Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 55 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Поставил 5.11.
Прирост в сравнении с 5.10а в 3DMark03 на 69 FPS, а в 3DMark05 на 25 FPS.
Сейчас прогоняю демки Quake 4(11 мультиплеерных карт). Прогнал 3 демки, FPS один в один, что и при 5.10а.
Patron ну может вы все же соблаговолите прочитать первый пост в этой теме?
Народ, а ни у кого проблем с оверсканом в режиме театра не было на этих драйверах? У меня он просто не вколючается. Т.е. что с ним, что без него вижу одинаковую картинку на TV (с бордюрами).
Откат на ЛЮБУЮ предыдущую версию драйверов решает проблему.
Неработоспособность проверена на свежеустановленной WinXP SP2. Карточка X800 Pro.
Думал скачал 5.10 глючные, ан нет 5.11 тоже самое: после установки драйвер включается но без контрольпанели, при этом выкидывает какую-то странную ошибку. Ставлю отдельно СР от версии 5.9 все работает, а хоца то по человечески и не все настройки наверняка отображаются.
PS Забыл код ошибки завтро гляну.
ivitya
Чисть Windows. У всех все нормально ставиться
Господа! Кто-нибудь может доступно объяснить как скачать теперь драйвера на сайте Ati....что то ничего не выходит....вроде все делаю как выше по теме написано...или читать не умею или руки кривые чтоль:(

Буду очень признателен))))):up:

ivitya
Чисть Windows. У всех все нормально ставиться


Ставил все на чистую винду!
ivitya так вы наверное CCC ставите, а не CP! только в CP новые опции НЕ ДОСТУПНЫ, только в CCC.

ua4frr читайте внимательней начало темы!

ivitya так вы наверное CCC ставите, а не CP! только в CP новые опции НЕ ДОСТУПНЫ, только в CCC.

ua4frr читайте внимательней начало темы!


Я скачал вышеупомянутый драйвер полностью 34,7 метров, послеустановки и перезагрузки выдает следующее сообщение:

Cli.exe — Ошибка приложения.
Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). Для выхода "ОК".
ivitya
Я скачал вышеупомянутый драйвер полностью 34,7 метров — если вышеупомянутый в этой теме, то читайте ВНИМАТЕЛЬНО весь первый пост!

Cli.exe — Ошибка приложения — могли бы и Поиск сделать в конце концов. в Известные Решения заглянуть!
У меня имеется следующая проблема при попытке установки скачаного драйвера ATI Catalyst 5.11 (размер архива 11.4 Мв)-появляется сообщении при распаковке и попытке установки дров такого содержания — "Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома".
Чем это может быть вызвано, кто подскажет? :confused: [/img][/quote]
Кажется проблема в Net Framework.
Проверю.
Но на других ПК все ОК и без него, может гдето в софте с некоторыми мамками идет?
Подскажите, пожалуйста, как отключить вертикальную синхронизацию в играх?
После установки 5.11, fps не подымается выше частоты обновления моего TFT монитора, хотя в драйвере я отключил синхронизацию и в Direct, и в OpenGL...
Извините, нашел проблему... методом научного тыка... убрал "галочку" с Temporal Anti-Aliasing и fps в норме...
Хммм... закачал я 5.11 и поставил, а чуть позже запустил программу Game Shadow и она мне обновила до 5.12!!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru