Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Прошу прощения, может, кому-то покажется, чтозря создана эта тема — не суть.

Я сменил "лагерь". Из стана поклонников nVidia я перешёл в стан ATI. Причины? Несколько. Первая: моя карта на TNT2 Pro не стала работать с купленным мною тюнером от ATI. Вторая... Последняя: не люблю толпы и воплейоб fps в Quake3.

Ладно, это лирика. Купил я себе ATI Radeon VE DDR 32Mb. Вот поставил, погонял на нём в Unreal. Теперь меня интересует — как всё-таки соединить карту с ТВ? Там есть выход на цифровой монитор, к которому приложен переходник на стадартный VGA. И есть некий TV-out, напоминающий внешне PS/2. Но вот как мне к нему прицепить телевизор посредством простых колокольчиков?
Опять же: какие настройки лучше включить/выключить? Какой драйвер самый качественный по надёжности? (стоит 7075). Существует ли возможность перешивки БИОС видекарты? Короче, одни вопросы, и всё от незнания.

Так что, не ругайте, плз, подскажите, кто может.

И поприветсвуйте новго собрата по оружию! 8-)
ТВ можно подключить именно через TV-Out, используя переходник на "колокольчики". В свое время в комплект поставки карточки 3dfx Voodoo3 3000 TV такой шнурок входил. Так что думаю, найти его на каком-нибудь радиорынке не составит труда.
Драйверы лучше использовать 7153. Наиболее работоспособная и стабильная во всех отношениях версия.
А что взять — "рекомендуемую" или "оптимизированную" версию?
И скажите ещё: как протестить на предмет всяких fps и прочих бенчей посредством того же Unreal? И как работает с конвертацией видео — на уровне или хуже nVidia?
specnaz
И скажите ещё: как протестить на предмет всяких fps и прочих бенчей посредством того же Unreal http://www.radeon2.ru/faq_test.html
specnaz
Для VE бери рекомендуемую Изображение — на нем все равно большинство ключей из "оптимизированной"не работает. А "рекомендуемая" имеется ввиду, что это лучшая из бета-версий.
Ruslan73

А еще такой вопросик: кроме fps как можно еще протестить? 3Д-Макс там, офисные приложения.
Новый вопрос: где найти драйвера под FreeBSD (если такие существуют)?
specnaz
Поиском воспользуйся, — это обсуждалось, причем недавно. Даже ссылки давались.
На днях постараемся включить это в FAQ.
Драйвера-то только под Линукс, а это не совсем одно и то же. Или Юникс-системам все равно, какой Радеон стоит?
specnaz
А официальных дров все равно нет, так что надо пробовать пользоваться тем, что есть Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru