Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!

На новом ноутбуке Hewlett Packard, с видеокартами AMD Radeon HD 7000 Series (Dual Graphics), в AMD VISION Engine Control Center отсутствует опция Maintain Aspect Ratio (Сохранить соотношение сторон). В чем проблема? И как исправить ситуацию?

Жду ответов и советов, уважаемые.
ukrainian
Уважаемый! Кто будет за Вас заполнять профиль или хотя бы в самой теме более подробно описывать ситуацию?
Конфигурация машины, версия и разрядность ОСи, версия драйверов, драйвера от производителя ноутбука или нет, и т.д. и т.п.


Вы об этой опции спрашивали?
Изображение
PrSV, да, эта опция отсутствует.

Модель ноутбука -- HP Pavilion g7-2326sr. Операционная система -- Windows 8 Professional 64 bit. Установлена последняя версия драйверов для видеокарт с сайта Hewlett Packard. Устанавливал и более новую версию, бета-версию, с сайта AMD. И старые версии. Результат тот же. Возможности включить масштабирование с сохранением соотношения размеров сторон нет.
ukrainian
Почему-то закрадывается смутное подозрение, что в Вашем ноутбуке экран подключен не по цифре, а аналогом...

Специально отключил свой монитор от DVI и подключил по VGA — "чудесным" образом изменилось отображение менюшек в AMD VISION Engine Control Center и напрочь исчез пункт с масштабированием
Изображение
PrSV, спасибо за Ваше внимание к моей проблеме.

Если кто-то знает решение, то прошу делиться информацией.

Кстати, как я понял при чтении англоязычных и русскоязычных форумов, вопрос актуальный. Поэтому ответы будут интересны не только мне.

Если кто-то знает решение

скрин ссс на всякий случай выложите, плз
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru