Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 70 из 73 [ Сообщений: 2907 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Видеокарта HD6570 HIS. Софтвольтмод работает, но только при значениях "не-unsafe".
Если создать значение напряжения "unsafe", то после нажатия на "применить" ползунки на частотах упираются в крайнее левое положение. Изменяется ли при этом напряжения, неизвестно.
Означает ли это, что невозможно производить разгон при софтвольтмоде?
ОС W7-64
ещё особенность HD6570 — пробовал редактировать прошивку у двух разных hd6570 (HIS, Sapphire). Каждая из двух карт работала только с родным не редактированным БИОСом. Незнаю, может эти проблемы как-то связаны.

atipdlxx.dll


спасибо кинул твой atipdlxx.dll в C:\Windows\SysWOW64 , прога запустилась :up2:


atipdlxx.dll

спасибо кинул твой atipdlxx.dll в C:\Windows\SysWOW64 , прога запустилась :up2:
Какая прога то? Изображение
У тя одно сообщение и я не понимаю о чём речь. Хистори постов то у тебя нет.
В новом Max Payne 3 работает у кого-нибудь ATT? У меня нет. Почему интересно? :confused:
Что именно не работает?

В новом Max Payne 3 работает у кого-нибудь ATT? У меня нет. :confused:
Тоже нет!

Что именно не работает?

Ну не показывает FPS... Хотя в других играх работает всё.

Ну не показывает FPS...
ФПС, загрузку памяти,... обороты кулера,... и так далее, ничего не кажет. Да и скрины не делает в Макс Пейн 3 по горячей клавише, как спокойно делает в др. играх.
Тоже всё самое в Ghost Recon Future Soldier — ничего не пашет, ни ФПС, ни загрузку памяти, даже яркость и контраст по горячим клавишам не бачит =)
добрый день, возникла проблема в общем видеокартра Ati HD 5770 Sapphire Vapor-X 1Gb,и косяк в том, что с видеокартой что-то не то,постянные артефакты, в свое время не пошел отдавать по гарантии, нашел решение в интернете с помощью выставления частот в Ati Tray Tools, сейчас переустановил систему,а профили и настройки для ATT утеряны, найти никак не могу,где посмотреть эти цифры,может ли кто-нибудь помочь, заранее благодарю
omariok
Я вам уже отвечал, но вы так и не поняли...
Если на родных частотах карта не работает, то надо самому искать рабочие частоты. В таких случаях это индивидуально для каждой такой карты!
-Кстати, давно хотел спросить, всё руки не доходили, а ATI Tray Tools справа внизу в трее хоть какую то инфу может высвечивать? Ну например как это делает MSI Afterburner или типа того? :)
Установил дрова AMD 12.6 и ATT до сих пор не работает... Есть решение проблемы или ещё не появилось?
Или есть аналоги ATT для отображения FPS, температур, %% загрузок в играх в углу экрана?
-мой вопрос выше в силе:

ATI Tray Tools справа внизу в трее хоть какую то инфу может высвечивать?
Здравствуйте.
Поиском не нашел,вернее не знаю,как сформулировать запрос,уж очень длинно выходит))Такая проблема:имею подключенный ко второму порту DVI жк-телевизор LG,при выводе изображения на него,оно не на весь экран.Лечится через ССС,Мои плоские цифровые панели,Настройки масштабирования,ползунок на 0%.
С недавних пор стал юзать АТТ,необходимость в громоздком ССС отпала,хочу его убрать.Но..Не могу найти этот пункт в меню.Можно через АТТ решить мою проблему или я "обречен" на ССС?
Спасибо.
А у меня проблема с установкой АТТ на Windows 7 64bit.

Проблему с atipdlxx.dll решил найдя его в мусоре от Catalyst v10.12 и положив в директорию с АТТ.
Но возникла новая проблема, при запуске АТТ выдаёт это:
Изображение

А если нажать Low Level Driver Installation то выдаёт это:
Изображение

и АТТ один фиг не стартует.

Помогите пожалуйста решить проблему!

И ещё, необходимость ставить АТТ возникла из-за того, что Crysis Warhead не держит частоту развёртки 100Гц. Мне посоветовали АТТ в которой есть функция Refresh Lock. А я слышал что в твикнутых драйверах Omega уже встроен АТТ вместо ССС.
Вот я и думаю, может поставить Омегу? Кто-нибудь пробовал?

Мой конфиг:
Windows 7 64bit
Radeon HD 5870 (Catalyst V12.6)
mobo ASUS P8H67
Core i5 2400


Последний раз редактировалось Fuego 19:50 26.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Fuego

Слышь, ты почитай форумы, с этими (Catalyst V12.6) то у одного проблема, то у другого.

Вот почему у меня на Windows 7 64bit
Radeon HD 6*** (Catalyst V12.1) — АТТ встал мгновенно и пашет с Февраля без проблем.

Последние драйвера не значит самые лучшие, да же ведь.

Проблему с atipdlxx.dll решил найдя его в мусоре от Catalyst v10.12 и положив в директорию с АТТ.
Нафиг ты его брал от старого 10.2, когда я выше давал свой четкастый классный atipdlxx.dll от своих 12.1? Трое его себе поставили и возрадовались. Читай выше
viewtopic.php?p=804489#p804489

И у тебя в Винде 7 — UAE надеюсь отключён?
-Поджог Сараев-

Да, я знаю что последние драйвера не значит самые лучшие. И это относится не только к драйверам.
Catalyst v12.6 поставил в надежде что в нём есть функция Refresh Lock т.к. Crysis Warhead сваливается в 60Гц.
Ща поставлю 12.1, а потом буду ставить АТТ.


И у тебя в Винде 7 — UAE надеюсь отключён?


А что за UAE ? И как его отключить?
Это тоже самое что и UAC ?
Мне чуть выше ответит кто-нить??
Поставил Catalyst v12.1, отключил UAC, после чего АТТ установился и заработал (без Low Level Driver'а).
Но функция Refresh Lock не помогает, пробовал с EDID on/off — толку ноль.

Кто-нибудь знает как можно заставить Crysis Warhead работать на частоте развёртки 100Гц ?



zenon999

необходимость в громоздком ССС отпала,хочу его убрать.Но..Не могу найти этот пункт в меню.Можно через АТТ решить мою проблему или я "обречен" на ССС?


Зайди в меню установки и удаления программ, там найди Catalyst Install Manager, нажми на него и выбери Change. Там выбери пункт установки/удаления отдельных компонентов (не помню как он точно называется) и там найдёшь ССС.
или
Удали полностью весь пакет Catalyst
почисти систему Driver Sweeper'ом
установи Catalyst заново, во время установки выбери CUSTOM и сними флажок с ССС
Fuego
спасибо зп ответ,но посмотри внимательнее мое сообщение..я спрашивал,не как удалить каталист,а где найти в АТТ настройки масштабирования из каталиста:
Изображение

Поставил Catalyst v12.1, отключил UAC, после чего АТТ установился и заработал
.....а я те говорила!!!.... :lol:

Кто-нибудь знает как можно заставить Crysis Warhead работать на частоте развёртки 100Гц ?
—=А ты точно добавил своё разрешение и 100 герц на него во фреш лок список АТТ?

Изображение
__________________________________________________________________
zenon999

.я спрашивал,не как удалить каталист

ты спрашивал именно КАК удалить его, читай себя...

С недавних пор стал юзать АТТ,необходимость в громоздком ССС отпала,хочу его убрать

Чё, выпил штоле?? Сам себя не помнишь...
Возникла необходимость проверить температуры на своем буке (для успокоения). Поскольку ATT не поддерживает мобильные варианты карт, то прошу посоветовать утилиту для мониторинга градусов на вк и проце. Бук — Acer Aspire 7750G с HD6850M на борту.
Alexium
HWMonitor PRO

Изображение

Может даже делать графики в BMP за какой хошь промежуток времени, хоть за час, хоть за сутки....
Изображение
Может показывать темп-ру всего и вся в трее
zenon999

а-ааааа! ну ясно :D
я никогда не пользовался АТТ поэтому не в курсе


-Поджог Сараеу-


а я те говорила!
:eek:
так ты что же?! ЖЕНЩИНА!!!

:lol:



А ты точно добавил своё разрешение и 100 герц на него во фреш лок список АТТ?


да, конечно добавлял.

Попробовал PowerStrip, он вроде держит правда не без проблем:
viewtopic.php?f=5&t=43459

так ты что же?! ЖЕНЩИНА!!!
Да хасспади, пародий куча в Сибирских Пельменях по СТС и Камеди Клаб по ТНТ про сварливых жён, которые при каждом удобном случае пилят мужа со словами: "..а яте хаварила...!""" Изображение

Попробовал PowerStrip, он вроде держит
ДА? а я думал он только для Нвидий. Юзал его 2 года назад когда Нвидеа была. Ну буду знать, что для АТИ тоже ОК!

правда не без проблем:
Почитал про 85 герц, АТТ у меня 100 герц всегда держит, но правда, как только я запускаю любую игру на Директе 11, он сдувается и как я не пыжусь выдаёт лишь 60 герц при включённом фрешлоке на 100. Если эту же самую игру врубаю в Директе 9 — мгновенно 100 герц. Почему АТТ в Директе 11 не держит фикс. частоту — ХЗ. А ты в Директе 11 или 9-ом запускаешь игру эту?

А! в Crysis Warhead (64/DX10) — ну попробуй в 9-ом запустить, чё будет? Будет 100 герц?
-Поджог Сараев-


А ты в Директе 11 или 9-ом запускаешь игру эту?
А! в Crysis Warhead (64/DX10) — ну попробуй в 9-ом запустить, чё будет? Будет 100 герц?


Говоря "Crysis Warhead (64/DX10)" я имел в виду что игра с графикой DX10, а в системе-то у меня DX11.
Что в DX9 проблем нет — верю, только не хочу я в качестве терять ни капли. Я месяц перед тем как начать играть, изучал настройки и тестировал чтобы качество улучшить выше Very high. Так что DX9 не вариант.

Что в DX9 проблем нет — верю, только не хочу я в качестве терять ни капли


ну попробуй в 9-ом запустить, чё будет? Будет 100 герц? Чё, сложно?
Попробовал Crysis Warhead 64 bit в DX9:
Прога Refresh lock тутже заработала и держала частоту десктопа (в DX10 не работает), АТТ не пробовал т.к. уже снёс.
Без внешнего контроля частота только 60 Гц.

Пробовал на Win7 64, DX11, Radeon 5870 (Cat. v12.1)
Хотел спросить а афтара АТТ
1. Что это такое
Изображение
Для скорости лучше включить или выключить оптимизацию поверхностей?

2. И что такое это
Изображение
Что даёт отрисовку быстрее, 1 или 64?
Привет, уверен вопрос задавался не раз, но выбивает при запуске bsod (0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA), понимаю что возможно пойдут ответы, якобы на ноутах разгон приведёт к нагреву, всё и так плохо, но есть ли решение для запуска? Разогнал с помощью AMD GPU Clock Tool со штатных 550/800 До 660/950, самое стабильное у меня на данный момент, температура опять же на ноуте отлична, разница с предудущей в 2 градуса...
xXxhp
ОТвет есть в первом сообщении.
вопрос к создателю
уже кучу времени утилита не обновлялась,например для нативной поддержки 7xxx серии
или фикса той же ошибки atipldxx
это означает что разработка заброшена?
просто обидно что у ати одна такая утилита ,а у нвидиа их туева куча

ATI Tray Tools
Краткое описание программы
# Уникальная система OnScreen Display. Позволяет показывать FPS, скорость и температуру GPU/Memory прямо в момент игры, а также подключать внешние плагины для вывода любой информации.



люди добрые подскажите какие еще другие утилиты которые позволяют смотреть температурку прямо поверх гамцов
B.I.G.—=(SSDL)=—

MSI Afterburner

B.I.G.—=(SSDL)=—

MSI Afterburner

ага спасибо
ЗЫ полный аналог EVGA Precision X
http://narod.ru/disk/61064437001.cfea48 ... 4.msi.html
http://narod.ru/disk/61064444001.1de78e ... 6.msi.html

есть вот такой интеловский пакет, который содержит ровно три дллки необходимые для работы Ati Tool-а. и не надо ставить Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package MFC Security Update
Месяц прошёл. Ответит мне кто на мой пост-вопрос выше от 04.08.2012?

Месяц прошёл. Ответит мне кто на мой пост-вопрос выше от 04.08.2012?

Казалось, ответы на такие вопросы наверняка есть в документации от производителя.

1. Что это такое

Оптимизации (упрощения) трилинейной и анизотропной фильтрации для многих форматов текстур.

Для скорости лучше включить или выключить оптимизацию поверхностей?

Для скорости лучше включить.

2. И что такое это

Уровень тесселяции.

Что даёт отрисовку быстрее, 1 или 64?

1 быстрее.
Ray Adams
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Новых идей и доброго здоровья! :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2907 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru