Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
здрасте, у меня стоит роутер acer-520GU и такая вот проблема: я хотел подключить планшет acer a100 через wi fi, на компе интернет есть, планшет сеть видит подключается к ней но интернета нет, подскажите в чем может быть проблема.
alexpastrana
кто аутентифицируется у провайдера — компьютер или роутер? Кто вводит логин/пароль?
alexpastrana
Судя по Интернетам, то проблема есть, пишут что смена канала на маршрутизаторе обычно помогает, вроде как проблем нету на первом канале.
спс, за помощь, оказывается просто роутер работал не в том режиме
Всем Привет ! Хочу взять для дома http://www.citilink.ru/catalog/servers_ ... rs/641971/ (D-LINK DAP-1155) Интернет оптоволокно Дом.ru
Подскажите как будет выглядеть схема подключения . Мне нужно — Чтобы интернет был на Xperia P LT22i без включения компьютера и с включённым ,а комп был подключен проводом .
Это можно сделать с данным D-LINK DAP-1155 девайсом ?
1) у меня скорость 100мбит сеть ,при подключении через него скорость не урежется ??

Подскажите как будет выглядеть схема подключения . Мне нужно — Чтобы интернет был на Xperia P LT22i без включения компьютера и с включённым ,а комп был подключен проводом .
Это можно сделать с данным D-LINK DAP-1155 девайсом ?
1) у меня скорость 100мбит сеть ,при подключении через него скорость не урежется ??


1)Схема элементарна,эзернет провод в WAN гнездо маршрутизатора,от него из LAN порта провод к компу,мобильник и прочее на Wi-Fi.
2 настроить маршрутизатор в режиме роутера,он будет поднимать ссесию и сам подключаться к инету без участия компа.
3)Д-линки честно говоря не внушают доверия из за кривости своих прошивок,брать бы я данную модель,да и фирму не стал,читайте отзывы.. http://market.yandex.ru/model-opinions. ... e_value=-2 Мой вам совет,берите Зухель кинетик(простой) или кинетик Giga,.Можно посмотреть в сторону NETGEAR WNR3500L,
4)Данные маршрутизаторы были проверены лично на 100Мбит/c ,падения скорости не наблюдал,с торентами справляются на ура! Если дорого,то На крайняк кинетик 4G. 90 мбит выжимает.
ChiChiKrus
Вы выбрали точку доступа, а Вам нужен маршрутизатор (у D-Link'а серия DIR).

На тему скоростей, обычные маршрутизаторы при использовании Интернета со статическим/динамическим IP как правило не срезают скорость, единственное, начинают её делить для подключенных устройств, чуть сложнее дела с VPN, вот тут нужно что-то производительное (дорогое), чтобы не срезать скорость.
Klez666

MikeIS
Спасибо , вот бы точку доступа купил ....
такая же проблема!

такая же проблема!

Какая проблема? :eek: Что курим?
Такая проблема. Роутера нет, но есть connectify, неделю назад мог раздавать wi-fi через виртуальную точку доступа с помощью connectify. Сейчас эту фичу, как говорят "работнички" провайдера, прикрыли. Пробовал раздавать и-нет через connecti-fy, проблема состоит в том что, раздача идет, клиент коннектится нормально, винда пишет что интернет есть, но ни одна страничка не грузится. Хотел бы узнать, возможно ли обойти данный "бан" провайдера и каким образом?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru