x8+x8+x4, x16+x8+x0) того стоит, то я пересмотрю своё решение!!!И потом я специально взял i5 750 который не имеет встроенного графического ядра, а вот режимы 2-х карт поддерживает, да и по параметрам Н57 практически не уступает Р55.
Поделись своими мыслями !!! Буду рад !
Maxte
Мыслями отпочковываться будете в подфоруме по мамкам и процам по этим вопросам! Тут у нас обсуждается Тандем ATi + nVidia, если вы не заметили.
JohnnyMnemoNick
Мыслями отпочковываться будете в подфоруме

Извините признаю!!!
2 all :beer:
Появился новый патч 1.04ff под дрова 25х.хх
Брать здесь http://www.ngohq.com/graphic-cards/1770 ... -03-a.html
257.15 beta патчить не нужно
В win7 стол не расширять, в XP — расширять
Почему-то не прописано требование перезагрузки после применения патча. :confused:
Новый патч НЕ РАБОТАЕТ с дровами 19х.хх, для них по прежнему нужен 1.03

Вечерком попробую, отпишусь — что и как.

Отписываюсь: Проверено. На win7 x64 работает


Последний раз редактировалось prudovik 19:40 29.06.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
JohnnyMnemoNick Можно добавить в инструкцию?

Опубликован новый Hybrid PhysX mod1.04ff — 29/06/2010: http://www.ngohq.com/graphic-cards/1770 ... -04ff.html
— убрана поддержка патчинга драйверов серии 256, патчинг не требуется (драйвера серии 19x больше не поддерживаются)
— добавлена поддержка исправления нового ограничения в PhysX System Software, представленным в версии 9.10.0223
— добавлены экстра опциональные файлы коммандной строки (nvsvc и PhysX взаимосвязаны)
— убраны эффекты визуального/звукого сопровождения (мод теперь крошечный и больше не требует 96 dpi режим)

Рекомендации по установке драйверов 256 с использованием Hybrid PhysX mod v1.04ff.

1. Установить комплект драйверов GeForce 256. Обновить при необходимости PhysX SS (начиная с версии 9.10.0223 или позже)
2. Пропатчить файлы и регистр с помощью мода 1.04ff (брать здесь: http://www.ngohq.com/attachments/graphi ... 1.04ff.rar )
3. (Опционально) С помощью файлов командной строки установить необходимую конфигурацию.
4. При работе в Windows XP/2003 создать виртуальный дисплей, подключенный к карте NVIDIA, расширить на него рабочий стол. При работе в Windows 7 виртуальный дисплей создавать не нужно.


Владельцам 8600GT По сообщениям конференции Hybrid PhysX mod v1.03 / v1.04ff последний драйвер, поддерживающий вашу карту — 196.34. Если у кого-то работает на более свежих дровах, просьба сообщить об этом, с указанием версии.


Последний раз редактировалось prudovik 20:15 29.06.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
prudovik

Если у кого-то работает на более свежих дровах, просьба сообщить об этом.

Не давно ставил чисто один 8600GT на драйвере который был с возможностью тандема ATi+nV без патча, только ставил не бету, а уже полную версию этих драйверов. PhysX работал.
Katiphus Можно точную версию дров НВ?
257.(а что после точки не помню).
Скорее всего 257.15 WHQL.

257.(а что после точки не помню).
Скорее всего 257.15 WHQL.

257.15 beta
257.21 WHQL, но все равно спасибо. Видимо НВИДИА опомнилась
а прогресс с дровами 257.21 есть? мож там "куда" заработала к примеру в GPU-Z :shuffle:
md_max Один в один с бетой + Поддерживается новый физикс (...223). Badaboom заработал на win 7 x64 только при расширении стола. Попробую новую бетку от НВ (258.69) — отпишусь
Новые дрова 258.69 beta. PhysX работает с mod 1.04ff без создания фейк-монитора и без перезагрузки после применения мода на win7x64. Badaboom — запустился только после расширения рабочего стола на фейк-монитор.
Вышел в свет новый PhysX 9.10.0224 http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10. ... er-ru.html
Особенности выпуска

Поддержка ускорения NVIDIA PhysX для всех GPU серий GeForce 8, 9, 100, 200, 300 и 400 с минимальным объемом графической памяти 256MB и 32 процессорными ядрами (потоковыми процессорами).
Поддержка ускорения NVIDIA PhysX на GeForce через CUDA 2.0 для SDK версий 2.7.3, 2.7.2, 2.7.5, 2.8.0, 2.8.1 и 2.8.3 (требуется графический драйвер версии 196.21 или более поздней).
Поддержка управления вашей конфигурации с GPU PhysX из панели управления графическим драйвером NVIDIA. (требуется графический драйвер версии 180.00 или более поздней)
Ускорение на GPU с PhysX во многих играх и демонстрациях, некоторые их них представлены в файлах PowerPack на по данной ссылке.
Обновление библиотек только для владельцев процессоров AGEIA PhysX. (При установке процессоров AGEIA PhysX должно устанавливаться старое программное обеспечение по PhysX, например версия 8.09.04 – до установки этого обновления). Замечание – поддержка ускорения AGEIA PPU для 2.8.1 SDK или более ранней версии и только для Windows Vista и Windows XP.
Включены новейшие библиотеки PhysX для поддержки всего выпущенного контента PhysX.
GPU серий GeForce 400, 300, 200, 100, 9 и 8 (минимум 32 ядер и минимум 256MB выделенной графической памяти)
AGEIA PhysX процессоры (все)

Поддерживаемые продукты (владельцы AGEIA PhysX возрадуйтесь)

GPU серий GeForce 400, 300, 200, 100, 9 и 8 (минимум 32 ядер и минимум 256MB выделенной графической памяти)
AGEIA PhysX процессоры (все)

Осталось выяснить справится ли мод 1.04 с новым PhysX :shuffle:
Нафик полноценные видеокарты под психикс! Невидия, даешь отдельную плату с пассивным охладом!!! :abuse: :lol:


Последний раз редактировалось Ankren 17:31 30.06.2010, всего редактировалось 1 раз.
prudovik

GPU серий GeForce 400, 300, 200, 100, 9 и 8 (минимум 32 ядер и минимум 256MB выделенной графической памяти)

Мне везет. У меня GeForce 8600GT 512Мб. :gigi:
Katiphus

Мне везет. У меня GeForce 8600GT 512Мб. :gigi:

и как производительность? :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru