Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
может кто знает как упростить данные танцы с бубном ?
https://youtu.be/dbv4y52GTBs
батником можно также выключать включать доступ к инету и при этом цеплять правильную сеть ?))
dftm1
Смотря какой результат вы хотите.
1) Можно подключить PC к интернету от МТС и он уже будет раздавать на роутер интернет.
2) Так же есть еще вариант, покупаете роутер с USB ( Но вроде бы не все модели подходят и у меня не получилось) и роутер подключается через мобилку к интернету и раздает. Про этот я не уверен способ
3) Самый простой, покупаете модем который может быть роутером. У нас от МТС таких валом было. Он хоть в разетку втыкай. Просто раздает интернет по Wi-Fi

1-вый вариант юзал я у себя.
3-й вариант юзал друг. Втыркнул в разетку и по Wi-Fi коннектился к модему.

Видос я особо не смотрел, но что бы комп раздал, нужно сделать просто настройку сети и PC
мм мне наверно нужно было подробнее расписать ситуацию:
есть ПК, есть модем от мтс который торчит под крышей дома на ~4 метровом самопальном кабеле, есть Wi-Fi свисток.
что-то покупать нет смысла т.к. вайфай нужен только для одного устройства — планшет.

вся проблема то в чем я создаю точку доступа но после каждой перезагрузки компа приходится проводить танцы что в видео иначе подключение будет без работающего инета.
так вот я не пойму в чем причина, почему так, ведь указано все верно в настройках... в свойствах подключения пропадает выпадающее меню с выбором сети и приходится отключать и включать доступ заново. возможна ли автоматизация этого процесса ?(конечно лучше бы вообще избавится от этого глюка, но я не могу разобраться как)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru