Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ATI таки решило еще раз порадовать поклонников старых версий Windows. встречайте Catalyst 6.2 for WinME (Catalyst Windows 98 / ME February 2006 Release)
причем



cтраница для закачки драйверов — Поиск в системе ATI по номеру 21667.
ATI Customer Care > Drivers and Software > Windows ME > RADEON >


Заметки к выпуску со списком нововведений, исправлений и известных ошибок:
Release Notes

ATI driver + Control Panel 14.4 метра

— введена поддержка ATI Radeon X700 AGP варианта.

поддерживаются:
Radeon® 9800 series
Radeon® 9700 series
Radeon® 9600 series
Radeon® 9500 series
Radeon® 9200 series
Radeon® 9100 series
Radeon® 9000 series
Radeon® 8500 series
Radeon® 7500 series
Radeon® 7200 series
Radeon® 7000 series
Radeon® Xpress 200 series

и на уровне BETA версии:
Radeon® X850 series
Radeon® X800 series
Radeon® X600 series
Radeon® X550 series
Radeon® X300 series

для владельцев видеокарт варианта AIW или VIVO еще необходимы:
WDM драйвера

для владельцев материнских плат с интегрированными чипсетами от ATI также необходимы драйвера
с этой страницы:
GART driver — 3.62 метра — драйвер AGP порта
SM BUS driver — 2.6 метра — драйвер шины управления
LAN driver — 2.8 метра — драйвер интегрированной сетевой карты



в связи с изменением способа доступа к сайту ATI прямые ссылки на exe файлы работают ТОЛЬКО при входе на сайт ATI, но:
владельцы программ по закачке (докачке) файлов (Download Manager'ов типа FlahGet и т.п.) прямые ссылки на exe:
Release Notes
ATI driver + Control Panel
WDM driver
GART driver
SM BUS driver
LAN driver
AndreyPopov
Уже качнул. :beer:
Сегодня проверю.
P.S. ATI не забывает выпускать новые версии драйверов под морально устаревшие ОС, учитывая, что ещё много пользователей устаревших моделей ПК пользуються этими операционками, за что ей огромное СПАСИБО :beer:
ALL CP в этих дровах версии 9113, которая была в Catalyst 5.2!! с тех пор она не обновлялась!
Всё нормально. Catalyst 6.2 под Win98se работает отлично :up: !!!
Багов не обнаружил, причём даже реестор править не пришлось, частота развёртки выставляеться нормально. :D
sergey2400
Сможешь выделить только изменения в драйверах (новые версии файлов, без СР и языков ненужных) и архив где-нить выложить? :shuffle:
Меня, к примеру, за 14 метров ... :abuse: . А 4-5 метров пройдет.

ATI таки решило еще раз порадовать поклонников старых версий Windows.


A порадуют они поклонников мобильных решений для старых версий Windows?
U-Nick

Сможешь выделить только изменения в драйверах (новые версии файлов, без СР и языков ненужных) и архив где-нить выложить?

Эти вопросы к NEW :confused:
Здесь я пас :tea:
Господа обкусаите эти дровишки до 4х5и метров выкенте контрольныи центр и язык 1 желательно
оставить.Плиз!
ALL язык имеет значение именно для CP, сами дрова ТОЛЬКО английские ;)

а сам драйвер в архиве занимает 6,7 метра.
ну дак вылажите эти 6.7 метра куданибуть
[quote="sergey2400"][b]U-Nick[/b]
[quote]Сможешь выделить только изменения в драйверах (новые версии файлов, без СР и языков ненужных)?[/quote]
[/quote]

В последней версии (8.03.98.5, aka Catalyst 6.2) изменились следующие файлы драйверов:

ati2cqag.dll (core driver)
ati2drag.drv (core driver)
ati2i9ag.dll (core driver)
ati2vxag.vxd (core driver)
ati3duag.dll (D3D driver)
ativvaxx.dll (D3D driver)
и слегка (незначительно):
atio9xxx.dll (OpenGL driver)

Кстати, остальные файлы для Win98 вообще не обязательны, все должно работать и без них.
Thornhill
10х!
Подумал на днях заменить видеокарту 9600Pro на AGP вариант X1600Pro в Компьютере №2 (См. "Инфо"), да видать не судьба... :shuffle:
К сожалению Catalyst 6.2 под Win98se какой-то ущербный, и не содержит поддержки Х1000-ой серии видеокарт ATI :( — я очень скорблю.... :shuffle:
Может кто знает, как её заставить работать под Win98se? :spy:
Так же очень нужно завести Радеон х1600 под 98, это возможно? :(
Проблема с OpenGL-играми. При использовании FSAA в Quake 3 и играх на его движке — ЧЕРНЫЙ ЭКРАН (звук в игре есть). Без FSAA также есть небольшие глюки (Serious Sam, Call of Duty). Моя видуха — 9800 Pro. Нашел средство — заменить файл atio9xxx.dll в системной папке винды версией с DriverPack'а 9142 (Catalyst 4.2). Катит без перезагрузки!
sergey2400
nino76
мне не удалось завести под 98й свежекупленный x800xl :mad:
возился неделю... результат один (пробовал на 3х разных машинах), "устройство не может обнаружить свободных ресурсов i/o code 12". разумеется, драйверы 6.2 и для чипсета (ставил на kt266/kt600/k8t800) последние. с инфами пытался химичить, убрав нафиг строки, где x800 series с чипом 420/423 (на моей стоит 430 как положено). не помогает...

видимо какая-то принципиальная несовместимость имеется : если на компе не стояли дрова для ати или система свежеустановленная, определяется, естественно, как стандартный адаптер, и все равно-с тем же самым конфликтом адресов i/o. вынимаем х800, втыкаем любую другую ати (попроще)-опять стандартный видеоадаптер но уже без всяких проблем, а после установки каталиста становится нормальной картой. а эта вот :mad: так и не поставилась.
А вообще, кто-нибудь в курсе, планируется ли выпуск драйверов для Win9x с поддержкой x1xxx серии?

P/S Пишу утилиты для своей конторы, а там основная масса Win9x:( А себе, неподумавши, купил x1600 Pro, теперь не могу на своей
машине тестить свои "творения" :(

А вообще, кто-нибудь в курсе, планируется ли выпуск драйверов для Win9x с поддержкой x1xxx серии?

P/S Пишу утилиты для своей конторы, а там основная масса Win9x:( А себе, неподумавши, купил x1600 Pro, теперь не могу на своей
машине тестить свои "творения" :(


К сожалению, для 9x больше ничего не планируется.
Нижеперечисленные файлы имеют тот же номер версии, что в Catalyst 4.10 для Win98/ME:
ati3d1ag.dll — 4.14.1.4075
ati3d2ag.dll — 4.14.1.4075
atio9xxx.dll — 4.14.10.4454
atitvo32.dll — 6.14.10.4100

Control Panel — 5113 (как в 4.10 для Win98/ME).
а подскажите как скачать дрова, почему у меня выскакивает " у вас нет доступа к этому серверу"?
taram
Вам для какой видеокарты?
ati radeon hd 2600 series agp 512 Mb

ati radeon hd 2600 series agp 512 Mb

На вашу видеокарту драйверов для Win95/98/ME нет.
вот здорово, хоть не буду без толку возле компа сидеть в игрушки рубиться)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru