Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 8 [ Сообщений: 281 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
http://www.warp2search.net/modules.php?name=News&file=article&sid=13156
Most wanted TV-Out force.
Остальное мелкие фиксы.
С нетерпением жду(ем) драйверпак!!!
Я так и не понял что кроме тв форса ниего не сунули новго ?
Джордан когда тестить их буш ?
Ховлер

>Я так и не понял что кроме тв форса ниего не сунули новго ?\

исправили ошибки, там есть список каких.
Да помоему всё те же исправления что и в 3.5
приятно что не забывают про старые карты , вроде в списке 7000 присутствует , если ати будет так штамповать дрова , то мы будем получать драй верпаки через один , ну а теперь серьёзно , ззаработала контра через опен гл , на 7500 , пропал глюк , в макрее у меня на 9100 (была подтормозка , местами , как текстуры подгружались) , хотя мать , у меня , не держит 8х , ну а так буду смотреть дальше


приятно все-таки
А где бы взять разлоченный ati2mtag.sys для Win9x (а лучше и для Win2000/XP тоже)? Скрипт SoftR9x00 с поддержкой Catalyst 3.6 планируется выпускать?
FatCat
Скрипт SoftR9x00 с поддержкой Catalyst 3.6 планируется выпускать?
это надо спрашивать у автора скрипта.
а глюк в ТОКЕ не исправлен?
ALL:
Поставил 3.6.
На 9700 разницы существенной не заметил. На 9500 — практически нет падения производительности, характерного для перехода с 3.4 на 3.5. Правда, антидетектор 3.6 пока не понимает, и кроме того — есть некоторое (как мне показалось) ухудшение качества картинки, появляются малозаметные и незначительные дефекты изображения в некоторых сценах 3ДМарков. Результаты в УТ2003 — на уровне каталист 3.4.
Что то они там зачастили с дровами...
FatCat
Catalyst 3.6 и 3.5 поддерживаются Софт 9х00 для кат. 3.4
Anatoliy A. Sbrodov
3.5 был очевидно сырой.
Darth_Vader

Спасибо.
Кстати, линки на сабж: дрова для ХР; панель; новый ВДМ (советую попробовать тем, у кого проблемы с видео-ин в ММЦ 8.1-8.5)

[Исправлено: Darth_Vader : 16-07-2003 11:31]
Darth_Vader
И всё же традиция раз в два месяца нарушенна..... Результат Марков не изменился?
ELIAS
См. мой пост чуть выше.
Русская панель версии 6.14.10.5021 готова:
http://artlonger.pisem.net/ati/ati5021r.zip

Anatoliy A. Sbrodov
Так ведь пообещали, что раз в месяц будут выпускать...
Хых а я качать не стал, лень... подожду как появиться Наш родной ПАк Изображение
GR[]Y
Аналогично......
Я думаю на выходных ужо будет.......Изображение
ELIAS
Ждёмс... вЫкЭнда Изображение но поставить очень хочеться Изображение
разница в 3dm01 на 9000pro небольшая


****! 98SE ! XP
-------------------
C3.2 ! 6612 ! 6191 !
C3.4 ! 6542 ! 6227 !
C3.5 ! 6563 ! 6262 !
C3.6 ! 6546 ! 6193 !
-------------------


вечером посмотрю на 9100...
[b]ALL[/q]
Внимание! С новыми дровами и панелью замечен глюк: TV вообще пропадает с закладки "Дисплейз", остаются только компонентный выход, флэт панель и второй монитор црт (!), откат версии дров не помогает — только деинсталляция всего, чистка реестра, перезагрузка и повторная установка предыдущей версии в правильном порядке. БИОС перешит на выключение ТВ в ДОСе, форс работает — но это не выход, если с другой версией все нормально.
У меня (комп в Инфо) от перехода на Catalist 3.6 с Catalist 3.5 3D Mark 2003 стал выдавать 4640 попугаев, что почти на 150 марок выше чем с Cat. 3.4
Ховлер
а не буду я их тестить Изображение
Выйдет 3.7 тогда и будет статья.
Отпуск все-таки: лето, жарко, лень (шутка). Просто немного другие планы.
Darth_Vader

Я попробовал пропатчить ati2vxag.vxd скриптом SoftR9x00 от последней версии RivaTuner, он сказал, что не знает этой версии драйвера и будет использовать использует универсальный патч, который выдал сообщение о том, что файл можно модифицировать только один раз (т.е., видимо, искомая последовательность не найдена).

У Вас действительно последний SoftR9x00 работает с драйверами 9113? Не скажете, как Вы этого добились?
а вот для 9100 128m

****! 98SE ! 2K
-------------------
C3.4 ! 7362 ! 7324 !
C3.5 ! 7372 ! 7291 !
C3.6 ! 7342 ! 7266 !
-------------------
MOHCTP
По ходу, разницы почти нет.
FatCat
Дрова под Экспу патчил.
Нормальные дрова. Ни глюков, ни революционных прорывов не обнаружено. Вобщем-то ничего особенного и не ожидалось.
А какие лучше использовать под WinME — wdm или обычные?
а 2d кто нибудь замерять пробовал ? (от версии к версии)
например полупрозрачность итп
PCMark2002 и/или XPBench (http://www.stardock.com/products/xpbench)
ps: кстати как у Detonator дела по сравнению с Catalyst?
NEW,int13H
Когда здесь ожидать?
молчат партизаны Изображение видать неохота собирать 8)
the LeXX
ELIAS
Вот что я скажу: уважая труды разработчиков, лично я предпочитаю над родными версиями изгаляться. Там если и что криво, полезу и поправлю сам.
Darth_Vader
Ну а я, на халяву отсюда качну....Изображение
Darth_Vader
Полностью согласен. Зачем ждать паков? Да и с русификацией... Неужели непонятно на всем понятном россиянам английском языке?

А дрова поставил ещё вчера. Не хуже и не лучше. А чего вы вообще ожидаете, что ATI возьмёт, да и скажет видюхе через дрова: работай в два раза быстрее?
ELIAS
Как докачаю...
int13H
Удачной работы,жду....Изображение
PANpredator

>Зачем ждать паков?\

Всё таки они меньше весят по сравнению с оригиналами, для телефонных линий и соответственно модемной(читай dial-up связи) это ощутимо. И всё в одном, т.е. панель управления+драйвер.

ЗЫ
Ждусь с нетерпением паков как для одной системы, так и для другой.
int13H
О, молодец. А думал уже все отдыхают, а нет, ещё кто-то работает.
Попробывать чтоли омегу скачать, потестить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru