Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 13 [ Сообщений: 513 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я не понял N2O 5.13 есть Control Panel или нет?
bpv
есть
Ждём пак на базе Каталист 6.1 ;)
Пожалуйста — N2O 6.1
Т.к. существенных изменений внесено не было, то и описывать особо нечего :)
Lama
Спасибо ;)
При установке данного пака на ноут перестает работать PowerPlay (закладка есть, но отключение питания от сети ни к чему не приводит). Похоже в порыве оптимизации с водой выплеснули ребенка :) т.к. если ставить ATI'шный пак, то все фунциклирует :)
Удалось исправить ситуацию с паком N2O выставив:

HKR,, ExtEvent_EnablePowerPlay, %REG_DWORD%, 1

было

HKR,, ExtEvent_EnablePowerPlay, %REG_DWORD%, 0
Dmitry Ivanov
Спасибо за информацию! Действительно, такое имело место быть. :(
Для тех, кто столкнулся с этой проблемой — испавленные inf-файлы. Просто распакуйте их в папку с драйверпаком.
Ребята, здрасьте, а не подскажите, N2O DP (на основании версии Cat 5.13)— на Rad 9200 SE расчитан??
А можно исправить inf для X880XT 4A4B. Определяется как X800 series.
Rоманыч
Да. По крайней мере, в inf-файле, ATI поддерживает 9200 SE :)
Peps
В оригинальных inf с таким вендором имеются только X800... Я могу добавить поддержку (если не ошибаюсь, это чип R423), но нужен вендор и вторичного (Secondary) устройства.
Peps
А можно исправить inf для X880XT 4A4B. Определяется как X800 series. — совершенно в этом НЕТ СМЫСЛА! от того что в Менеджере Устройств будет писать X800XT НИЧЕГО не изменится!

а если начать что-то добавлять в inf — то потеряется цифровая подпись — что не смертельно, но иногда нужно.
Ну и что, скачал я этот драйвер пак. Сделал все как в readMe и толку 0. У меня PCI e X600pro, полюбому должны быть дрова в паке 6.1

Не пашет нифига, только комп засрал
Serga
Что значет не пашет,извилинами чуть чуть пошевели и все встанет на свои места.
Он драйвер не находит в папке с распакованным драйвер паком.
Удалил драйвер, почистил регистры, удалил устройства из системы. X600 series и X600 Secondary. Короче когда пишет что найдено новое оборудование и предлагает посатвить драйвер, то в папке с драйвер паком он ничего не находит. Так я ясно пояснился? :confused:
Serga
то в папке с драйвер паком он ничего не находит — это о чем я говорил — то потеряется цифровая подпись — у вас в свойствах Менеджера Устройств стоить Игнорировать отсутствие цифровой подписи?
Serga
В оригинальных драйварах (и в драйверпаке) линейке X600 соответствуют следующие вендоры: 5B62 (5B72 secondary) и 3E50 (3E70 secondary). Других нету. Если твоя карточка имеет один из выше перечисленных, значит, что-то не правильно делаешь при установке драйверпака. Если вендор другой — сообщи какой именно и я добавлю.
Я щас отключил как сказал Андрей Попов. В диспетчере устройств. Он постоянно выдает .NET и еще что то. Я извиниюсь конечно, просто до радеонов пользовался Ge_Force, там попроще было.
Serga
" .NET" — .NET Framework 2.0 (или более ранние версии) — этот компонент необходим для работы CCC (Catalyst Control Center). Для полной работоспособности N2O это вовсе не обязательно, т.к. в N2O используется Control Panel версии 5.11.
Лама, спасибо за совет. Щас скачаю версию 5.11b и попробую удалить старый драйвер. У меня видюха странная, частоты 400/400 на ядре RV370
Термодатчика на ней нет, как она греется незнаю, а разогнать хочется. Но более разлочить если там что то разлочиваеться еще=)
Lama
" .NET" — .NET Framework 2.0 ни в коем случае не 2.0!!! с 2.0 возможны глюки — 1.1 с SP1 — это однозначно!
AndreyPopov
А вроде как был разговор, что ССС 6.1 версию .NET 2.0 нормально воспринимает.
ArtLonger они все воспринимают 2.0 в какой-то мере до какого-то времени, только потом на права администратора начинают ругаться, то половина меню не отображается. у ATI на сайте в ТРЕБОВАНИЯХ к системе написан 1.1 — по этому надо придерживаться этого.
Всё намана! Шустрит как положено, при макс разгоне вроде в 2006 марке артефов даже поубавилось.
Вопрос: при инсталинге даёт выбор из простого драйвера и "смарт" — что это? Поставил оба "смарт". :gigi:
Драйвер пак вроде бы, установился. Я имею ввиду ини-файлы и толку 0. Мож че непомнимаю. Я в шоке вообще. Хотя бы поставил обычный 6.1
Версии 2.0 правда, потому как 1.1 версия при установке ругаеться. Что то пишет непонятное но точно не ошибку битого архива. Теперь 3Dmark при запуске выдает ошибку. :abuse:
Lama
Предлагается в .inf файл добавить

HKR,, DALRULE_DISABLEDISPLAYSWITCHINGIFOVERLAYALLOCATED, %REG_DWORD%, 1

в раздел

[ati2mtag_SoftwareDeviceSettings]

Тогда можно решить проблему, которую я пытался обсудить в этой ветке.
Господа, а как можно в дровах переключить режим АГП (8х->4х)? В катаклизме кажись была такая закладочка.

Господа, а как можно в дровах переключить режим АГП (8х->4х)? В катаклизме кажись была такая закладочка.
Надо тогда при установке выбирать smart-вариант драйвера:

...Возможность установки драйверов как со SmartGART (средство автоматического тестирования и настройки режима передачи данных по шине AGP), так и без него (во избежание проблем, возникающих на некоторых системах, а также для "облегчения" работы системы в целом)


Lama
Надо бы наверно прописать фичи драйверпака в readme — оно как бы логично, да и вопросов меньше будет ;)
BrsX
Я Вас понял спасибо! А я как раз думал что за версия SMART.
после h2o 5.13 SMARTGART показывает что текущая скорость агп: off! — это нормально?
я меняю на х8, перезагружаюсь и ничего не происходит.
2 lasvegas
проверь дрова! для матери... и для агп в частности!
Уважаемые пользователи! По причине отсутствия выхода в интернет, "легла" наша локалка с выходами в оный, N2O 6.2 временно задерживается. :( Надеюсь, до воскресенья эта проблема разрешиться.
Завтра ждём... :up:
Выложил N2O 6.2.
Добавлена поддержка серии Х1900.
Lama
Отличный пак, как всегда :beer: Спасибо :up:
Lama Большое спасибо за свежий пак! :up::beer:
А нет ли в текущих планах на будущее выпуска пака, как варианта, вообще без контрольной панели? Поскольку панель не поддерживает ряда новых функций — многие пользуют вместо неё ATT.
Asmodeus
Без проблем могу это сделать и сделаю. Завтра. :)
Lama
да сделай ))
заранье спасибо
Поздравляем автора driverpack'a N2O и выражаем ему благодарность за проделанную работу!!! Теперь вы можете найти ссылку на этот пак на главной странице нашего сайта (Radeon.ru) а так же в разделе Драйверы!!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru