Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А может по проводам всё-таки пока на время пустить?Что-то через кабель правда я пробовала,не получается,компы видят друг друга,но инет не подключается((((((((
Гугл в помощь http://www.smart-soft.ru/?page=ics
sprata жуть какая :eek: Как то у меня все проще было и через роутер, и одного компа через другой.
АСЯ У Вас интернет не подключается ни на одном компе, ни на другом? На старом модеме (на котором инет работал) или на том, который Вы принесли? Вы пытаетесь подключить оба компа проводами в модем (роутер) или Вы подключаете один комп проводами к другому и через него (другой комп) пытаетесь попасть в интернет?
АСЯ, нарисуйте, пожалуйста, кто у вас куда подключен, а то сложно сказать что случилось. :spy:
Всё времени не было этими компами заняться,в начале недели попробовали,проверили кабели,и о чудо,интернет заработал:)
Теперь у нас инет по кабелям,только вот вопрос,реально ли сделать так,чтоб комп был выключен ,а интернет работал,а то сейчас у нас постоянно 2 компа включено,чтоб второй подключился,приходится первый включать:confused:
У меня Компьютер подключен к инету,от него кабель воткнут в свич,в свою очередь от свича идёт кабель к ноутбуку))))
АСЯ, незачем отправлять по 2 сообщения подряд, пользуйтесь "Изменить"

Если бы ваш свич был немного маршрутизатором, то Инет, комп и ноут подключили бы прямо через него и наступило бы счастье. А пока что ваш комп выполняет функции маршрутизатора для ноута. Кстати, в данной ситуации без свича можно вообще обойтись, подключив ноут к компу напрямую кроссовым кобелем.
АСЯ
Мы же вроде уже разобрали, что Вам нужен ADSL-маршрутизатор для независимого использования Интернета, ну или LAN-ADSL-модем, раз уже есть свитч.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru