Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток.Хотелось бы получить ответ на недавно открывшуюся из ниоткуда проблему.Раньше такого я не замечал в своей системе и вылезла эта проблема только в Xp, а в семерочке все хорошо.В общем винда грузится без проблем,и программы грузятся с автозапуском нормально,но вот нет сетевого подключения...после 90-120 секунд происходит тормоз системы,то есть открывшиеся папки перестают отвечать,и все остальное тоже на секунд 10,но потом все нормально,появляется значок локальной сети и ярлык интернета начинает запускать интернет.В чем проблема я не могу разобраться=( я и разные сетевухи ставил и винду переставлял,в общем много чего пробывал.
Моя конфа cor2duo 2600 Ghz
2gb ram
radeon hd3750 512mb
cетевуха Realtek rtl8168c
сходи сюда http://www.speedtest.net/ скорость проверь проверь настройки брендмауэра переставь драйвер сетевой карты очисть кэш браузера удали сетевую карту в диспетчере и перезагрузись
со скоростью интернета и локальной сетью проблем никаких нет,она высокая,проблема тормоза сети только при загрузки винды,после этого проблем нет, брендмауер я вырубил из службы
Сеткой пользуетесь локальной? Если нет то вырубаем службы:
"Рабочая станция" и "Обозреватель компьютеров" — и радуемся супер быстрой загрузкой ХР.

А так еще дрова на сетку обновите до последней версии.
обозреватель я рубанул,но эффекта не было,щас еще и стануцию рубану)
рабочая станция не прибавила скорости
попробую обновить дрова
поставь ASC Pro может глюки снимет
это чистильщик?
это пакет там все
EiSiD
у вас случаем .Net Framework 4.0 не стоит?
а то если стоит, то вот эту службу Microsoft .NET Framework NGEN v4.0.30319_X86 (как и с Net 2.0 — .NET Runtime Optimization Service v2.0.50727_X86) надо перевести из Автоматического старта в Ручной или отключить.

на Win7 этой проблемы нет, потому там есть вариант Автоматический (с задержкой)
помогло,спс огромное.
Так... долгое время такая проблема наблюдалась на той же хр. Но теперь проблема появилась и на семерке...что делать? При загрузке винды компьютер в трее сминуту не раскрывает окошко с подключениями.
kimosk
Проверяйте свойства подключения, запрещайте лишнее, советуйтесь с провайдером (или кто там у вас?)
Есть простой способ ускорения — спящий режим вместо полного выключения. ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru