Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
до этого на риве проблем не было, а тут не могу сделать чёрный цвет чёрным Изображение
сам монитор "славится" тем, что выдаёт слишком светлую картинку, настройками ничего сделать нельзя, где и какую взять прогу, чтоб можно было изменить яркостные характеристики и влупить их в автозагрузку как делал это на детонаторах?
заранее благодарю...
Coach
У меня 700p+ — по сути тоже самое, что и 750р, только кинескоп получше, точка поменьше, так проблем нет. Попробуй ту прогу, что я вчера в новостях анонсировал или через настройки гаммы в закладках последних драйверов.
большое спасибо...
хотел ещё спросить, какая оптимально частоту выставлять на свою видюху?
я понимаю, что сколько потянет без глюков ту и оставить, но я намекаю на сравнение с повышением частоты проца...
при не сильно продвинутом биосе часто на агп, например, падает не очень приемлемая нагрузка... (у меня на абит бх133 нет 1/4, а только 2/3)...
а на видюхе нет таких проблем?
Coach
Обычно оптимальный вариант 183/183. Большинство LE работают на этих частотах без проблем, если есть белые или черные квадратики в изображении (артефакты), то ставь 175. Биосы есть для обеих вариантов.

на абит бх133 нет 1/4, а только 2/3
Ну на BX его нигде нет Изображение
С AGP в плане разгона шины у Radeon проблем нет. Я еще не слышал, чтоб 100 не держала. Обычно до 115-120 все в порядке.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru