Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем ПривеТ!
Сегодня сменил НЭТ на оптоволокно ,до этого был модемный и я в модеме ввёл логин и пароль чтобы при нажатии на кнопку питания модема сразу был НЭТ.

Теперь С новым интернетом.. Подключён он через локальный шнур, создал новое подключение и ярлык вывел на раб стол. В менюшках не на шёл галку автозапуска:confused:
Уважаемые форумчане !Как сделать чтобы при вкл пк сразу был НЭТ и не надо было ничего нажимать для соединения!???
Провайдер -Эр телеком (Дом ру, тариф токио)
Изображение
Изображение
Также пробовал тупо кинуть ярлык в автозапуск — ничего при загрузки системы не происходит(((
в поиск по rasdial ;)
Блин никак. народ у кого оптоволокно рассажите как сделать?
ChiChiKrus
Направление вроде указал, что не так то? Открываем блокнот, пишем туда "rasdial имя_сединения логин пароль", сохраняем как автосоединение.bat и этот файл в автозагрузку. Если правильно помню, то если у соединения сохранены логин/пароль, то достаточно rasdial имя_соединения.
Еще мне кажется, можно винду семерку поставить :)
ChiChiKrus. Во первых сними галочку "Запрашивать имя, пароль". Далее в реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\RUN. В правой панели правой кнопкой и создать "строковый параметр". Назвать можешь как хочешь, например: Internet. Потом правой кнопкой на названии (Internet) и выбираешь изменить, в строке значение пишишь "rasdial имя соединения логин пароль" без ковычек конечно-же. Например: rasdial Dom.ru ***** *****. Имя соединения с учётом регистра, т.е. где заглавные где строчные буквы, это принципиально. При загрузке будет выскакивать окно командной строки где виден ход подключения к инет, после подключения окно само закрывается. У меня такое подключение и на XP и на Vista было, и сейчас на Семёрке Ультимейт всё работает. Удачи.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru