Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Интересно, есть тут люди, пользующиеся ей?
Вот я решил рассказать про "крутые" драйвера.
На втором профильном ноуте стояла вин7х32 максимальная. Пользовались этой гадостью. В один прекрасный день пришли обновления YotaAccess, при установке на середине зависло, пришлось делать ребут. После этого если вытащить её из юсб и снова воткнуть — она не определялась, приходилось делать перезагрузку ноута, некоторые флешки также. Также вылетел центр обновления винды, писал "служба не запущена, перезагрузите" и т.д. И винда безбожно лагала и тупила. Думал, у меня паранойя, всё же с центром обновлений это НИКАК не связано..... Но...
Переустановил наконец винду. Поставил Акцесс с самого модема. Пришло обновление, нажал обновить.... И опять зависло на середине!!!
После 40 минут стояния на середине нажал "перезагрузить". Получил бсод, но не успел прочитать причину. Короче, теперь симптомы те же :gigi: Только винда не так дико лагает и почему-то в ворде стало вылетать сообщение типо макросы VBA не подключены (паранойя? но опять совпало с глюком с установкой!). Забавно, не так ли?
Буду опять переустанавливать :mad:
Интересно, есть кто ещё с ётой? Как у вас прошло обновление?
Ах, да, у знакомого тоже она же, после обновления с ЮСБ (ётой и флешками) такая же проблема, остальные симптомы не проверял...
В запаснике есть драйвера WiMax и под W7x64, и под XPx32, под W7x32 не помню (непопулярная она). Или ты не про это?
NEW
Я именно про Yota Access их производства под их устройства :)
Мне просто даже интересно, что там такого наваяли, что они 2 раза на одном и том же ноуте столько косяков наделали? И как у других людей с этим?


Мне просто даже интересно, что там такого наваяли, что они 2 раза на одном и том же ноуте столько косяков наделали? И как у других людей с этим?

Простите,но вы блин Модератор... :lol:
Так сложно зайти на сайт ёты и скачать последний етакцесс?
Была такая шняга один раз,тоже сносил винду,терь качаю с сайта новые дрова,программу.
Klez666

Простите,но вы блин Модератор...

И это что-то меняет? А откуда, по-вашему, автообновления приходят? С Калифорнийских серверов © :D ? Другой вопрос, как работает автообновление, а работать оно должно нормально. И тут я создал темку, чтобы узнать, как у других проходит пресловутое обновление ;) Смотрю, с автообновлением у вас прошло также. +1. Итого, уже 3.
У меня ёта на кинетике висит, до этого на линуховом сервачке, проблем с обновлением нема :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru