Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Поставил "Сборные, оптимизированные" драйверы для Windows 9x, версия 1.2
Перестал проходить тест DirectDraw в полноэкранном режиме, квадратика не видно.
Все остальные проходят нормально. Отчего это могло произойти?
Почему у АТИшек почти всегда траблы с решрешем, приходиться врегистр самому прописывать допустимые режимы иначе в некоторых играх монитор просто впадает в спячку?
kmikl
Старая история Изображение Кто давно с Radeon-ами возится — вспомнит.
У тебя проц, наверное мощный (под 1000 или выше Изображение — этот тест так быстро пролетает, что его на некоторых дровах заметить не успеваешь.
Да нет Дурон 600@933 , ну если так то не страшно.
А по этому вопросу, есть что либо?
Почему у АТИшек почти всегда траблы с решрешем, приходиться врегистр самому прописывать допустимые режимы иначе в некоторых играх монитор просто впадает в спячку?
kmikl
Под W2k?
Это у всех карт проблемы, у nvidia тоже Изображение Просто у nvidia есть достаточно известная и отлаженная утилитка для решения проблемки. У нас она тоже написана, но надо тестировать. Если есть желание, могу скинуть.
А под Win9x траблов быть не должно. Если есть, то поищи новый inf-файл для монитора на сайте производителя. Такое с ViewSonic частенько бывает.
<P class=ch>[Исправлено: Viller : 13-10-2001 03:33 AM]</P>
В том то и дело что под 98, пробовал поставить под 2000, карта редеон VE, всё было нормально. Если не сильно большая скинь6 и инф к монитору погляжу , у меня lg 795FT.
kmikl
скинь и инф к монитору погляжу , у меня lg 795FT
Изображение
Я ж писал — на сайте производителя...
а у меня Samsung 700P+ Изображение

Можно в inf-е под дрова убирать минимальные рефреши в отдельных разрешениях, но это конкретно под себя надо делать. Для всеобщего пользования я так файл не редактирую, ибо не у всех дорогие и современные мониторы стоят...
Программку отправил мылом.
Ну ты быстр , письмо получил буду пробовать. Когда её запускать до или после установки драйверов?
отправил инф на монитор. У вас там ноч? Не спиш?
kmikl
После, конечно.
kmikl
у меня lg 795FT.

У LG flatr. очень нестандартное реактивное сопротивление на входе, в свое время наблюдались типовые проблемы с рядом видеокарт (ASUS3800, например). Возможно, как-то связано с этим.
У меня такой же монитор, только с "+" все нормально однако, карт 10 на нем посмотрел. inf файл для него ставили?

Почему у АТИшек почти всегда траблы с решрешем, приходиться врегистр самому прописывать допустимые
можно по идее 1 раз reg-файл написать.<P class=ch>[Исправлено: Ruslan73 : 14-10-2001 05:49 PM]</P>
Прииходиться так и делать а то в начале как ставиш драйвера, чёрный экран и слип-мод монитора, при перезагрузке. Приходиться грузиться в сэйве, и прописывать регистр,. Разве не может драйвер при установке сам всё прописать?
kmikl
Можно, но это надо оптимизировать драйвер конкретно под свой конфиг (под Win9x проблема чаще всего упирается в монитор), а мы стараемся сделать их беспроблемными для максимально возможного количества пользователей....
а где нужные рефреши прописывать в реестре скажите пожалуйста
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Class\Display\0000] если карта одна то тут
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru