Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
От так. Пару месяцев назад началось. На мыло стали постоянно приходить сообщения с сабжем "Delivery Status Notification (Failure)" Типа кому-то от вас письмо не дошло. Но, естессно, я никому и ничего не посылаю, да ещё в таких количествах.
Вот интересно — как? Стоит же и антивирус (нод32), и файрвол (старенький, правда, sygate... /но доступ микрософту в сеть блокирует как надо).
Пробовал и чистить, и антишпионы всякие, и каспера live cd скачал и из-под доса запустил, и все они чего-то находят, да явно не то. Т.е. либо файлы, которые уже давно в компе живут и ничо, кряки в основном... либо просто нормальные файлы, типа какой-то dll из virtual dub. Ну и кукисы. И всё! Письмма как приходилиюуходили, так и...
Ящик hotmail. Типа для работы. Короче — менять его совсем неохота. Как бы так сделать, чтоб шпиёна этого больше не появлялось? — а ящик чтоб сам остался...
A гланое — пароль на ящике поменял, а спам от моего имени продолжает рассылаться. Т.е. это у меня в компе хто-то?! Так как же его, паньмаете, попросить на?!! И так же уже и сяк вроде пробовал...
AcesHigh
sygate... /но доступ микрософту в сеть блокирует как надо — в смысле ИЕ? А ты его в автономный режим поставь и все, кто его библиотеками пользуется, заткнутся. А в инет — Оперой :gigi:

типа какой-то dll из virtual dub:spy: стоит такой у меня, но НИ ОДИН антивирь на него не ругался. Вот на ASIO из ХМ32 — да (КОМОДО).

С админиами ХотьМэйл списывался? Я вот Яндекс-ящиком щаз пользуюсь — у них антиспам хорошо трудится.
В крайнем случае ящик и поменять можно, только придется всем клиентам рассылку устроить.
Как вариант: троян выпотрошил чей-то другой комп, где ваш адрес был в адресной книге, и теперь рассылает оттуда, подставляя в поле "от" ваш адрес. Бороться с этим почти нереально — только перетрясти всех своих контрагентов, чтобы они свои машины зачистили.
Печально...
Хотя попробую в поддержку хотмыла написать. Очень уж ящик менять неохота...
По поводу сигайта — ну так там не один ИЕ, там ещё и эксплореры, и медиа... но сигейт своё дело делает! А всё равно.
Наверное, действительно у кого-то другого бодяга. От незадача.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru