Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 87 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Cisco купила Linksys ещё в 2003 и использует этот брэнд для всякого ширпотреба, чтоб с китайцами конкурировать.
Вчера умер d-link dir-300 :( 3 с лишним года бесперебойной безглючной работы. Вот, думаю, взять такой же, или чего-то в равной ценовой категории другого производителя? Каков вообще обычно срок жизни маршрутизаторов? Такой же хорошо взять тем, что файл настройки сохранён, настраивать ничего не надо будет. С другой стороны слишком много нелестных отзывов о продукции d-link. После прочтения форумов доволен, что он у меня вообще заработал. :)

Везде, кстати, пишут, что у DIR-300 помирает первым делом БП, у меня увы он как положено 6В выдаёт, а значит сдохло само тело. Ни один светодиод не горит, доступа к роутеру нет, reset — не помогает.
proffy зависит от твоего прова / канала / нагрузки p2p — я бы не стал связываться с низом D-Link, а взял бы к примеру Zyxel Kinetic Lite — немного дороже, но железо на голову выше того же dir-320.
D-Tritus, тариф у меня: самый дешёвый безлимит в 23 Мбит/с, внутрипровайдерскую DC сеть года 2 уже не использую за ненадобностью, торренты не раздаю... короче скорость не важна. Поэтому, у Kinetic конечно отличная скорость, но цена в 2 раза выше, а главное что меня интересует — надёжность (долговечность), безопасность, при близкой цене.
proffy в 2-а? Согласно Яндексу — всего на 300р дороже. Dir-320 в принципе тебе хватит, но будет в притык.
Zyxel Kinetic Lite включил настроил и забыл :up2:
Окей, всем спасибо! D-Tritus, в 2 раза, это я не на Lite попал.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru