Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
в ветке драйвера ati2mtag стоит параметр
DisableBlockWrite: 1

а в HKLM\software\ATI Technologies\CDS...\Memory

BlockWriteSupport: Yes

why?

p.s.
форум у меня только в IE работает, Мозилла, Опера просто грузят исходный код страницы.
где грабли?
BlockWrite — алгоритм пакетной записи в SGRAM память. По идее это должно заметно ускорять 2D (а именно операции типа BLT), однако изменение данного ключа вроде (?) как ни к чему не приводит.
Там рядом есть ещё один ключик — DisbleUSWC=1, тоже странное выключение полезной фичи, и тоже непонятно, она вообще работает или нет — ибо на изменение опять же ноль внимания...
p.s. можно поставить и там и там '0' — ничего не получишь (?), но хоть душа успокоится Изображение
Просто в этой ветке содержится информация справочного характера, собранная неким айтишным модулем под названием CDS v1.58. Его файлы имеют имя atiicdxx.* Поэтому строка
BlockWriteSupport: Yes
свидетельствует о том, что на твоей карте установлена DDR SGRAM, а не DDR SDRAM. А отключена по умолчанию может быть по тем же причинам, что и НуperZ на LE.<P class=ch>[Исправлено: Pepper : 22-10-2001 08:12 AM]</P>
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>Pepper:
<B>
BlockWriteSupport: Yes
свидетельствует о том, что на твоей карте установлена DDR SGRAM, а не DDR SDRAM.[/ch]</B><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
дык, у меня Radeon _SDR_! Изображение
Масочная и блоковая запись являются отличиями SGRAM от SDRAM.
Скорее всего эти ключи работают — у меня при попытке включения Primary Tilling начинаются глюки, остальное включилось нормально.
max bashirov
<I>форум у меня только в IE работает, Мозилла, Опера просто грузят исходный код страницы.
где грабли?</I>
ставь Опера 6 — она здесь уже рулит Изображение
нет, с Оперой 6 та же фигня...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru