Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 6 [ Сообщений: 226 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
2 ALL

Ну вот и я протестил новые дрова! Изображение Добрался до дому...
И это потрясающе! Я получил прирост в 3DMark2003 7% !!! Цифра подросла с 4573 до 4901 !!! Графика стала как-то более плавно идти. Здорово! Хорошие дровишки. Кату я не разгонял, да и не ставил пока ставить ее как 9800PRO; думаю если сделать еще и это, то почти доберемся до GF FX5900 ! Изображение

В играх пока не тестировал..., но че-то так кажется (почти уверен), что все долно быть пучком... Изображение
У меня никакой разницы и с Race Driver'ом глюки остались

[HC]HUNTER
Исправь в инфе HarwWare на Hardware Изображение
TO ALL
Пучему у меня нет в контроль панель TruForm и Smartgart?

>наконецто опять появился Труф\

начиная с каталистов он никуда и не исчезал у меня все время был.


>Появился СмартГарт — приколь\

и SmartGart все время был.

ДРУГОЕ ПРИКОЛЬНО, обращаю внимание всех (я уже писал, да не только я, что от этого SmartGart только глюки)

ATI пирслушолось и теперь можно поюзать утилиту SmartGart UnInstaller!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
denis!!!
> Исправь в инфе HarwWare на Hardware
А я думал никто не заметит Изображение Сегодня весь день помнил и забыл...

oscar24
> Пoчему у меня нет в контроль панель TruForm и Smartgart?
У меня есть.

Протестил я и игры. Тестировал все подряд без перезагрузки. Играл в среднем по 30-40 минут в каждую:
1. DOOM3 Alpha
2. Counter-Strike
3. MAFIA
4. GTA3
5. NFS6
6. ИЛ-2 Забытые Сражения (1024x768 + OpenGL + шейдеры).

Глюков = НОЛЬ ! (чего и вам желаю...)
только что протестил. Также заметил улучшение плавности графики и отсутствие рывков на 9000, да и картинка стала как-то чётче и сглаженней — явно видно улучшение качества TruForm и AA.

Лучше дров пока не пробовал.
NEW, int13H
а модераторы ночью спят, или готовят свежие драйвер-паки? Изображение
в одной из веток мне кто-то ответил, что "модераторы не спят", а за ночь столько полезного можно сделать...
Jordan
Готовят драйверпаки.
и уже заливают на сервер.
Драйверпак 9099

— 3,84 Mb
— рус/eng
— контрольная панель включена
— смартгарт убран
— по просьбам трудящихся добавлены мобильные и интегрированные радеоны
— включен исправленный вариант перевода на нормальный русский язык от Артёма Хаймёнова aka ArtLonger
— как всегда пофиксены разрешения-рефреши и разные мелочи и ограничения.
— инструкция в комплекте
— проблема с рефрешем на старых мониторах (которая была в Catalist 3.1-3.2) ушла.
Может кто подскажет что?
Вчера установил 3.4+ контрл.панель, и вот что заметил , что Труформ и СмартГарт пропали. Может я чё нетак сделал? Перед этим снес все дрова начисто. Или это действительно так?Изображение Изображение Изображение
Да дьявол с ними с труформами и смартгартами. Главное, что у меня в Enclave глюки с водой (PS) пропали!!!
AndreyPopov СмартГарта и Труформа небыло в здешних пакак — а я последнее время только их и пользовал. А тут поставил огигинальные дрова Изображение

Casius Спасибо за замечание. Исправлено.
Micca
Труформ всегда был и есть.
Micca
В паках все есть, и можно активировать смарт гарт.
Панель управления от оригинального 3.4 у меня на P4G8X не встает под вин 98- инсталлируем драйвер, все ок, далее панель- и черный экран, на котором видна мышь (можно перемещать), еще не разбирался, что там к чему. Перезагрузки ничего не меняют, похоже, что перед загрузкой рабочего стола в момент активации панель производит некие переключения (FW?), после чего система подвисает. в сэйф моде все ок
Сейчас попробуем скачать и поставить драйвер пак без активированного гарта..
3.85 мег с панелью! Спасибо, NEW Изображение
Будем пробовать сейчас
При установке официального драйвера (мультиланг..) смартгарт у меня был.
NEW
Ну вы шустро сделали driverpackИзображение молодцы!!!!!
NEW а вот int13H все-таки спал... Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>NEW:
Драйверпак 9099

— 3,84 Mb
— рус/eng
— контрольная панель включена
— смартгарт убран
— по просьбам трудящихся добавлены мобильные и интегрированные радеоны
— включен исправленный вариант перевода на нормальный русский язык от Артёма Хаймёнова aka ArtLonger
— как всегда пофиксены разрешения-рефреши и разные мелочи и ограничения.
— инструкция в комплекте
— проблема с рефрешем на старых мониторах (которая была в Catalist 3.1-3.2) ушла.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

А где драйвпак для WinXP? Когда он появится?
К сожалению, все то же самое, что и с официальными 3.4, единственно, до загрузки не доходит, останавливаясь на множественных синих экранах с сообщением fatal exception 0D at 0246:016F47FB
Надо будет попробовать заклеить контакт FW
zaeel

Вот ,вот у меня тоже нет TruForm и SMARTGART !!
КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ ??????!!!!!!!!!
Драйвпак для 9x — супер! Ждем-с с нетерпением для XP !

>Ждем-с с большим нетерпением для XP !\
А сегодня драйвпак для ХР будут? Очень хочется!
NEW
Сегодня скачал с сайта ATI (мультиланг..) все и каталист и панель, попробую переустановить может что выйдет.
[HC]HUNTER
А попробуй IGI 2 , что у тебя со снегом будет!
ну и где дриверпак для хп?
У меня Контер-Страйк не запускается... говорит, мол, ОпенЖЛ вашей картой не поддерживается... Видео — Рфдеон 8500
CMEX
> У меня Контер-Страйк не запускается... говорит, мол, ОпенЖЛ вашей картой не поддерживается...

Такое и у меня раньше бывало на NVidia. Тут дело не в дровах... Он сам по себе очень странный этот CS, и проблемы с ним у всех в той или иной мере.
Попробуй конфиг грохнуть из его каталога (и из самого HalfLife тоже) и вычисти все по реестру (по ветке VALVE вроде...).

P.S.: С жутким нетерпением жду драйвпак XP !!! Изображение
[HC]HUNTER
CMEX
А раб. стол не расширен на второй монитор? Если да, то косяк в этом.
Pant
> А раб. стол не расширен на второй монитор? Если да, то косяк в этом.

Если ты о Counter-Strike, то да. Это безусловно как вариант!
Николайчук выложил на МИРе новые патч скрипты, после патченья каталиста 3.4 и переустановки все заработало под вин 98 безглючно на моем 9700 (разл. из 9500), в т.ч. установилась панель управления.
уже и скрипты появились, а int13H все еще нет...
Что то главная страница не обновляется. Я бы про новый каталист так бы ине узнал если бы на форм не зашёл .Зашел на тему Оптим. настройки ,там уже 2 дня новый драйвер ,а у меня на странице ,где все темы ,отображаются почему-то старые темы за 13 число
Интересно для R9000Pro новый драйверпак нужен? Может кто пробовал...
Abitura- с сайтом всё ок, может ты просто работаешь в автономном режиме,хотя тогда как ты на форум порпал?
Для 7500 этот драйвер что-нибудь даст ???
Пробовал кто-нибудь ???

Спасибо =)
Micca и остальные
Что-то я не в'еду по поводу DH Driver Cleaner v1.5 здесь:
http://www.driverheaven.net/cleaner/
Качать нужно только этот файлик: DCSetup_15.zip ?
А этот что чуть ниже: DH-ATIfileversion3.zip — не надо?
И неужели конец мучениям допустим при переходе с Nvidia на ATI? А то мне пришлось виндовоз сносить целиком.
igi DH-ATIfileversion3 — показывает версии всех видео-системных LKK/ В принципе, нужен редко.
А сам клинер — это DH Driver Cleaner v1.5 и есть. Причём, у меня эта падла стёрда деже распакованные дрова сиз корня диска С Изображение Ну, и ессно — из системной папки. Реестр не проверял.
Несколько файликов она правда забыла стереть — .hlx. Но это нестрашно...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>cyberandr:
Интересно для R9000Pro новый драйверпак нужен? Может кто пробовал...
Abitura- с сайтом всё ок, может ты просто работаешь в автономном режиме,хотя тогда как ты на форум порпал?</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Если для 9х, то не пожалеешь, для ХР сам пока жду... (у меня тоже 9000про)
В новых дровах, похоже, наконец-то пофиксили зависон NFS:HP при максимальных настройках графики на R8500. По-крайней мере, у меня за 2 часа непрерывного прогона этого не случилось (причем у меня вся система (включая видеокарту) разогнана до предела). При этом весьма заметно улучшилось качество картинки (повысилась реалистичность дымки, тумана и других спец. эффектов). Что-ж, well done!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru