Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вопрос может не работать сетевая из-за того что кто то оторвал лампочки от нее?
Какие лампочки подходят к сетевухам?
Если диспетчер устройств ее не видит. То дело тут не в оторванных лампочках.
Светодиоды это просто Индикаторы работы.
Лампочка (светодиод) горит, когда есть коннект с другим устройством.
Strikerr
Тот кто оторвал лампочки мог повредить разъем сетевой карты
Разъем можно перепаять
Strikerr
А вы уверены, что карта работала до того?
Strikerr
А оно Вам надо? Новая сетевая карта стоит 150-200 рублей
Народ, подскажите. Сетевуху намамовую (см.профиль) винда не видит, Эверест не видит. Попытка установить дрова неудачна. Установщик не находит устройства. Сети по факту нет соответственно. Однако лампочки горят и мигают на ней. Она умерла или как? Как проверить можно?
XAROS: задам дурацкий вопрос: в биосе она включена?
Не такой уж он и дурацкий Илья. Спасибо вам. Что-то я тупеть начал...
Возникла проблемка. Воткнул новую память и перестала работать встроенная сетевуха. В БИОС она включена, на сетевухе зелёный диод горит, а жолтый молчит как вкопанный. Вопрос в том: с чего, вдруг, сдохла сетевуха?
Dmitrykar
Если сетевуха 2-канальная, то включить в БИОС и проверить второй канал. Это если все в порядке с кабелем!
А если первый так и не заработает, то, возможно, он просто сдох. У меня 1:1 такое же произошло :(
Все подобные проблемы — из-за ~110 В разности корпусных потенциалов и отсутствия НАСТОЯЩЕГО заземления... :abuse:
U-Nick
Второй канал в порядке, а первый, по ходу, сдох. Я просто поинтересовался из-за чего это произошло. У меня на предыдущей материнке такая же ерунда была. Но на той была одна сетевуха, и пришлось покупать отдельную карту. К стати, мать была тоже Gigabyte.
Dmitrykar
Кстати, мать была тоже Gigabyte.
А без разницы (моя вот от АСУС), они все на защитах экономят. Оно и понятно — наверное только в России остались "безземельные" :lol: сети
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru