Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сколько ни пытался новые дрова поставить — никак не получается! Всё делаю как положено — карту переставляю в "Стандарт ВГА", реестр чищу, все атишные файлы поубиваю... Ставлю новые драйвера — комп перегружается — всё в 640х480х16, пишет: ошибка в параметрах вывода на экран и всё такое... Ставлю с родной компашки старые дрова (4.12.3063) — всё нормально работает. Что за фигня? Раз 10 уже пытался, и скачанные, и с компашек типа "ПЛ" ставил — облом. Не могу понять, чё ему не хватает? Изображение
Карта Radeon LE.
Sklep
1. Какие именно драйвера и откуда скачанные?
2. Что стояло перед этим, — какая карточка?
Дык всякие! Ну вот, например D7.53-010409X-308E (4.13.7103) April 2001, скачано с 3Dnews.ru, насколько я помню. Или вот ещё w9x_Radeon_7089_Rage3d, скачано с Rage3D. Результат один — см. выше.
Раньше стоял Savage 4, но от него уже и следов не осталось вроде — всё истребил везде, как умел. Ещё раньше — Интел740.
Так скачай с www.ati.com рекомендуемые! От производителя, что называется, проверенные!
Если и они не подойдут, значит, карточка у тебя не такая, какая ты думаешь! ;—)
Sklep
7153 c нашего сайта попробуйте. Прекрасно работают на LE, проверял сам, ставил на чистую систему Duron 750+Radeon LE+ASUS A7V 133

SerCh
Изображение

>Если и они не подойдут, значит, карточка у тебя не такая, какая ты думаешь! ;—)\

добрый ты однако Изображение
Sklep
4.13.7103
7089 — ну это худшее из того, что можно найти — первые беты с кучей ошибок и недоработок после релиза 7075.

Качай 7075 или последнюю бету 7153 — они есть на сайте к тому же облегченные, с поддержкой только русского языка, чтоб не качать на несколько мегабайт больше.

А вот с реестром еще сложнее Изображение Все следы истребить просто невозможно, некоторые не имееют прямых указаний, к чему они относились. В худшем случае систему придется ставить заново Изображение
Я не знаю насчет Savage, но, например, после VooDoo проблемы серьезные бывают...
Sklep
1. Монитор какой именно?
    Монитор какой именно прописан в систему?
2. Деинсталлируешь свои драйвера через uninstall, после перезагрузки УСТАНАВЛИВАЕШЬ драйвера "стандартный видеоадаптер PCI/VGA.
После этого заходишь в реестр, стираешь всю ветку "ATI Technologies". Перезагружаешься. Устанавливаешь 7075.
Поставил 7075, всё стало зашибись! Спасибо! От счастья я даже зарегистрился у вас! Буду заходить.
Sklep
Ну и отлично Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru