Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 8 [ Сообщений: 281 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NEW
Понял,Изображениесейчас полезу "искать" неисправности.....с паяльником...Изображение
<I>Просто дурной глаз какой-то на тебе, тебе бы систему проверить как следует, может чего недоглядел...
Что-то у тебя там явно не в порядке, видишь, у людей эпидемия, а ты тут радуешься посреди чумы...
</I>
ВАх ты чёрт, у меня тоже такой глюк, всё отлично работает, ну право уже не знаю что мне делать.
Люди, ПАМАГИТЕ, Христа ради, кто чем сможет!!!!!
Сорри за флейм.
NEW мелькают и такие перлы типа Кстати мой 9500PRO В WINME работает только на CATALYST 2.4. По правде говоря в WINME ставил только 3 CATALYSTa 2.4 3.4 3.5(два последних у меня глючат)поэтому и не знаю,стоит ли пробовать поставить новый 3.6 .Ставил все на чистую винду.Так что не надо гнать-что все,у кого проблемы,больные. В ХР все работает без проблем с любыми драйверами
NEW
Угу....берём бинокль и смотрим файл "кривые руки".ини + считаем сколько съэкономили при покупке "железа"...:—))..лично у МЕНЯ всё работает...правда каталист 3.6 не качаю..пока...зачем?...вот будет необходимость/траблы с играми тогда и начну суетиться...
Ну вот уж осень наступила...
Не
Не то
А!
Ну вот уж Катаклизм 3.6 настал!

Собственно, проблем то с новыми дровами нема за исключением д№;%& с CPUIdle 6/6b.
Началось еще с Клизмы 3.4, продолжилось в 3.5 и плавно перетекло в 3.6
Ситуевина — WiN 98 SE PE, DX9, i865PE, PIV 2.4C, R9700Pro, Клизмы 3.4-3.6, CPUIdle 6/6b.
Последний вызывает рвотный рефлекс Винды — но не до трупного окоченения.
Кто нть сталкивался ?
Уж больно нетипичная трабла.
Под ХР с CPUIdle Pro все путем.
NEW
было написано от 17.07.2003 в 22:05 следующее:

>Во-первых, я как бы делаю паки для ME...\


Т. е. под 98-ю их желательно не ставить? Возможно какие-то проблемы появится что ли?
gM@X
...и для 98 тоже

Zen
Никто не говорит, что проблемы вообще не могут быть.
Другое дело, что нужно учиться их решать (либо не создавать).
Разбираться со своей системой, а не обвинять огульно в своих проблемах собственно драйвер. Как вы думаете, на чем его тестировали при создании?

R300 драйверами поддерживается в полном объеме — во всяком случае в мануалах так написано.
Поэтому фразу два последних у меня глючат имеет смысл произносить
не ДВА ПОСЛЕДНИХ у меня ГЛЮЧАТ,
а два последних У МЕНЯ глючат.
А то создали просто системное правило из своей личной проблемы.

см. например сообщение Monsterof3D — проблема есть, трагедии нет

crusader2005

Здравая позиция.
Monsterof3D
Под ХР с CPUIdle Pro все путем.

2K/XP поддерживает Halt самостоятельно.

Для Windows 98SE, если оно уж так нужно, поддержка встроенными средствами возможна, в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Сontrol создай раздел CPUIdle, в нем переменную типа dword с именем Idle. Присвоение этой переменной значения 1 разрешает при простое подавать процессору команду HALT, 0 — запрещает.

А CPUIdle можно выкинуть. Подобных программ, в т.ч. и бесплатных — вагон и маленькая тележка.
NEW
Сорри, свой вопрос снимаю — 3.6 я все-таки одел.Вроде все работает.Причем получилось поставить только поверх 3.4 и только так(до этого пользовался driver cleaner,явно не стоило это делать).
Насчет WinMe и Win98SE я не смог заставить нормально работать 3.2 и 3.4.Клянусь, что не я один с этим мучался.В основном,как я понял, траблы возникают у людей с двухканальными интеловскими мамками, т.е. в связке E7205,865,875+radeon9500-9700(причем естественно такая связка может работать и нормально) объем памяти =<512mb,т.е. допустимый для этих виндов.Лично я без проблем устанавливаю win98SE или winme, потом ставлю обновление для мамки(биос последний установлен) Intel INF драйвер и директ 9.0.При стандартном видеоадаптере все ОК-система стабильна(ну ественно 3D я не запускаю).Но как только инсталю Catalyst 3.2 или 3.4 сразу после перезагрузки система начинает выпадать в синий экран или зависать как в 2D так и 3D.
Отличный драйвер его очень нехватало!!!
исправлены глюки 9800pro и плюс 210 в 3Dmark 2003...........
Стоит ли качать 3.6 владельцам R300? Может быть это тот же 3.5, но оптимизированный под R350?
Где детонатор.....тьфу драйверпак?
Dark Lord

>Где детонатор.....\

Я тут. Изображение

>тьфу драйверпак?\

ХЗ. Хоть 80% юзеров и сидят под 2k/XP, однако драйверпака всё нет. Ждём-с.
Уж полночь близится, а драйвера всё нет.
Detonator/LX
Я тут.
И то верно Изображение
NEW
Спасибо за инфо о внутренних резервах WIN98 Изображение
А про ХР с CPUIdle Pro упомянул именно потому, что автор то единый
у этой софтины и если это его ляп то наверное он и под ХР пробился бы.

Но пока что повременю с отказом от CPUIdle — сейчас я снова
откатился на Клизмы 3.0, которые прекрасно уживаются со всем моим софтом!
И как ни странно проблем у меня с ними нигде нет и я ими доволен.

Но может стоит заяву в суппорт ATI-шный написать ?
Ведь до версии 3.4 все уживалось и работало. Обидно типа Изображение
Мою АТС вчера резко переклинило, так что в инет вылезти не мог. Ждите.
int13H
Ждём-с. Сегодня будет?
Люди добрые выложите драйверпак до 21.07.03 пожалуйста,а то халява на МТС кончается и не утянуть будет, так-как родная АТС была построена даже не при царе Горохе и слово "интернет" для них чуждо. А когда врубят на МТС коммерческий GPRS то дровишки обойдутся в(5мб*0,25$/мб=1,25$) без НДС плюс дополнительно за страницы Короче очень хочеться пораньше. Спасибо
Edwardik1

>5мб*0,25$/мб=1,25$\
ничего страшного(если оно тебе нужно) Изображение
Dark Lord
Не суетись...жди сегодня вечером...
uuu,jeshjo platitj nado za ska4enoje uuИзображение, derevnja Изображение
Люди помогите с проблемой.
При установленном Cat. 3.4, 3.5, 3.6, при попытке расширить десктоп на второй монитор (TV) — ошибка ruhdll...
Карта R7500
Мать i845E
Проц PIV 2.4B
Система W98 (пробовал и на W98SE)
NEW
По инструкции как раз у меня не прокатывало!Любой в начале unistall и последующая установка 3.5 или 3.6 приводило к сбою.Поставить 3.6 поверх 3.4 я попробовал в последнюю очередь и все заработало.

А ведь он прав...я тогда просто обновил и всё работало,а теперь попробовал через удаление...поставил, и тут же получил висяк...дальнейшие действия ни к чему не привели,не встаёт и всё...Через обновление всё работает,интересно твоё мнение на счёт этого...
ELIAS
Я кстати налетал под 98 на такую вешь — при удалении драйверов Радеона неправильно восстанавливаются станадартные видеоадаптеры VGA и новый драйвер установить невозможно. Ручками ставлю VGA на место, и всё тип-топ...
ArtLonger
Ясно,но ведь с 3.1 3.2 и 3.4 нет такой проблемы....я сейчас тут все варианты пробывал...как только не изголялся,всё равно "экран смерти" на арабском....обновляешь-нет проблем...
Люди добрые, скажите, будут сегодня дрова под ХР или нет?
lidean
Если только поздно ночью.....
А может завтра утром, а может быть в обед ... ???
К ужину! К ужину!!!
www.radeon2.ru/drivers/radeon_drv36_win_2000_XP_6368_v1.exe
int13H
Спасибо!
а все-равно мы все умрем, к чему все это Изображение
И вот свершилось чудо !!! Друг спас друга ... !!!
А по отзывам что то не очень новый каталист, и софтскрипта от Николайчука нету Изображение
ЕееесссссоДА! Спасибо!
int13H
Cпасибо,приступаю к закачке......Изображение
int13H
Качаем. 10кс
Ура я успел!! перед самой работой в воскресенье с утрица всё закачать, всё теперь можно отдохнуть от интернета и заняться пьянками,гулянками и девчонками а то лето проходит а белый как поганка, самому стыдно. Народ отползайте от компов, на улице красота , долгими зимними ночами будете их мучить. Всем спасибо за драйверпак.
Я не понял, а где там новая кнопка фирсирования тваута?
В скорости 3D никаких изменений.
А вот в 2D сразу в глаза бросилось, что менюшки стали плавнее и "легче" как-то открываться. Проверил с помощью XP Bench — http://www.xpbench.com — действительно: раньше результат был 119, теперь 127!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru