Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ситуация такова:заменил материнскую плату ASUS nForce 570 Ultra на более новую Asus M4A78!плата меня устраивает,всё в ней хорошо,но есть одно но,не могу выйти в интернет!по сути ip адрес и прочие настройки сети я должен получить автоматически,это назначено провайдером,что собственно и происходит после установки драйвера,но по какой то причине это сделать не удаётся!ладно,сам вписал все настройки в соответствующие поля,но ни сеть,ни интернет не работают!на nForce 570 таких проблем не было!поэтому сейчас сижу с неё!подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?может сетевую карту нужно как нибудь настроить?драйвера уже менял — не помогает(((помогите пожалуйста!заранее спасибо=)))
Скорее всего в твоей сери привязка по маку, поменяй мак адрес и все должно быть нормально
извините,я в сетях полный ноль!обьясните пожалуйста что такое мак,где его можно найти и как сменить?=)))
Заходишь в свойство соединения старой мамки там смотришь мак адреес, переписываешь его на бумажку. Потом на новой мамке в диспечере устройств выбираешь новую сетевуху и в настройках вприсываешь мак. Подробние поищи в нете там подробно написано как сменить мак.
http://ru.wikipedia.org/wiki/MAC-адрес
хорошо,попробую!спасибо=)))
ээх,там нету мак адреса — написано отсутствует=(((
Если привязка провайдера к мак адресу, то узнав новый мак адрес звониш в техподдержку провайдера и говориш новый мак на котором будеш работать. делов на 5 мин.
Заходиш в сетевое соединение, счелкаеш поддержка, потом подробности там увидиш свой мак адрес. он называется физический.
Vania 8800
вы бы хоть ОСь указали.

открываете командную строку там:

ipconfig /all


и смотрите на "физический адрес" (hardware address), там 12 знаков.

потом. свойства новой сетевой карты, там будет "дополнительно" или что-то в этом роде, находите "Сетевой адрес" и пишите туда свой MAC.

второй вариант уже указали, позвонить к провайдеру, MAC они должны (обязаны) сами увидеть.
еще лучше купить отдельную сетевую карту, чтобы подобных проблем больше не было, и новая мать целее будет ;) .

И бегите от этой пионер-сети, от привязки к MACу все нормальные провайдеры уже давно отказались.
Можно присвоить выдуманный IP встроенной сетевухе и сетевому адаптеру 1394(если он есть).
Или в сетевых подключениях отключить их на время интернет-сеанса.
Vania 8800
возникает вопрос:
какое отношение ваша тема имеет к Вопросам Оптимизации форума Видеокарты?

есть раздел Решение проблем, есть Системные платы и память, есть в конце концов раздел Комплексные проблемы!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru