Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребятки подскажите! Вообщем ситуация такая, есть беспроводная точка доступа к которой я подключаюсь. Знакомый мой, который имеет доступ к модему, "забанил" меня по всей видимости по мак адресу. Затем когда он меня "разбанил", я начал чувствовать что инет стал гораздо медленнее. т.е. возможно стоит ограничение какое то опять же по мак адресу.. мак адресс не удается изменить вообще. пробовол через smac , через настройки изменения мак адреса в адаптере. вопрос вообщемто, забанен я по мак адресу? есть смысл его менять? или забанен как то по другому? что еще можно сделать..
p.s. точка доступа не моего знакомого .. просто он каким то образом взломал модем..
не понял щас как но получилось поменять мак через настройки изменения мак адреса в адаптере... делал так же до этого много раз...... не понятно
в спидтесте скорость не поменялась с новым маком.. как вообще узнать стоят ли какие то ограничение на мою машину на модеме?
скорость уменьшилась серьезно с тех событий
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru