Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 31 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времини суток. Уважаемые доны возникла такая проблема когда захожу на всеми известный сайт фконтакте пишет такое сообщение "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт." с друвого компьютера выходит без проблем. пробовал переустановить виндовс не помогло! сканировал все нодом 32 последним не помогло! в папке хостс тоже ничего нет ! поставил 4 разных браузера тоже не войти. Такая же проблема с сайтом меил.ру не входит в почту пишет
"Для входа в систему введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться."
а в меил агент нормально!!!!!!:mad:
глупые сообщения на счет моей адекватности прошу не писать!:mad:

"Для входа в систему введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться."

ЭТО так и есть на этот сайт без своей учетной записи не войти,нужно зарегистрироваться

с друвого компьютера выходит без проблем

Там должно быть стоит автовход на сайт при каждом посещении
RUSLAN_WM
Он имел в виду, что зареган на сайтах, но при ввводе логина и пароля вылезает эта фраза, а с другого компа при вводе своих параметров — страничка открывается.
a77hippo
Прочистите куки. Переустановка оси точно поможет :gigi:
Michael

...пробовал переустановить виндовс не помогло!...
Тогда что-то нашаманено с IP
у меня динамический айпи авангард дсл у моего соседа такойже инет и через него все ок!!!!!!!!!
куки чистил 1000 раз не помогает!!!!!1

Он имел в виду, что зареган на сайтах, но при ввводе логина и пароля вылезает эта фраза, а с другого компа при вводе своих параметров — страничка открывается.

:no: , слов "я ввожу свои логин-пароль и потом вижу такую мутоту", нигде не прозвучало. :)

a77hippo
Вы вводите точные данные при входе? Не пробовали воспользоваться функцией напоминание пароля?

Michael писал(а):
Он имел в виду, что зареган на сайтах, но при ввводе логина и пароля вылезает эта фраза, а с другого компа при вводе своих параметров — страничка открывается.
, слов "я ввожу свои логин-пароль и потом вижу такую мутоту", нигде не прозвучало.

+5 :yes:
Michael
поэтому я и написал

ЭТО так и есть на этот сайт без своей учетной записи не войти,нужно зарегистрироваться

a77hippo
Попробуйте запустить комп в безопасном режиме с поддрежкой сетевых драйверов и после этого зайти на сайт
Всем привет!=)
У меня возникла проблема на подобе, но немного посерьёзнее, сейчас все подробно опишу:
1) При вводи логина и пароля на сайте вконтакте пишет:"Что бы просматривать эту страницу надо зайти на сайт"
2) У меня две странички и обеи заблокированны(именно заблокированны) подобным образом.
3) Захожу на страничку брата(с того же компа) входит замечательно и показывает, что я(тоесть не странички брата , а мои) онлайн и от меня же спам идёт.
4) Пробывал заходить с других компов аналогичная хрень.
5) Боролся следующим образом: проверил правельность ввода данных(ввожу правельно на 99.99%), комп на вирусы проверил, вирусов нету(проверял нод 32, последней версией сигнатуры 5105), проверил кэш всё чисто, файл хостс тоже чист, попробывал востановление системы(на неделю назад)— не помогло, куки тоже чистые, менял браузеры — не фига, пробывал войти через веклайф таже хрень. Пробывал функцию востановления пароля, но на мыло и на мобильник ничего не приходит(и мыло и номер ввожу правельно так как вторую страничку создал недавно и всё хорошо помню, а на первой неделю назад пароль менял, его тоже записал.), заходил в безопасном режиме, и таже хрень выскакивает именно на эти две страничке!!!. Короче вообще ничего не помагает!=)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :confused:
P.S. Мне не так важны странички, просто очень хочется разобраться как эта хрень работает! :D
Antonio1992
Коли "спам идет", то потому и заблокировано. Скорее всего.
На нек-рых сайтах очень не любят, когда юзер _любые_ ссылки вставляет — сразу "СПАМЕР!!!" и банят. Приходится ссылки сильно маскировать. ;)
Спишитесь с админами, поменяйте пароль.
Хм, предложение интересное, но ты сам понимаешь, что значит достучаться до Дурова и его "приспешников".=)
Тоесть безполезно, пока не заплатишь хорошенько.:D
P.S. Приходится ссылки сильно маскировать. ;) +1
Забанивание спамера — нормальная практика. Мы тоже баним. :oops:
Да вы не поняли.:no:
За спам везде бан дают, эт само сабой.:lol:
А меня в контакте сначало взламали , а потом уже спам начали рассылать!:spy:
И мою страничку ещё не забанили, говорю же захожу на сайт через брата, ему пишут, что мои странички сейчас онлайн.
Да прочитайте вы повнимательнее, что я написал в своем первом сообщении, там всё очень подробно.
Меня взломали, а не забаняли!
Жду коректного ответа, зарание огромное спасибо!!!:yes:
P.S. Если не знаете, что за хрень этот vkontakte, лучше не разводите флуд...
Вот вам скриншот: Изображение


Последний раз редактировалось Antonio1992 18:39 11.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Antonio1992
Конкретно через брата связывайся с техподдержкой ресурса. Также на главной старнице, как правило, указываются способы связи с администраторами проекта.
Хорошо, спасибо, попробую...
Но врядли, эт ж Дуров :up:
Antonio1992, у меня точно такая же проблемма как и у вас...со вчерашнего дня не огу зайти на свою страницу, а с этого же компа сестра спокойно заходит...и я у нее свечусь онлайн, только вот незнаю идет ли от меня спам :eek:
вы не решили свою проблемму????если решили, то помогите мне пожалуйста :) :shuffle:
Anastasja, да, проблему я решил! :D :beer:
Я последовал совету MikeIS, и связался с тех поддержкой: Выбираете "Забыли пороль?" находите снизу сообщение "Если Вы не помните E-Mail или Логин, то Вы можете воспользоваться формой восстановления доступа к странице." щёлкаете на форму и заполняете её(в форме нужно указать id страницы, у меня он был сменен на моё имя, что бы просмотреть свой id попросите друга(в вашем случае можете со страничке сестры) написать себе сообщение и в строке браузера последние цифры и есть ваш id)
!Важно! Пытался востановить сразу две странички, но сегодня востановили только одну, будет ли востановлина другая пока не известно. Так что если у вас утраченно две или более странички востанавливайте вперед наиболее важную для вас! :eek:
Как эта хрень работает: Вашу страницу взламывают и меняют пароли, когда вы вводите свой старые логин и пароль вам пишут это злополучное сообщениее(которое как оказалось прописанно в програмном коде сайт) :gigi:
P.S. Огромное спасибо за помощь и понимание, отдельное спасибо MikeIS :up: :shuffle:


Последний раз редактировалось Antonio1992 21:00 14.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
огромное спасибо, сейчас попробую))) :)
Antonio1992, а вы можете написать поподробнее про id? у меня он тоже изменен на мое имя, но когда я ввожу после vkontakte.ru/ эти буквы мне высвечивает ай ди сестры( так как я захожу с ее страницы) :mad:
Anastasja, всё на много проще. :yes:
Также заходите от сестры ищите у неё в друзьях себя и выбираете пункт отправить сообщение(открываете в новой вкладке), последние цифры в строке браузера и будут вашем id, только не забудьте в форме эти две буквы добавить. :shuffle:
P.S. !ВАЖНО! Кагда начнёте заполнять форму, вы не должны быть в контакте, иначе при добавление фотографий вам выдаст ошибку, если вы всё таки забыли выйте, то выйдете с сайта и начните заполнять форму по новой.8-)


Последний раз редактировалось Antonio1992 21:01 14.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Antonio1992 всё зделал как ты сказал !!!! Вопрост а долго админ информ обрабатывать будет???????????
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
К великой радости, НЕТ, не долго! :D
Первую страничку востановили меньше чем через сутки, а вторую (да вторую тоже восстановили) где-то через двое суток.=)))
P.S. !ВАЖНО! Как востановите страничку (если конечно востановите :D ) то сразу меняйте все все пороли и на e-mail'е и в контакте!:spy:
Заявка отклонена
К сожалению, Ваша заявка на восстановление доступа к Вашей странице отклонена.
Причиной этого является невозможность идентифицировать Вас как ее владельца на основании имеющихся данных.
======================================================================================
не верят сволочи что я это я :mad: :mad: :mad:
Сочувствую... Может фотографие нечёткие отослал? :spy:
Извиняюсь, насчет id я сначало ошибся, сейчас уже исправил... :shuffle:
да не, норм были! паспорт скан а фото есть фото уж ток как там все заполненные данные показать? :spy: :confused: если можешь скинь сюда (или в личку) свое фото с моником плиззз
всем спасибо повторный запрос сработал!!! :beer: :beer: :beer: :) :) :)
з.ы у меня там оставалось <700 голосов так что понимаете наверн как я перепугался
Да не за что.=)
жалко детей :gigi:
700 голосов!! ай-яй-яй! и ради этого отослал скан паспорта?!!!!!
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт

у меня такая же фигня!
парни кто мне правильно объяснит все как делать!тому от меня 50 голосов!поверьте голоса получите это я вам обещаю)

только скажите как это все разблокировать я чё делаю меня уже раз 6 отклоняют!

вот пишите в аську!

372254620
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 31 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru