Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 69 из 73 [ Сообщений: 2907 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

P.S. Разобралась — нужно скопировать файл atipdlxx.dll в папку с ATT (он по видимому отсутствует в этой сборке Catalyst)

А где он лежит то? :shuffle:

А где он лежит то?

В репозитарии от старых дров остался.

Для Win7 x32 это где-то в подпапках:
c:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\


Можно взять старые драйвера, распаковать их архиватором (например 7zip) и взять оттуда, только он там называется как-то так: atipdlxx.dl_ потом его нужно переименовать в atipdlxx.dll и положить в папку с ATT.

Можно взять старые драйвера, распаковать их архиватором (например 7zip) и взять оттуда, только он там называется как-то так: atipdlxx.dl_ потом его нужно переименовать в atipdlxx.dll и положить в папку с ATT.

Ну так и я пробовал вначале... нифига не работает способ, вылезает такое:
Изображение

P.S. Разобралась — нужно скопировать файл atipdlxx.dll в папку с ATT (он по видимому отсутствует в этой сборке Catalyst)
—=А меня после обновления до 12.2 — которое 2-3 недели назад было, которое точно 12.2, а не какое то там самое последнее бета 12.3 — всё ОК с этим делом и с АТИ ТРЭЙ ТУлз,

Я поэтому и не ставил самый последние 12.3 ставить, ибо там изменений мизер, а мог бы попасть как и ты. :)
Китайская мудрость гласит: "Если менять не нужно — менять не надо!"
___________________________________________________
Это я к чему, может тебе мозги себе не парить, а вернуться к тем нормальным 12.2, которые давно выходили. Они ж нормальные абсолютно. А? Не хошь? А то будешь сейчас мучаться сидеть =)

—=А меня после обновления до 12.2 — которое 2-3 недели назад было, которое точно 12.2, а не какое то там самое последнее бета 12.3 — всё ОК с этим делом и с АТИ ТРЭЙ ТУлз,

Я поэтому и не ставил самый последние 12.3 ставить, ибо там изменений мизер, а мог бы попасть как и ты. :)
Китайская мудрость гласит: "Если менять не нужно — менять не надо!"


Так я же скачивала с сайта AMD http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... sta32.aspx
И там написано, что они 12.2 (в свойствах файла, вкладка "подробно") так же написано 12.2, и почему они 12.3 совершенно непонятно :confused:

Кстати, atipdlxx.dll в этой сборке действительно отсутствует, специально проверила...
Kimiko
А можете скинуть свой atipdlxx.dll, а то у меня ошибка вылезает та, что выше?!
Может мне вам свой atipdlxx.dll скинуть? Ибоу меня то нормал всё пашет целый месяц как поставил те 12.2
У меня такое ощущение сложилось, что каталист 12.2 опубликовали ради поддержки какой-то одной-двух свежезапиленных топовых карт, и в целом особо его не тестировали, посему релиз вышел косячным.

Надо подождать 12.3, и если проблема там будет проявляться, то тогда надо продолжать волноваться и что-то делать, а пока я лично откатился на 12.1 и забил, тем более что 12.2 и поставиться-то не захотел без ошибок.
Да, пользуясь случаем, раз уж залогинился, хотел обратить внимание на мелочные ошибки в переводе. Но это так, просто к слову пришлось.
Изображение
Оперативненько.
Судя по тому, с какой скоростью вышло 12.3, делать вид, что с 12.2 всё нормально, немного не получилось :)
Блин, 12.3 вышли, но ATT так и не стартует...


Может мне вам свой atipdlxx.dll скинуть?

Давай, если можно. И куда их потом закинуть?

Блин, 12.3 вышли, но ATT так и не стартует...

Поставил 12.3 на 12.1 — всё прекрасно стартует. Возможно, 12.2 удалить полностью надо было перед установкой, что я проделывал...
Ravens
Т. е. ты просто 12.1 не удалял полностью, а чисто обновил до 12.3, да?

Ravens
Т. е. ты просто 12.1 не удалял полностью, а чисто обновил до 12.3, да?

Да, так и сделал. После перезагрузки ATT запустилась и продолжила работу, как ни в чём не бывало.

Может стоит винду переставить? Я понимаю, звучит издевательски в некотором роде, но с некоторыми проблемами проще так разобраться, чем докапываться до причин. Благо перестановка с образа занимает около 5 минут, пока чай пьёшь...

Да, так и сделал. После перезагрузки ATT запустилась и продолжила работу, как ни в чём не бывало.

Тоже так сделал, всё работет. Как вариант. :up2:

Давай, если можно. И куда их потом закинуть?
Я сюда долго на ходил. Надо не? =))


Давай, если можно. И куда их потом закинуть?
Я сюда долго на ходил. Надо не? =))

конечно надо!
sevlad

atipdlxx.dll
http://zalil.ru/33004094
Файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания.

В общем, у меня он лежит одинаковый в трёх местах:
C:\Windows\SysWOW64
C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\c7115037.inf_amd64_neutral_fbb963247016281a\B114977
C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\c7132104.inf_amd64_neutral_a91d704c133e4d29\B129753
Причём проц у меня Интел, гы. =)


Изображение
Добрый день. Установил ATI Tray Tools, но почему-то в меню отсутствует раздел "дисплей" и др.

Изображение

Добрый день. Установил ATI Tray Tools, но почему-то в меню отсутствует раздел "дисплей" и др.

Чел, я не понял чо ты ищешь, у меня тоже каких то там Дисплеев нет и не было.

Изображение
У меня видеокарта Radion и установлена утилита тюнинга этой карты "ATI Tray Tools" при включении этой утилиты скайп сразу вылетает с ошибкой (журнал windows 7 x64)


Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 14.04.2012 13:08:32
Код события: 1000
Категория задачи100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Tower
Описание:
Имя сбойного приложения: Skype.exe, версия: 5.9.32.114, отметка времени: 0x4f7d75e7
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.17725, отметка времени 0x4ec49b8f Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0002e8f4
Идентификатор сбойного процесса: 0xc50
Время запуска сбойного приложения: 0x01cd1a0504448f41
Путь сбойного приложения: D:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll
Код отчета: 42e1851d-85f8-11e1-8dbc-c86000732f54
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event"​>
<System>
<Provider Name="Application Error" />
<EventID Qualifiers="0">1000</EventID>
<Level>2</Level>
<Task>100</Task>
<Keywords>0x80000000000000</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2012-04-14T06:08:32.000000000Z" />
<EventRecordID>3893</EventRecordID>
<Channel>Application</Channel>
<Computer>Tower</Computer>
<Security />
</System>
<EventData>
<Data>Skype.exe</Data>
<Data>5.9.32.114</Data>
<Data>4f7d75e7</Data>
<Data>ntdll.dll</Data>
<Data>6.1.7601.17725</Data>
<Data>4ec49b8f</Data>
<Data>c0000005</Data>
<Data>0002e8f4</Data>
<Data>c50</Data>
<Data>01cd1a0504448f41</Data>
<Data>D:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe</Data>
<Data>C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll</Data>
<Data>42e1851d-85f8-11e1-8dbc-c86000732f54</Data>
</EventData>
с аналогичной ошибкой вылетает и WebMoney Keeper Classic
Помогите если ктото сталкивался с проблемой
-Поджог Сараев-, в справке о программе этот пункт есть. Собственно он мне и нужен, чел ;)

Displays — данная "закладка" отвечает за выбор режима работы подключеныых к видеокарте устройств (мониторов и телевизора). Она содержит три области, каждая из которых отведена под одно устройство. Первая область для основного монитора, вторая — для второго, третья — для TV-Out. Первые две области идентичны и содержат кнопку "On/Off" для включения или выключения монитора; "индикатор" Power, показывающий, включен ли данный монитор или нет; переключатель режима "Primary/Clone" для выбора, каким является монитор — первичным или вторичным. Также имеется область, в которой показывается основная информация по характеристикам мониторов. Ниже находится кнопка "Advanced Options", которая вызывает меню для регулировки позиции (Screen Position) и размеров изображения (Screen Size), а также галочки для выбора типа синхронизации (вертикальная, горизонтальная, композитная).
Третья область, отвечающая за настройки TV-Out отличается от первых двух отсутствием кнопки "Advanced Options", а также возможностью принудительного включения TV-Out.
Ниже располагается галочка для загрузки выбранного профиля при старте Windows и стандартная панель для создания, загрузки и удаления профилей.

Theater Mode — данная "закладка" отвечает за настройку парметров вывода видео. Имеется возможность выбора между тремя состояниями: Стандартный, режим кинотеатра и режим "Same on All". Первый режим аналогичен обычному режиму работы. Третий режим выставляет одинаковые параметры на все подключенные мониторы. При активации второго режима становятся доступными опции Theater Mode. В них можно выбрать формат видео (как входное видео или как полноэкранное видео) и соотношение сторон (4:3 или 16:9). В режиме Theater Mode (он используется обычно при просмотре видео) на экран TV выводится изображение, которое находится в Оверлее. Проигрыватель и видеокодек должны поддерживать вывод изображения на оверлей! В таком случае проигрыватель можно свернуть, тогда на TV сохранится полноэкранное видео (фильм) а на мониторе будет рабочий стол и можно будет работать.


Ну и т.д.
ohimik, давно уже убрали модуль управления телеками....
DIGGER_KSS, а существует какая-нить другая утилита с возможностью подключения телевизора?

P.S. У меня с ССС возникли сложности... Уже раз 10 его сносил, чистил реестр и прочее, а он корректно устанавливаться не хочет.
Видеокарта Sappire 6870 (OC 920/!050), драйвера- 12.3, ATI TT v.1.7.9.1573- пока использую для мониторинга, OSD и скриншотов (на старой видеокарте использовал и разгон, и профили). Наблюдал, что видекарта, без участия ATI TT, автоматически работала в режиме 2D(100/150) и 3D(920/1050) в зависимости от приложения (вероятно режимы прописаны в БИОСе и управляются драйвером- слышал и о третьм режиме-7758/????).Сейчас видеокарта работает только в режиме 3D. Ничего не менял, что могло произойти? Вопрос касательно щадящего режима для GPU. Да, и куда подевались настройки кулера? Благодарю за ответ.

DIGGER_KSS, а существует какая-нить другая утилита с возможностью подключения телевизора?

CCC вполне меня устраивал... кроме не которых нюансов.... Может PowerStrip Вам поможет.

P.S. У меня с ССС возникли сложности... Уже раз 10 его сносил, чистил реестр и прочее, а он корректно устанавливаться не хочет.


Обратитесь в спец. ветке этого форума. думаю помогут.
При запуске температура видеокарты поднимается на 15 градусов. Чем такое поведение объяснить?
разгоном? Обороты куллера меняются?
Нет, я не разгоняю видеокарты в целях безопасного использования. Обороты кулера не меняются. Видеодвойка HD 6850 Toxic :)
помониторте видеокарту через GPU-Z. Сможете увидеть что меняется.
Ragnarq4
Надо обновить DirectX runtime,


При запуске температура видеокарты поднимается на 15 градусов. Чем такое поведение объяснить?
писалось про это. Если через АТТ идет разгон, то вырубается PowerPlay функциональность, что конечно малость поднимает температуру даже в простое.
Версия АТТ 1.7.9.1573
Почему-то не все настройки 3D включаются после перезагрузки — слетает галочка возле EQ сглаживания и слетает тип сглаживания. Создал профиль, но он тоже сам не включается во время старта системы, приходиться вручную втыкать, или его надо к конкретному экзешнику привязывать?
На HD 6670 от sapphire, ATT не правильно определяет текущую частоту памяти (сильно завышена), поэтому если в настройках разгона что-нибудь изменить, например, скорость вентилятора, и нажать применить, то похоже включается завышенная частота памяти (даже если вручную ползунок переместил до показателя по умолчанию) и идут артефакты на весь экран, помогает только ребут. Причем sapphir'овская утилита нормально все определяет и разгоняет по памяти и ядру.
Manchkin


1. Слетает потому, что драйвер всегда сбрасывает настройки. При старте ССС их возвращает. Если ССС нет, то так и будет если только в АТТ не был выбран какой либо профиль через меню. Пототм он его будет восстанавливать. Опять же если драйвер потом не сбросить по новой :)

2. 6670 я не тестировал карту. Как именно показывает частоту?


Причем sapphir'овская утилита нормально все определяет и разгоняет по памяти и ядру.
еще бы она показывала не правильно :)

1. Слетает потому, что драйвер всегда сбрасывает настройки. При старте ССС их возвращает. Если ССС нет, то так и будет если только в АТТ не был выбран какой либо профиль через меню. Пототм он его будет восстанавливать. Опять же если драйвер потом не сбросить по новой

То есть надо поставить в автозагрузку ССС с нужными настройками?
Автозагрузку профиля в ATT можно включить?

2. 6670 я не тестировал карту. Как именно показывает частоту?

по дефолту у карты 800MHZ (GDDR3), а АТТ выдает около 2000
может в ATT вшиты профили по картам и и при определении он считает что моя карта с GDDR5 ?
Классная прога )) у меня есть вопрос. можно ли с помощью этой проги ограничить фпс в конкретной игре ? не нашел что-то этого в создании профилей :( интересует ограничение меньше чем до 60 ) не предлогайте всякие проги аля Fps limiter и тд. просто старварс запускается только через лаунчер :( так что если можно ограничить программно фпс, можно даже всех приложений на рабочем столе, то напишите пожалуйста как )
зачем ограничивать меньше чем до 60?

зачем ограничивать меньше чем до 60?
-Тоже долго думал.... :)
греется комп сильно ) мне на некоторые периоды работу игры нужно )
Ray Adams

Так определяет частоты АТТ
Так если включить "показ DDR"
Так если потом октлючить "показ DDR"
GPU-Z определяет как надо
Manchkin
Значит карта не поддерживается. Есть один вариант решения. В atitray.ini прописать opt_use_soft_clk_read=0 в opt_use_soft_clk_read=1. Будет читать частоты с драйвера, но будет ли управлять я не знаю.

По поводу карт HD 7xxx. К сожалению в текущей версии они не поддерживаются. Поможет или отключение разгона вообще или вариант описанный выше.

Без железа мне тяжело будет сделать поддержку. А из за нашей опупевшей таможни я больше не могу просить ATI прислать мне карту на тесты :( Удовольствие слишком дорогое.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2907 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru