Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 281 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
а в Toca Pro Racer проблему с текстурами решили ?
Darth_Vader
получил. у меня совсем другая вкладка. странно всё это. видать не до русифицировали.
Dark Lord
У тебя — пак? Тогда все возможно... не в обиду разработчикам.
А у меня, с местным драйверпаком, пока не поставил родные атишные дрова, видеовыход глючил безбожно.
Dark Lord
Хм... не знал бы, что у людей есть эта штука (по скринам) — подумал бы, что она ваще только в ХР есть. Щас снес драйверпак, почистил все под корень, поставил атишные дрова — та же ботва, только вид сбоку... попробую девятки снести и переставить с нуля.
Dark Lord
datcha
Если бы некоторые так разработчиков не подгоняли — возможно, и проблем бы в паках не было.
Dark Lord
Знач так. С родными дровами — все работает. Правда, это я выяснил, убив Линолеум и поставив 98СЕ с нуля (дрова на мать еле встали — руками помогать пришлось) и установив родные атишные дрова после ДХ9а сетапом — перегруз — контрол-панель. Щас перегружусь — и попробую пак вписать туды. Скрин лежит тута.
Dark Lord
Есть! Драйверпак поверх родных дров — рулит форс ТВ! Вот скрин: http://www.blacklodge.narod.ru/bios/rt/98-1.JPG Щас попробую мастдай и драйверпак с нуля.
Dark Lord
Итак, ставим точку. С драйверпаком — все ок. Просто надо вычищать старые дрова как следует. Вот доказательство: http://www.blacklodge.narod.ru/bios/rt/98-2.JPG Правда, без родных дров куда-то компонентный выход пропал... но это, я думаю — можно вылечить легкой правкой реестра.
Darth_Vader


Драйверпак поверх родных дров — рулит форс ТВ!

Его и в атишных дровах без проблем включить можно: displays —> troubleshoot —> Force detection on my TV.
datcha
см. что я выше постил. это я в первую очередь проверил.
New:
А у тебя постоянно машина занята играми и/или математическими рассчетами или рендерингом в 3ДМаксе?
Сильно сомневаюсь.
С Вортексом2 хрипов не было, а с Аудиджи есть. К чему бы это? Особенно с учетом заявления в соотношениее сигнал/шум 106 дБ?

[Исправлено: -Slayer- : 27-07-2003 16:12]
-Slayer-
Предыдущий пост — поправил бы, а то из-за одной строки всю cтраницу читать невозможно...
<font class="off">-Slayer-
С Вортексом2 хрипов не было, а с Аудиджи есть. К чему бы это? Особенно с учетом заявления в соотношениее сигнал/шум 106 дБ?

После временной замены замены CD-RW с NEC на LiteOn (и соответственно кабеля CD-Audio) появились шумы на Audigy (cигнал/шум 100 дБ). С возвращением на свое место NEC'а (и соответственно родного кабеля CD-Audio) шумы пропали.

P.S. Cигнал/шум 106 дБ — Audigy2. </font>
Tonick
-Slayer-
отключайте, если такие имеются, программные охладители проца.
Dark Lord
Ты с Форс ТВ разобрался?
Darth_Vader
у меня хепе. дрова удалял драйвер клинером. попробую сейчас ещё поизгаляться
Dark Lord
У меня в ХР все с самого начала было — ок.
Darth_Vader
странно всё, очнь странно. удалял по разному и так и сяк и клинером и через анинсталл и реестр чистил, нифига. во вкладке дисплеи только монитор, телек, LCD и YPbPr и нету ничего связанного с трабалшутим
Dark Lord
Щас скрин своих закладок выложу — глянь и сравни.
Dark Lord
http://www.blacklodge.narod.ru/bios/rt/XP.JPG
У меня драйвер wxp-w2k-radeon-6-13-10-6218-efg стоит на XP Home Edition.. да SP1 я не ставил — так работает Изображение... да и DX9 тоже не ставил Изображение.... хотел бы все свеженькое поставить...
не подскажите в какой последовательности и какие драйвера для ATI ставить?.. а то всякие паки (DriverPack 6368 на базе Catalyst 3.6 для Windows 2000/XP — а чего это?), релизы от омеги и прочая муть — я уже запутался :—\...

Да и DX 9.0b вышел — 32 мега... а оно надо?... или можно dx 9a поставить или вообще на 8.1 жить...
Darth_Vader
у меня панелька русская стоит, может в ней всё дело?
Dark Lord
Смотри скриншот — там все русское.
Madsly
ДХ нужен — 9, а или б — пофигу. Это — для всех катаклизмов от 3.4 до 3.6 включительно. Дрова бери любые, только драйверпак ставить немного сложнее — сетапа нет, только через обновить драйвер — обзор в свойствах железки. Только я не понял — у тебя МХ400 в инфо; ты что, НА НЕГО клизмы ставить собрался?
Darth_Vader
где русское, ты что... не вижу русского.
Dark Lord
Ай, виноват... щас русский пак поставлю.
Dark Lord
Поставил поверх... все работает.
Darth_Vader
пойду за выпрямителем рук для себя
Dark Lord
Да лана те... просто снеси дрова старые как след...
Dark Lord
Кстати — у тебя оверскан включен? А то что-то мне подсказывает, что Оверскан и ТВФорсДетекшн — понятия криво совместимые. У меня, например, Оверскан появился только после убийства ключа ТВФорс в реестре (после этого я его вернул — щас работает все).
У кого Radeon 9000, как на нем Catalyst 3.6?
У меня с Catalyst 3.4 , 3.6 производительность хуже чем с родными дровами Catalyst 2.4, Control Panel 6.13.10.3041
Интелешники или модератор! Может кто напишет как поменять родные дрова (Radeon 9000 Vivo) на Catalist 3.6 под XP. И вообще стоит ли? У меня P4 2400, на ASUS P4PE i 845 PE, DDR 512 MB 2700. С некоторых пор испытываю все возрастающие проблемы с Need for speed_HP2.
Глючит редко, но конкретно. Может у кого похожие проблемы. А может лучше сразу поменять на Radeon 9600 PRO?
С превеликим уважением сhak.
chak
Для 9К на всех платформах оптимум — 3.2. А менять карту на более мощную... конечно, правильно... только тогда уж лучче на 9500/ПРО.
Schwanz
3.4 и 3.5 — тоже, по моим тестам, не очень... 3.6 не гонял.
Darth_Vader,Schwanz .
Спасибо за быстрые ответы.Первый раз попадаю на форум, где так быстро отвечают.
Сапфир уже не делает 9500 ПРОостались только 9600 ПРО более-менее доступная по деньгам.Насколько я понял, то в ХР можно скачать катализатор 3.6 и через панель управления его обновить и ничего удалять не надо или все старые дрова через мастер установки-удаления программ нужно удалить?
Darth_Vader
убирал аверскан, нету ничего. остаётсся одно — кувалдой по системнику и вешаться
Dark Lord
пойду за выпрямителем рук для себя Изображение
В таких случаях говорят-сноси всё к чёртовой матери....
ELIAS
точно надо ветку для ламеров создавать, буду первым ламером на деревне
В таких случаях говорят-сноси всё к чёртовой матери....
Видно будет, может потом и снесу.
Сегодня пихнул ката 3.6. Почему-то из разархивированной папки XP его брать наотрез отказался. Пришлось закатать на СD и ставить с СDROMa.
Всё встало ОК, всё настроилось. В общем работает ништяк, а тестирование это не моё не дорос. Недельку погоняю на NFS 6 сама протестируется. Да чуть не забыл язык English USA не принял (хотя у меня XP английская версия) предложил выбрать отличный от этого, а встал без проблем с русским интерфейсом.
chak

>Пришлось закатать на СD и ставить с СDROMa\

Вот это ты извратился...
Давеча ставил Клизма 3.6 и дернуло меня запустить любимую
Балду ( Baldurs Gate II ) — и что ? А ничего! Как только доходим
до скринов самой игрули — спазмы Винды и пипец!
Ну думаю уж на 3.5 такого не будет...И точно — "такого" там
не было — было другое Изображение Работает секунд 10 и туда же: в синее глюкало Изображение

Вобщем, в очередной раз мне не удалось расстаться с моим
любимым Катаклизмом 3.0! Изображение

PS. Дело было в WIN98SE + DX 9.0
В Балде включена аппаратная акселерация.
А дернуло меня с дровами то, что пробовал пару R9800SE переделать
в Pro — но оба экземпляра оказались неудачные.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru