Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 87 из 91 [ Сообщений: 3625 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

не уверен в том, что это АТТ


Я тоже не уверен, но если АТТ не загружать — то подобного нет. :confused:
"Ati HotKey Poller" — Disabled

Попробовал разогнать с помощью атт,всё зароботало.Только после загрузки Хр в течении минут пяти окна не нашто не реагируют,т.е. пропадает кликабельность у мыши

Без АТТ нормально или как?
MBear
разогнал с 425/432 до 475/480 (почти X700XT), но в RaBit v.2.2.1 частоты изменяются грубо, получилось
472.50/479.25, в тесте ATT с 1900 до 2115 — маловато будет. Есть проблема — в RaBit есть возможность повышения напряжения на GPU, но при прошивке BIOSа окно VDDC пропадает кудато :confused:, кто знает в чем проблема обясните пожалуста.
Ravil82
Для какой карты?
Ray Adams
Radeon X700Pro (сапфир)
И где ты видел управление напряжением для таких карт!?
Ray Adams
Понял, значит без паяльника не обойтись?

Понял, значит без паяльника не обойтись?

Угу :)
Ray Adams
При попытке запуска АТТ версии 1.3.6.1042 компьютер (№1 в инфо) сразу же перезагружается... :(
Что делать? Можно ли как-то запустить АТТ?

З.Ы. В этом же компе до этого стояла ASUS EAX1650pro + Catalyst 7.8 — все работало отлично, когда заменил видеокарту на Palit HD2600pro + Catalyst 7.10 появился вышеописанный эффект. Переустановка АТТ не помогла.
З.З.Ы. Все остальное работает нормально, в т.ч. и RivaTuner 2.05...
З.З.З.Ы. ATi HotKey Poller убит... :gigi:
Скачал версию 1.3.6.1064 — при запуске комп уже не перезагружается, АТТ выдает сообщение: "Не возможно получить информацию из BIOS! Сообщите разработчику о типе вашей видеокарты!"
Карты серии 2ххх не поддерживаются.

Скачал версию 1.3.6.1064 — при запуске комп уже не перезагружается, АТТ выдает сообщение: "Не возможно получить информацию из BIOS! Сообщите разработчику о типе вашей видеокарты!" 

Добрый вечер.

абсолютно аналогичная проблема.
система- AMD TL-56 на R690M (ATI X1270)

поддерживается?
Ray Adams

Карты серии 2ххх не поддерживаются.

Ожидается поддержка?
4итатель

система- AMD TL-56 на R690M (ATI X1270)

Это встроенная видео карта?


Ожидается поддержка?

Пока не знаю. Железа нету :)
Ray Adams
А может есть смысл сделать базовую версию, без разгонов и прочего — только для настройки, и работающую со всеми семействами Радеонов?

Ray Adams
А может есть смысл сделать базовую версию, без разгонов и прочего — только для настройки, и работающую со всеми семействами Радеонов?

+1 :oops:

Это встроенная видео карта?

да, это встроенная на основе X700 только урезанная.

http://en.wikipedia.org/wiki/AMD_690_chipset_series
4итатель
Врядли я смогу что-то для нее сделать. Если сразу не заработало, то нужно железо на руках. :(



может есть смысл сделать базовую версию, без разгонов и прочего — только для настройки, и работающую со всеми семействами Радеонов

А кто мешает запретить разгон в момент инсталляции? :)
Переделать или точнее выдрать из АТТ часть отвечающую за 3Д практически не возможно.
Ray Adams
возник новый геморой )))
подключил 2 моника.. 2-й расширение рабочего стола.
иконки сохраняются только для первого, а подтверждение выскакивает на 2-м ))
Задумка в том, чтобы играть вхл на црт монике, а работать на лсд..
Не могу заставить запускаться игру сразу на 2-м монике.. все время по 33 раза переключаются дисплеи, определяются и т.п. потом слетают иконки.. потому как разршения разные..
гемор короче... мож подскажешь чего дельного?
Ray Adams

А кто мешает запретить разгон в момент инсталляции?
и

Карты серии 2ххх не поддерживаются.
как соотносятся? ;)


Переделать или точнее выдрать из АТТ часть отвечающую за 3Д практически не возможно.
Тогда понятно...

как соотносятся?

Разгон не работает и только. Все остальное работает на ура. Я потому и написал, кто мешает запретить разгон :)
Ray Adams
Судя по тому, что на паре мобильных ATI'шек АТТ у меня так нормально и не заработала — не всё так просто... ;)

Судя по тому, что на паре мобильных ATI'шек АТТ у меня так нормально и не заработала — не всё так просто...

Ну мобильные это ведь не X2xxx :) Хотя и для мобильных отлючение разгона через atitray.ini полностью решает все проблемы
Ray Adams

и для мобильных отлючение разгона через atitray.ini полностью решает все проблемы
Таки не все. И на интегрированном Xpress 200M, и на Х300 (М22) АТТ регулярно вызывала синие экраны. Но это было давно, может текущие версии в этом плане более лояльны — проверить уже не могу...
Ray Adams я опять по поводу таймингов на X1K :oops:
Если пропатчить АтиТулз как написано здесь то доступно изменение таймингов. Если затем гнать в лоу-левел режиме АТТ, то измененные в АТ тайминги уже не меняются! Нельзя ли в АТТ добавить правку таймингов для лоу-левел режима?

то измененные в АТ тайминги уже не меняются! Нельзя ли в АТТ добавить правку таймингов для лоу-левел режима?

Вообще то low level мной оффциально уже не поддерживается и развивать его я не буду :)
Ray Adams
1. Нет советов?
2. Кстати, когда с расширением рабочего стола сохраняешь иконки на 1-м дисплее, то потом только при такой конфигурации мониторов они восстанавливаются.. если убрать расширение раб. стола — то они кучкуются в группу к краю монитора 1. и сохраняются только для 1-го монитора, однако все предупреждения почему-то выскакивают на 2-м.
и все равно путаются иконки..
3. После баловства с мониторами и восстановлением их — куда-то пара иконок подевалась за видимую область.. в папке раб стола есть — на раб столе нет.. пришлось перемещать в другую папку их чтоб на стол опять положить.
4. Постоянно путаются 2 миранды(сохр. восст. ярлыков).. они в разных папках находятся, ярлыки называются по разному.. единственное что их связывает — одинаковые экзешники..
Вот, слепил поделку :D
Может быть кому-то пригодятся звуки для авторазгона в ATT. Архив Rar — 132КБ.
Сбросить в любой каталог и применить их в настройках звуков для авторазгона в ATT.
По ним будет удобно определять текущий режим на слух, если какие-то свои звуки уже не пользуете.
Mafai
Ну не знаю. Честно говоря. АТТ сохраняет иконки , привязываясь с разрешению экрана. Я сам никогда не проверял сохранение и востановление с расширенным десктопом :) Даже представить пока не могу как оно там будет работать :)
Насчет миранды я не понял малость. У них названия одинаковые или разные?
Ray Adams
названия разные.. сам экзешник соотв. называется одинаково — это их почти единственное сходство, ну и иконки соотв. одинаковые. Один называется miranda, а другой miranda32.

названия разные.. сам экзешник соотв. называется одинаково — это их почти единственное сходство, ну и иконки соотв. одинаковые. Один называется miranda, а другой miranda32

Главное чтобы иконки были разные. Тут глюки вполне могут быть именно из-за расширенного десктопа
Ray Adams
они путаются в любом случае и с десктопом и без.
Странно все это :(
Ray Adams
кстати, что там со скрытыми файлами на раб столе? типа desktop.ini и еще каким-то.. у меня все файлы видятся поэтому я их стер нафиг... для них положение иконок тоже сохраняется?
> Доброго времени суток!
>
> При установке утилиты ATI Tray Tools 1.3.6.1042 выдается ошибка: "не могу
> прочитать данные о BIOS" видеокарты. Сообщите разработчику о типе вашей
> видеокарты.
> При попытке установить более ранние версии утилиты компьютер моментально
> уходит на перезагрузку
>
> Видеокарта gigabyte GV-RX26T256H ATI Radeon HD2600 XT 256mb DDR3

Что можно сделать, и как обратиться к этому самому разработчику :confused:
megasvintus
Что можно сделать — прочитать ВНИМАТЕЛЬНО историю изменений и попытаться там найти слова о поддержке видеокарт серии HD2k!

кстати, что там со скрытыми файлами на раб столе? типа desktop.ini и еще каким-то.. у меня все файлы видятся поэтому я их стер нафиг... для них положение иконок тоже сохраняется?

Сохраняются видимые иконки.


Последний раз редактировалось Ray Adams 00:48 02.11.2007, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению информации о добавлении этой видеокарты там нет. Да и драйверы к ней появились только в ATI Catalyst 7,9...... Будем ждать... Так как мне сообщить разработчику о том что неплохо было бы включить в список поддерживаемых данный чип???
megasvintus

К сожалению информации о добавлении этой видеокарты там нет. Да и драйверы к ней появились только в ATI Catalyst 7,9...... Будем ждать... Так как мне сообщить разработчику о том что неплохо было бы включить в список поддерживаемых данный чип??? 

:gigi: Разработчик уже об этом знает, но в силу объективных причин, на данный момент, сделать этого не может...

А вообще, было бы неплохо читать тему по обсуждаемому вопросу... хотя бы текущую страницу... Вдруг кто-то уже задавал такой вопрос? ;) :D
Спецаильно молчу и не отвечаю. Все надеюсь, что человек сам поймет что к чему :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3625 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru