Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил wifi адаптер, раньше работал без проблем, недавно сломался, пк его просто не видел, до этого писало что USB не опознано. Ладно, купил новый и заменил, сейчас уже другая проблема, при подключении он уже включается и выключается, звук USB но ничего не пишет, звук — присойденившегося кабеля, 1 — 2 секунды и звук — отсоеденившегося, смотрел в диспетчере устройств, сам адаптер не виден, буду очень благодарен за помощь

-- Добавлено спустя 1 ч 16 мин 56 с --
802.11n USB Wireless LAN Card
Tretyak01
Мож дело в порте USB? В другой втыкали? Другие какие нибудь устройства типа флэшки. Хотя это опасно мож коротит порты... Утащит ещё и флэшку.
johnhn
нет, втыкал везде где только можно, то же и самое, мышка и клавиатура на всех работают, адаптер то подключается и сразу отключается и так пока не вытащить его с usb
Tretyak01, что-то мне подсказывает, что Вам нужно весь компьютер специалисту показать, явно с ним что-то нехорошо. Мышки/клавы/флешки кушают где-то до 100мА с порта, а вот wi-fi может и все 500мА попросить!
MikeIS
АДАПТЕР НАСТРОЕН, С ПК ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН USB, ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ

-- Добавлено спустя 18 с --
А адаптер никак вообще
Tretyak01
Проверьте свои адаптеры на другом компьютере, чтобы понимать, они вообще исправны или нет.
DigiMakc
уже вернул их магазину, смотрите, роутер у меня через стену в другой комнате, сейчас сижу через мобильный usb, как можно на прямую подключить интернет не трогая роутер? Возможно ли это? Докупить что нибудь?

-- Добавлено спустя 0 с --
DigiMakc
уже вернул их магазину, смотрите, роутер у меня через стену в другой комнате, сейчас сижу через мобильный usb, как можно на прямую подключить интернет не трогая роутер? Возможно ли это? Докупить что нибудь?
Посоветуйте хорошую, недорогую сетевую карту Wi-Fi для ПК, не знаю даже, что лучше взять, на USB или PCI!?
https://brain.com.ua/ukr/category/Merez ... a1841-474/
PMM
Удобнее USB, можно втыкать и сзади и спереди, и в другой комп, если надо. Но надо читать отзывы перед покупкой. Т.к. не все адаптеры стабильно работают, например, зависают, отваливаются и т.д.
PMM
Лет 6 назад был у меня TP-Link TL-WN822N. Поначалу работал (зависания были но очень редкие), но затем за пару дней при закачке с торрента всего на 20-30мбитах сдох.
Я поставил человеку TP-Link 2,4/5 ГГц, если не ошибаюсь, TP-LINK Archer T4E (или что-то примерно такого класса). Скорость и соединение норм, человек ни разу не жаловался.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru