Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Skype
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=43&t=30134
Страница 1 из 1

Автор:  SYR [ 16:50 25.10.2004 ]
Заголовок сообщения:  Программа для бесплатных звонков по интернету Skype

Всем, кого может заинтересовать, посвящается!

Собственно сабж: http://www.skype.com

Возможности:
1. Звонок "комп-комп" (на обоих должна быть установлена) — БЕСПЛАТНО!
2. Звонок "комп-телефон" — цены ниже в 8 раз, чем по IP-Phone.
3. Заявлена поддержка каналов вплоть до 33,6кбпс.

Обсудим? Потенциальное применение — разговоры между учасниками конфы — LIVE!

Автор:  Гость [ 17:08 25.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Насчёт 3 у меня большие сомнения.
Прога не плохая. Лучше многих других. Уже пол годика использую, но разговор по инету — это разговор по инету, это совсем не тоже самое, что разговор по телефону.

Автор:  SYR [ 09:26 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Если есть опыт использования, прошу поделиться.
На каком канале используется (ширина, пинг), куда звоним, качество звука?

Автор:  Гость [ 21:08 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

SYR
канал 1500/128 кбит
звонки на такой же.
Качество звука — скорее хорошее, чем плохое, но не всегда и задержки/перерывы тоже случаются.

Автор:  Black Viper [ 23:35 14.11.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Я только что скачал SKYPE http://download.skype.com/SkypeSetup.exe?130057.exe
Программа хорошая, но мне аська (ICQ) больше нравится!
Мне кажется что в SKYPE разговаривать через микрофон лучше (качественнее) чем в аське!
В SKYPE интерфейс простой, детский(это минус)

Автор:  B.R@ven [ 10:52 15.11.2005 ]
Заголовок сообщения: 

раз уж воскресили тему, то может кто и телефоны в продаже встречал, Скайповские разумеется,
а то клиент захотел со Швейцарией поговорить(там енто пользуют в полный рост), спецово ноут под эти цели приобрели, а вот телефонов, окромя обзоров, на наших просторах не встречается :(

Автор:  Finster [ 14:45 11.12.2006 ]
Заголовок сообщения: 

У меня такой вопрос- стоит версия скайпа 2.5.0.154 и антихеруса Кислярского 6.0.1.411. Кислярский все время пишет вот это:
Подозрительное дествие
Keylogger
Процесс (PID: ....):
................skype.exe
Действие
Обнаружен клавиатурный перехватчик. Процесс пытается перехватить данные, вводимы с клавиатуры.
Вот здесь нашел такое объяснение:
http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc ... /keylogger
"Клавиатурный перехватчик. Программа, встраивающаяся в драйвер клавиатуры и перехватывающая нажатия клавиш. Вредоносная программа такого типа может отсылать информацию, набираемую с клавиатуры (логины, пароли, номера кредитных карт) злоумышленнику. Однако перехват нажатий клавиш может использоваться и обычными программами. Часто перехват нажатий клавиш применяется для вызова функций программы из другого приложения с помощью «горячих клавиш» (hotkeys)."
Разрешать ему это или тут что-то не то? Что-то я не замечал в нем наличия "вызова функций программы из другого приложения с помощью «горячих клавиш»"

Автор:  Evil [ 20:47 11.12.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Finster
Оч-ч-чення интересно. У меня стоит 2.5.0.151 и обновлялка говорит, что версия последняя :D Странная штука. :oops:
Стоит Касперский антивирус и антихакер, и SpyBot`овский набор.
Всё работает нормально. Никто не возмущается.
Видать, намотали Вы где-то на винты, сударь... И неча Каспера поносить. :D

Автор:  Finster [ 18:42 12.12.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil

У меня стоит 2.5.0.151 и обновлялка говорит, что версия последняя

новую версию качал со скайп.ком, там именно такая (2.5.0.154) и лежит, а обновлялка- дура долбанутая, а может фаервол что-то блокирует или антихерус Кислярского (кстати- при включенной в нем проверке траффега с/на удал порт 80 (это когда он весь такой трафик перенаправляет через себя) у меня не работает (по крайней мере) Agnitum update для Outpost Firewall- пишет нет связи с сервером и по фаерволу видно, что скоко-то байтов послано, но ничего не принято, как только убираешь галочку с порта 80 из списка проверяемых- все начинает работать. Другие проги, юзающие хттп (пока) это (вроде бы) не затронуло. Ваще жесть, вот так сидишь и не знаешь, что у тебя работает, а что нет, и главное все втихаря, типа связи нет и нии*ёт, ничего не знаю. Так что поносИть его очень даже есть за что, и даже понОсить :gigi:

Автор:  Evil [ 23:00 12.12.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Finster
А вот Аутпост у меня постоянно был головняком в любой связке — хоть с Каспером, хоть с ДрВебом.

Автор:  Krianda [ 20:07 28.12.2006 ]
Заголовок сообщения: 


У меня такой вопрос- стоит версия скайпа 2.5.0.154 и антихеруса Кислярского 6.0.1.411. Кислярский все время пишет вот это:
Подозрительное дествие
Keylogger
Процесс (PID: ....):
................skype.exe
Действие
Обнаружен клавиатурный перехватчик. Процесс пытается перехватить данные, вводимы с клавиатуры.
Вот здесь нашел такое объяснение:
http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc ... /keylogger
"Клавиатурный перехватчик. Программа, встраивающаяся в драйвер клавиатуры и перехватывающая нажатия клавиш. Вредоносная программа такого типа может отсылать информацию, набираемую с клавиатуры (логины, пароли, номера кредитных карт) злоумышленнику. Однако перехват нажатий клавиш может использоваться и обычными программами. Часто перехват нажатий клавиш применяется для вызова функций программы из другого приложения с помощью «горячих клавиш» (hotkeys)."
Разрешать ему это или тут что-то не то? Что-то я не замечал в нем наличия "вызова функций программы из другого приложения с помощью «горячих клавиш»"


Чисто такая же фигня, правда появилась как только я заинсталлировала от Skype "Crazy Talk"... как избавиться?! Касперский предлагает только два выбора ЗАВЕРШИТЬ или РАЗРЕШИТЬ, естественно при первом он просто закрывает Skype и приходиться заходить заново. В результате просто нормально не поговорить, а разрешить тоже глупо при таком диагнозе. Фигня получаеться!!! Крик помощи:confused:

Автор:  Krianda [ 20:09 28.12.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Да кстати, Crazy Talk стёрла, а фигня всёравно осталась. :eek:

Автор:  alexandrius [ 10:38 10.06.2008 ]
Заголовок сообщения:  SKYPE

Открою тему про SKYPE.
Первый вопрос. Отправлял огромный файл. (: Gb). Файл стоит, 99% но дальше идти. (после перезагрузки удалённого компа). Как заставить его продолжить? :confused:

Автор:  IC9517 [ 19:09 21.12.2008 ]
Заголовок сообщения: 

Нашел таки тему по скайп.
Знакомый попросил выяснить сколько он жрет трафика. С видео и без. И каким софтом лучше смотреть трафик? Сам до сих пор на дайл апе посему не очень в этом разбираюсь. :)

Автор:  Deathdoor [ 22:11 03.02.2009 ]
Заголовок сообщения:  Skype

Вышла финальная версия Skype 4.0
всё вроде хорошо, но есть пара вопросов-замечаний

— отсутствие индикации в контакт-листе о том у кого установлена web камера
— отсутствие возможности послать контакты

Если кто разберется с этим, просьба разьяснить: это я слепой или этих функций действительно нет.

Автор:  ArtLonger [ 08:35 04.02.2009 ]
Заголовок сообщения: 

Переношу в "Сети и интернет".

Автор:  MikeIS [ 13:00 26.07.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Скайп сильно обновился, смотрю теперь логин и пароль либо помнит полностью, либо надо все вводить, можно ли как-то его заставить помнить пользователей, но не запоминать пароль?

Автор:  Matrix Renegade [ 09:09 27.07.2018 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS, даже не знаю в новой версии все сделали как то через одно .... Сам не разлогиниваюсь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/