Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Немного предистории. Подключился к интернету, сначала сидел с этого ноутбука через кабель, потом разжился роутером и сидел через него. Все было хорошо и все работало. Потом переехал на другую квартиру. На этой квартире был такой же интернет но зарегестрирован на другом пользователе. Когда я ввел новые логин и пароль мне не удалось подключиться так как стоит защита по Mac сетевой карты. Позвонил в службу поддержки они изменили что то там в договоре и интернет появился.

Теперь сама проблема. Каждый раз как я включаю ноутбук у меня срабатывает та самая система защиты и не дает подключиться к интернету. Иногда с 10-100 попытки все таки удается подключиться, а иногда приходится звонить в службу поддержки где мне говорят что снова поменялось устройство. Причем пока разговариваю с службой поддержки устройство иногда снова меняется. Как мне можно решить эту проблему подскажите.

Интернет Atel
RavenKul
пропиши в роутер мак компьютера и читай инструкцию к роутеру там все написано
роутера больше нет, теперь через кабель. С роутером то все былоб намного проще
RavenKul
Была тема с проблемой смены мак-адреса, попробуйте вручную прописать нужный мак-адрес сетевой карте.
спасибо, помогло прописать адрес сетевой карты вручную. Проблемы были только с тем как этот адрес определить :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru