Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 226 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NEW
Спасибо, очень интересно будет узнать о результатах. Поскольку не знаю твоего нынешнего мыла (есть только несколько годичное, когды ты мне оформлял допуск к ремонтникам), ничего если я приведу ссылку, откуда скачать http://www.3dchipset.com/bios/ati/warp11/index.php
Попрошу сперва зашить геркулесовский биос под 9700 и разгонять его по памяти, и результатах максимума и полученной производительности написать, а затем сравнить на одинаковых частотах с нативным прошным биосом. Я уверен, что тебе самому будет интересно сравнить (имхо Изображение)
Не обращай внимания на придурков и их как правило неконкретную критику. Здесь отличная ненапряженная атмосфера, в отличие от иксбита и хотелось бы видеть это и далее.
Кстати я, как и ты, привык к 98 и не собираюсь переходить на ХР (правда, на всякий она у меня стоит второй системой, куда, я, собственно, захожу для некоторых редких случаев)— вся ругань на 98 только от неумения с ней общаться Изображение
Та к что приношу свои слова благодарности за драйвер пак и экономию моих денег за доступ в сеть на весь размер ненужных мегов Изображение
NEW
Брось, не бери в голову. Будешь с такими препираться, загонишь себя в депрессию ...как Unwinder — как его в своё время задолбали русскими интерфейсом... :O.
Почему-то благодарный юзверь в России крайне ленив и не торопится высказать автору свой решпект (сам таков Изображение). Всё хорошо — вот и хорошо Изображение
Зато разного рода коекакеры никогда не упустят случая взвалить на кого-нибудь вину за свои кривые ручонки. И зачем таким голова?... а, ну да — они в неё едят... Изображение
Целиком поддерживаю ArtLonger!
Только потомки оценят по достоинству сих уже не молодых мужей, ночами и днями
несущими яркий свет драйверной грамотности на Руси! Аминь... т.е ОК!... Изображение
Гм...а вообще, NEW, я думаю что ты и сам вкурсе того что ты лучше многих
в курсе того что "нуна и ненуна".

За паки тока одно — СПАСИБО! но зато БОЛЬШОЕ Изображение

Так уж получилось что на 3.4 я перехожу аж с 3.0 из-за траблы с рефрешами.
Моник у меня LG 795FT+ отнюдь не старый, но траблы были. Дык вот попугаи
НЕ ВЫРОСЛИ! В 3Dmark2001SE "прирост" 50 задохликов на уровне погрешности.
Хотя если смотреть на тесты раздельно — виден прогресс в работе с шейдерами,
что не может не радовать.
Monsterof3D
Вопрос не по ветке — но раз нашел такого, то спрошу-1) на каком разрешении ты работаешь; 2) если у тебя какие -либо нарекания на монитор (проблемы связанные не только с видеокартой, но и с самим монитором) — просто друг собирается покупать себе такой же.
На моей кофигурации (см. в инфо) в 3dmark2001se по сравнению с каталистом 3.2 улетело около 2000 попугаев (было ~10000 а стало ~8000,) а в 3dmark03 прибавилось больше сотни (было ~3500 стало ~3700. Но всё равно дрова не понравились. Freelancer стал рывками как то идти.
<I>EdDolg
Поддержка в новых версиях драйверов твоей видеокарты прекратилась примерно год назад</I> Я тут читал-читал и подумал А что же нам бедным студентам делать? на 9700 денежков нет, старые карты дрова не поддерживает. Застрелиться? Недавно здесь вопрос задавал по поводу плавания картинки на 7200 при подключение ТВ. Со стандартными ХР не плавает а ставлю родные плывёт, может в самом деле дрова не работают.(Кстати в магазине тоже сказали что не оптимизируються под старые карты поэтому и плавает.) Не ребята ,очень хочеться малой кровью выжать из железа всё что-можно ,а то дурное дело не хитрое продать последнии портки зато 9700 прикупить(Все что советовали сделать по карте, я делал ,но как припарка мёртвому)
Edwardik1 А что, у бедных студентов нет денег на 8500 (9100)? Например, я завтра поеду товарищу смотреть нонаме 9100 128МБ всего за 2800 р. Память сказали — 4 нсек, что есть гут.
Так что не надо гнать. А про прекращение поддержки — не знаю, кто сказал такую дурость... Радеон АКА Радеон 7200 пока никто не бросал. А если производитель у него — нонаме, не надо перекладывать свою проблему на плечи драйвера — надо было спрашивать про покупке...
Micca C 9100 каждая следующая версия дров дружит всё меньше — не интерестно им поддерживать их, если где-то раньше в дровах достигали компромиса между хорошей работой 9х и 8х, то щас на 8-е никто и не оглянется. У меня новые дрова на 8500 под вин 98 работают отвратно.
Pant Если ты не в курсе — Микрософт уже почти полгода как прекратила поддержку Вин98. Что-то я не слышу возмущённых криков.
Под ХП новый Каталист добавил моей 8500 стабильности — если это плохо, плюньте в меня электронно...
Народ я уж запутался у мя 9700про, щас стоит cat 3.1 (98 и ХР), так ставить Cat 3.4 под XP с этого сайта или с атишного???????
Эх, к сожалению, что касается 8500, то трогать его, похоже, все еще трогают, вот только обратно не всегда кладут :—( Если говорить в цифрах, то вот что пришлось мне лицезреть после переползания на Сат3.4 (не пак) под ХР в случае 8500 со 128 метрами на борту:
для начала 3ДМарк2003

<BLOCKQUOTE class="code"><SPAN class="small">код:</SPAN><HR><PRE>
С3.2 С3.4 Perfomance Hit, %
GT1 88,6 fps 84,5 fps 4.6
GT2 12,1 fps 9,1 fps 24.8
GT3 12,0 fps 8,6 fps 28.3
VS 10,4 fps 6.8 fps 34.6
</PRE><HR></BLOCKQUOTE>
Результаты остальных тестов из этого пакета не привожу, ибо они совпали в пределах погрешности.
Что касается игровых тестов, то Max Payne проявил полнейшую апатию к смене драйвера, соизмеримую разве что только с голосом дублера в версии от 1С. А вот более динамичный Вольф отреагировал более живо, поникнув на 2-10% в зависимости от используемой для теста демки.
Замечу, что эти результаты превосходно повторялись при неоднократной смене драйверов с одной версии на другую и обратно, а также получены при идентичных настройках самого драйвера и тестового приложения.
А вот теперь интересный момент. Дело в том, что тесты, проведенные на карте с 64 метрами памяти не выявили какой-либо значимой разницы в производительности С3.2 и С3.4 ни в одном из тестов, более того установка С3.4 наконец позволила сравнятся картам со 64 и 128 Мб по скорости, к сожалению путем уменьшения производительности последней. Что ж, мне осталось только погрузится в ностальгию, предавшись воспоминаниям как более года назад появление радеона8500, несущего на борту 128 Мб памяти, ознаменовало заметный прирос скорости практически во всех тестах, а особенно в Nature из Марка2001 (кстати, надо бы его поискать в анналах для проверки), где он (прирост) составил как раз примерно 25%, ныне потерянные.
Кстати, хотя все выше приведенные результаты и подтверждены на разных картах (для сравнения я утащил еще и PC со 128 мегами), я все же надеюсь, что это кара только моей системы и к дровам имеет исключительно косвенное отношение.
З.Ы. На прослойку между стулом и клавиатурой (© NEW) прошу не ссылаться, поскольку ее воспитанием по отношению к Радеонам занимаюсь довольно давно и успешно. Подтверждается это тем, что НИКАКИХ проблем (если не считать падение производительности проблемой) с видеодрайвером до сих пор не испытываю (тьфу-тьфу-тьфу). А о стабильности вообще рассуждать не берусь, так как со времен легендарных 7075 считаю дрова от АТИ исключительно стабильными, по крайней мере у меня нареканий не было.
Прочитал ветку и решил пока дрова не ставить...
B.I.G.—=(SSDL)=—
> Прочитал ветку и решил пока дрова не ставить...

Правильно! Путь работает без дров — как PCI VideoAdapter. Так надежнее и гораздо проще! Главное — не надо заморачиваться разными там играми, фильмами и т.п... хренью Изображение

Изображение
NEWNIK
Отвечаю коротко:
1) РАБОЧЕЕ разрешение — 1152х864х100Гц ( ручками мона еще несколько Гц накинуть Изображение
2) никаких проблем никогда небыло! Мону уже более 3-х лет. Тока Cat 3.1-3.2 видите ли
привередничают Изображение. Сейчас 795FT/+ уже не производят — посему при покупке надо все
тщательно проверить — сведение, яркость и т.д.
B.I.G.—=(SSDL)=—
> Прочитал ветку и решил пока дрова не ставить...

ага ты винды снеси и паши под DOSом. Так вообще ни чего не надо

У меня после перехода на каталист 3.4 никакого прироста в скористи не произошло (3D Mark 2001 2003), но и глюков не прибавилось
Поставил данный дравпак и снёс его- у меня наблюдается падение производительности (Radeon 9000Pro)
последнее демо DOOM3 еле ползает на этом драйвере Изображение

http://www.hardocp.com/article.html?art=NDc0
cyberandr
Vaillo
а что скажете на это?
http://radeon2.ru/ubb/Forum5/HTML/001058.html
Vaillo
> последнее демо DOOM3

Это дема v0.02. А где бы ее надыбать кстати...?
Micca

> Если ты не в курсе — Микрософт уже почти полгода как прекратила поддержку Вин98. Что-то я не слышу возмущённых криков.\
— но 8500 и 9100 продаются полным ходом? Если ты хотел сказать, что дело в Вин98 — то нет, та-же бодяга и с 7500 под ХР — советую не Фрапсом и не 3ДМарком мерять, а возьмите УТ2003бенч, он рисует график мгновенных значений фпс — явные провалы, т.е. притормаживания. Платформа — АМД 2400 на КТ333 с памятью 2700, 8500тый разогнан до 292/315. При возврате каталиста 3,2 всё становиться как раньше. Особенно заметно на Флюксе и Океанике.
Под ХП новый Каталист добавил моей 8500 стабильности — если это плохо, плюньте в меня электронно... — плюю электронно — а что значит "добавили стабильности"? Сколько стабильности? Она или есть, или её нет! Если нет, то это, мягко говоря, фигня... В тех приложениях, что я гоняю на 8500, с каталистом 3,2 никаких проблем не возникало. С новыми 3,4 тоже работаёт всё, но особо интерестный мне УТ2003 медленее.
Pant А эти явные провалы не есть stuttering? Потому что в Анрил2 и ГТА4 я играю безо всяких рывков...
Micca Ну, Анриал2 и УТ2003- немного разные вещи, хоть и один движок, вроде... ГТА4 я не праздную, А Анрыл2 в каких настройках? Что-то я сомневаюсь, что при АЛЛ Макс -1024*768 на 8500 там всё идеально...
А что такое stuttering? :—), я не в курсе...
Pant 800х600х32бита. 16хАФ, 2хКуАА
Stuttering — это английское слово, означающее рывки Изображение ТО есть, когда фпс высокий (не ниже 30), но примерно раз в секунду происходят рывки изображения. Лечилось сдвиганием аппаратного ускорения влево на одну позицию (аппаратное ускорение курсора пропадает). Что именно при этом происходит и где (в самой ОС или в дровах) — ХЗ, но рывки пропадают.
Про Антил2003Турнамент (а был 2002Турнамент? я в них не разбираюсь Мож, у меня 2002 Турнамент был...) и Анрил2 — УТ шел у меня гораздо быстрее и тоже без рывков (правда, было это на каталисте 3.2. Но Анрил2 я гонял и на 3.2, и на 3.4 — отличия только в стабильной работе на 3.4)...
Micca попробую дома включить аппаратное торможение ;—).
800х600х32бита. 16хАФ, 2хКуАА — неплохо, у меня, я думаю, так не пошло-бы нормально. А в игре всё — максимум? Какие у карты частоты?
Уважаемый Micca полтора года назад я потратил на свой комп около 800 вечнозелёных (правда некоторые уже порозовели) президентов. При этом очень был счастлив. Но так как ты наверное знаешь всё хорошее когда-нибудь кончается, поэтому и хочеться выжать всё что можно сейчас, а уже при хорошем раскладе всё разом поменять. Ибо глаза разбегаются во все четыре стороны от новинок. А покупку 9100 сейчас я считаю абсолютно не актуальной ибо для просмотра ДВД и мпега моей хватает за уши. Кстати карта у меня родной Ати в ретайле, роднее не бывает проверенно всеми возможнными способами. Вот летом после очередного застоя в мире можно и подумать о смене. (К сожаленнию я из студенческого возраста вышел давно,а то наверное в самом деле менял бы всё каждый месяц, но сейчас есть
куда тратить деньги. На девушек например, молодых и красивых)
Edwardik1 Ты противоречишь сам себе.
"на 9700 денежков нет" и тут же "покупку 9100 сейчас я считаю абсолютно не актуальной"
Что же тебе надо?
to ALL

Никто народ не пробовал новый OpenGL wrapper? (ссылка на него на главной странице сегодня).
Я так подумал — ведь он может выручить не только в тех-демках от NV. Наверняка его можно прикрутить еще куда-нибудь ?
Micca Покупка 9100 щас ещё кое как оправдана — это факт,играть в те игры, что я играю — без проблем. Только в диапазоне 75уе.(9100) — 150уе (9500/64) ничего нет такого, чтоб и по скорости было выше 9100 и дешевле 9500/64. По крайней мере, у нас. Только Ти4200. И если 9500 снимут с производства раньше, чем он станет стоить у нас 110-120 -очень жаль.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Micca:
Под ХП новый Каталист добавил моей 8500 стабильности — если это плохо, плюньте в меня электронно...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Мне кажется, что глюки Каталиста лучше кидать в эту же ветку Форума — ну уж очень хочется свою бочку дегтя добавить в ваш мед.
Итак, глюк. Даже не глюк — ГЛЮЧИЩЕ.

Конфиг: A7V333C+AthlonXP1800+AiWRadeon8500DV ну там мемори всякая, корпус и прочая лажа без которой комп не работает. Да, а насчет харда все-таки скажу отдельно. Марки неважно какой, а по структуре WinXPSP2 (En) стоял (Изображение) на CИзображениеFat32), еще раздельчик DИзображениеFat32) c Win98 (чисто потестить) и парочка NTFS томов с прогами (FИзображение и медиа (GИзображение. Ничего не гнал и не собираюсь. Каталист 3.3 (и предыдущие) стоял как влитой вместе с MMC 8.1.

И вот сразу же после залива Каталиста 3.4 (wdm+wxp2k с Атишного сайта)и перезагрузки наблюдается супертрабла. Как только после требуемой перезагрузки появился великий и ужасный десктоп в разрешении 640*480 — посыпались сообщения о невозможности записи в F:\.; F:\$Mft; то же самое про G. Система практически висит. После кликанья раз 30 на подобных сообщениях появляется десктоп, можно его даже выставить в 1024*768, но посмотреть чего делается в консоли MMC невозможно — "нет прав", хотя она с системного C: должна вроде стартовать, о котором ругани не было. На всем жуткие тормоза. Посмотреть на диски в менеджере дисков — тоже облом — не хватает системных ресурсов. Кстати, насчет нехватки ресурсов — это наверное единственное объяснение всему нытью виндовоза. Чем-то новый Каталист не угодил моей стабильной системе и запустил какой-нить процессик отжирающий все ресурсы у системы.
В Safe Mode все загружается нормально, доступ к обоим NTFS томам есть, никакого нытья напротив нет. Откат на Каталист 3.3 тоже проходит на отлично. Далее я сношу всю АТИ, переставляю новый VIA Hyperion, DX9. Качаю уже драйверпак наш родной (хотя честно говоря до сих пор его не ставил. Но вдруг заработает!). Ставлю. Устанавливается нормально. Честно моргает при установке, находит все Алл-ин-Вандеровские приблуды. Конфликтов в диспетчере устройств нет. Вроде все стоит. Ухожу в ребут — ууупс! После перезагрузки — тот же десктоп 640*480 как и при первом ребуте АТИшных дров. И тот же трабл с доступом к корню и MFT NTFS-ных томов. Абзац. Продрал на всяк случай восстановление виндов с дистрибутива, получив обратно SP1. Ставлю DX9, Catalist 3.4 — безрезультатно. Висим.
Сейчас пока писал кляузу, притащил драйверпак для Win98. Буду ставить на запасную ось, может причина несовместимости в чехарде из FAT32-NTFS томов, которой в 98-х нет. А может 3.4 не подходит по железу — тогда значит не судьба. А если станет на Win98 — попробую на этот же раздел сделать чистую инсталляцию XP и поиграться дальше с ней. Короче, возможностей — масса. Как чего нарою — сообщу дополнительно. Всем пока!
Возращаясь к напечатаному: Полтора года назад Ати родной 7200 64м в боксовом варианте стоил у нас в Питере (по крайней мере в одной из самых дешевых контор, вкл. всевозможные скидки и дружеские связи-82 доллара, а сейчас я хотел её поменять и везде, подчеркиваю везде за неё дают 15-20. Только в той же конторе предложили 35. Так вот к сути купив сейчас 9100 за 72$ за 64-метровую и 89$ за 128метровую продать её даже не через полтора года, а через полгода за 10-15$ это есть не очень гуд, тем паче денежки зарабатываються ,а не экономяться на студенческом обеде. Или я не прав? А что мне надо? А фиг его знает. Поэтому поводу есть тост:
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть
— вы ведь знаете ! Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг
видит — дверь, а над ней надпись — "Публичный дом". У них с этим
в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно — туда. Он
же одессит. Заходит — в комнате две двери. Над одной надпись —
"брюнетки", над другой — "блондинки". Ну, он, естественно — к
блондинкам. Он же одессит. Заходит — там опять две двери. На од-
ной — "толстые", на другой — "худые". Он туда, где толстые. Ну,
это естественно — он же одессит. Заходит — там опять две двери.
На одной — "красивые", на другой — "некрасивые". Он — туда, где
красивые. Заходит — там опять две двери — "платные" и "бесплат-
ные". Он туда — где бесплатные... И снова выходит на Дерибасов-
скую...
Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли во-
время остановиться
Так что 7200 нам еще послужит а потом я им буду орехи колоть-не жалко
Vlad_Dubna Это целиком косяк твоих рук — про кривость пока не скажу ничего ничего — слишком мало исходных данных.
У меня — ХП стоит на ФАТ32 разделе, есть НТФС-раздел. Всё шустро так шуршит.

Кем ты прописан в системе? В смысле — права.
Блин кто-нибудь пробовал заходить на www.megafon.ru ?Постоянно опрокидывает ехсплоер а под Оперой криво всё или вообще не находит.
Edwardik1
Только что оттуда — все работает. И Opera 7.03, и IE 6.0
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Micca:
Vlad_Dubna Это целиком косяк твоих рук — про кривость пока не скажу ничего ничего — слишком мало исходных данных.
У меня — ХП стоит на ФАТ32 разделе, есть НТФС-раздел. Всё шустро так шуршит.

Кем ты прописан в системе? В смысле — права.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Дык один я. Админ, и больше никого. А кривость это вовсе и не моя, а Винды, за которую я всегда борюсь до последнего. Переставлять ее по несколько раз в год — потом обустраивать затрахаешься. Нынешний экземпляр "живет" только с сентября прошлого года. Но наверное уже не жилец...
Поскольку последние новости с фронта говорят о том, что на голые XP Catalist 3.4 у меня таки да — встал!
Но уж "переезд" на чистую систему пока отложу до завтра, может за это время кто-нить совет даст как без перестановки выжить.
Тут еще есть дополнительные наблюдения, которые, я думал, побочный эффект, но на самом деле может тут и собака порылась и здеся вся соль.
Итак, есть две инсталляции XP. В новой — все ОК. В старой же постоянно при ее запуске стартует CHKDSK по томам NTFS. Независимо от наличия или отсутствия дров АТИ, независимо от способа завершения Виндов (корректного или ресетом). И это поведение появилось именно после попытки установить Catalist 3.4 — после этого и откат на 3.3, и восстановление Виндов поверх старых запуск чекдиска не отменили Изображение.
В новых же виндах CHKDSK стартует как ему и положено только один раз, и после успещной проверки больше не запускается. Но стоит только сменить ось на "старую" — и сразу при ее старте предложение провериться.
Стало-ть вывода два — CHKDSK запускается при старте не ключами реестра винды а на самом деле из-за какой-то бяки в NTFS (иначе не было бы однократного старта в новой инсталляции). И второй — эту бяку прописывает сразу же на старте кто-то, живущий в старой инсталляции винды. И по-видимому эта бяка как раз и конфликтует с Каталистом 3.4, вешая систему полностью и не давая доступ ни к корню, ни к MFT. Хотя сами винды с FAT32 и стартуют, но работать невозможно.
Я потому так подробно описываю, что мало ли — переставить винды с нуля не проблема — пару дней возни с долбаными дистрибутивами и кряками Изображение. Но может у кого-нибудь (ну хоть бы и у меня) такая трабла появится снова в процессе эксплуатации нового Каталиста — не заниматься же постоянными перестановками!
В общем, пошел я спать, и жду с нетерпением и благодарностью в течение ближайших суток каких-нибудь хинтов от корифанов NTFS, может и удастся спасти мою похромевшую систему от эвтаназии?
Заранее thanx!
[HC]HUNTER — Я не тормоз, я медленный газ Изображение
Pashaa99 — А что ты имеешь против DOS? Эта система постабильней WinXPИзображение
Vlad_Dubna Система защиты файлов отключена? Попробуй её отключи и снеси ДХ9, а потом установи:
дрова к мамке;
ДиректХ 9;
Каталист 3.4

Сам по себе Каталист не может приводить к таким сбоям.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Vlad_Dubna:

Micca:
Vlad_Dubna Это целиком косяк твоих рук — про кривость пока не скажу ничего ничего — слишком мало исходных данных.
У меня — ХП стоит на ФАТ32 разделе, есть НТФС-раздел. Всё шустро так шуршит.

Кем ты прописан в системе? В смысле — права.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Дык один я. Админ, и больше никого. А кривость это вовсе и не моя, а Винды, за которую я всегда борюсь до последнего. Переставлять ее по несколько раз в год — потом обустраивать затрахаешься. Нынешний экземпляр "живет" только с сентября прошлого года. Но наверное уже не жилец...
Поскольку последние новости с фронта говорят о том, что на голые XP Catalist 3.4 у меня таки да — встал!
Но уж "переезд" на чистую систему пока отложу до завтра, может за это время кто-нить совет даст как без перестановки выжить.
Тут еще есть дополнительные наблюдения, которые, я думал, побочный эффект, но на самом деле может тут и собака порылась и здеся вся соль.
Итак, есть две инсталляции XP. В новой — все ОК. В старой же постоянно при ее запуске стартует CHKDSK по томам NTFS. Независимо от наличия или отсутствия дров АТИ, независимо от способа завершения Виндов (корректного или ресетом). И это поведение появилось именно после попытки установить Catalist 3.4 — после этого и откат на 3.3, и восстановление Виндов поверх старых запуск чекдиска не отменили Изображение.
В новых же виндах CHKDSK стартует как ему и положено только один раз, и после успещной проверки больше не запускается. Но стоит только сменить ось на "старую" — и сразу при ее старте предложение провериться.
Стало-ть вывода два — CHKDSK запускается при старте не ключами реестра винды а на самом деле из-за какой-то бяки в NTFS (иначе не было бы однократного старта в новой инсталляции). И второй — эту бяку прописывает сразу же на старте кто-то, живущий в старой инсталляции винды. И по-видимому эта бяка как раз и конфликтует с Каталистом 3.4, вешая систему полностью и не давая доступ ни к корню, ни к MFT. Хотя сами винды с FAT32 и стартуют, но работать невозможно.
Я потому так подробно описываю, что мало ли — переставить винды с нуля не проблема — пару дней возни с долбаными дистрибутивами и кряками Изображение. Но может у кого-нибудь (ну хоть бы и у меня) такая трабла появится снова в процессе эксплуатации нового Каталиста — не заниматься же постоянными перестановками!
В общем, пошел я спать, и жду с нетерпением и благодарностью в течение ближайших суток каких-нибудь хинтов от корифанов NTFS, может и удастся спасти мою похромевшую систему от эвтаназии?
Заранее thanx!



Sorry, всё читать очень долго. PCAnywhere стоит ?
Если да, то иди в саппорт симантека и ищи chkdsk.
Каталисты тут восе не причём.

При полной невозможности поднять систему (это если last known good не помогает) подключаешь диск к люброй работающей.
Становишься на HKLM.
Далее File —> Load hive. Ищешь файл с именем system
под мёртвый_систем_рут\system32\config
Там, во всех ContolSet00X\Control\Session Manager\BootExecute
оставляешь только строчку autocheck autochk *
После этого система загрузится.
Кстати, мало кем замеченный факт — форсирование частот развертки в DirectX плавно переползло и на OpenGL.
А гаде можно надыбать Catalyst Dell 3.3 ???????
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru