Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 54 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
не_важно
Точно? В 10.11 получается тоже? У меня до установки фикса 10.9 стояла 10.11 и проблема была.
Система W7 X86
111


Последний раз редактировалось не_важно 15:02 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
не_важно
А не могли бы тогда дать ссылку на 10.10, на конкретно то, что мне нужно, а то на сайте amd и Catalyst Software Suite и AMD Catalyst™ Accelerated Parallel и ATI Catalyst Application Profiles, это ведь не всё нужно ставить? А то я кучей ставлю всегда, а сам не знаю что это :shuffle:
И кстати прежде чем 10.9 на 10.10 заменить, старую версию сносить не обязательно?
Проблема решена установкой каталиста 10.10
Скажите пожалуйста! С помощью какой программы или драйвера можно совершать с помощью видеокарты ATI 5770 качественный upscale? То есть, например, видео 720x320
преобразовать в 1920x720 не путем интерполяции пллера, а средствами самой карты. Слышал про avivoHD — преобразование видеосигнала низкого разрешение в HD, но мне
кажется эта функция используется только для преобразования TV-сигнала, а не видео с жесткого диска.
Жду ответов. :)
То есть, например, видео 720x320 преобразовать в 1920x720 — вам это в каком режиме надо?


Последний раз редактировалось не_важно 15:02 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
не_важно

То есть, например, видео 720x320 преобразовать в 1920x720 — вам это в каком режиме надо?


Конечно в реальном! Существуют ведь DVD-плееры, которые АППАРАТНО превращают картинку DVD в HD. То есть это не телевизор растягивает картинку на полный экран, а DVD-плеер.
В результате картинка получше выглядит почти как HD. Хочу такой же аппаратный upscale средствами видеокарты. Как это осуществить? :oops:
так а что вам мешает воспользоваться GPU Scaling?


Последний раз редактировалось не_важно 15:02 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
не_важно

так а чт овам мешает воспользоваться GPU Scaling?

Я не знаю как это делается. Просто поставить галочку в каталисте и все ? В Плеере от этого ничего не меняется. Картинка не растягивается на весь экран , не зависимо от того стоит галочка о поддержке средствами GPU или нет. :confused:
У меня Catalyst 11.3, проблема та же :(
Помог способ с выставлением неродного разрешения, но хотелось бы как-то более красиво решить проблему

ЗЫ: купил, млин, радеон :spy:
shaLtai Что за проблема? Выставление неродного разрешения не есть решение. Конкретнее можно?
Dmitry123, Schwanz, мне кажется, что баг (а это явно баг) такая компания как AMD могла бы просто нормально пофиксить. Хотя бы для того, чтобы ее пользователям не приходилось заходить на форум лишний раз. Пляски со сменой разрешений это как-то знаете ли не серьезно.


продайте обратно, купите нвидию.

Да, так и сделаю как только гефорс новый заведется под хакинтошем.

а если это проблема не амд, а вддм1.1

Стоп (тут я сразу хочу сказать, что я не фан нвидиа, дабы не развился часом холивар или меня объявили троллем)! Но почему у гефорсов нет такой проблемы? wddm не один для всех?


Изображение

Это вапще не очень красиво :D, я несколько лет под ним сижу и у мя есть миллион доводов, которые все как один я оставлю при себе: это ж все имхо, я ж никому не навязывал :beer:

нафиг включать функцию при родном разрешении?

Это очень нужно в WarCraft 3, так как там только 4:3 разрешения. Масштабирование позволяет сделать черные полосы по бокам экрана. Кроме того я использую это в Team Fortress 2. Я играю снайпером и гораздо удобнее целиться когда разрешение 1024х768 растягивается до экрана 24" с обрезкой по бокам.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru