Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, уважаемые!)
Ситуация такая: живу в общежитии, подключаюсь к Интернету через Wi-Fi, раздатчик Wi-Fi находится в рабочей комнате, к которой доступ не имею, уровень сигнала — средний/хороший, но немножко нестабильный. Когда подключаюсь к Wi-Fi, то появляется сообщение о том, что нужно ввести логин и пароль в браузере (каждый пользователь имеет свой лицевой счёт), вводим — интернет работает.
Так вот, один раз в день интернет может вылететь — это нормально, но если включить программу Connectify (сейчас удалил и пользуюсь другой похожей программой Intel My Wi-Fi) (программа раздаёт Интернет для моего телефона), подключиться к созданной сети телефоном и начать скачивать что-нибудь, то Интернет просто перестаёт работать: хотя в подключениях "Подключено" (Скайп — лучшая программа, которая сразу показывает, что Интернет не работает:)), помогает только отключение в "Сетевых подключениях" "Беспроводного сетевого подключения" и его включение, правдо иногда и это не помогает, приходится только перезагружать компьютер.
Так же Интернет может перестать работать, если качает Торрент.
В чём может быть проблема, помогите пожалуйста решить её?!
Кстати эта проблема только тут, в общежитии, в других местах такого не наблюдалось.

-- Добавлено спустя 31 мин 58 с --
Да, ноутбук — HP Pavilion dv7-6153er
Win 7 Домашняя расширенная

Так же Интернет может перестать работать, если качает Торрент.



Подключайтесь проводом,или заводите свой кабель с выделенкой,ADSL и прочее..
Как вариант,купить точку доступа и настроить её в режиме повторителя и подключаться к ней.
vit10
У вас просто забивается роутер!!!! Т е вы слишком многого от него требуете!!! Вы ещё айпи тв подключите и ру трекер и жалуйтесь :lol:
Я понимаю, что это мои проблемы, но купить точку доступа не получится и проводом не подключиться.
То есть, если работает торрент, то я много хочу от роутера?
vit10
Ну не вы же один на роутере сидите :D Есть и другие пользователи))) А пропускная способность не резиновая)))) Поэтому вам хватает и торрента!!! Отключите торрент и посмотрите что получится)))
vit10
Udav прав,торрентом можно "загнуть" практически любой маршрутизатор.
Всё зависит от скорости канала и мощности маршрутизатора.
Например, играя в CS:GO тоже буквально после каждого раунда вылетает интернет, в CS:S реже, но тоже вылетает. Научился справляться с этой проблемой не перезагружая ноутбук :) : отключить сначала подключение, а потом вкл-выкл "Беспроводное сетевое соединение". Так же если по Скайпу разговаривать и демонстрировать экран, либо просто видеосвязь, — вылетает. И думаю с каждым днём всё хуже и хуже, неужели мой вай-фай модуль накрывается?
Кстати у соседа практически такой же ноутбук, но торрент не вылетает.
Роутер слабый-точно! У меня дома такая же хрень была пока роутер не поменяли.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru