Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 42 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Отличный IM клиент QIP!
Скачать последню версию можно здесь 1.78Мб.
Скачать скины можно с официального форума.
Дополнительный набор смайлов берите здесь.

Жду Ваших дополнений, обсуждения, советов и т.п. ;)
Хороший Клиент! лучше него наверное только миранда!
я поставил кип. понравилось. клёвые смайлы, удобное окно чата. и...... за день довёл миранду до такого же практически вида не потеряв при этом её фишек. :)
Listard
Пасип за смайлы!
Отличный (ИМХО — Лучший!) смайлпак :up:
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... imated.rar
Вот сбацал скин на основе GreenSkin'a. Может уому понравится. :)
http://duka.pisem.net/MySkin1.rar
Перенесено из темы Не запускается QIP:


pol17
Участник
Сообщения: 294
Откуда: Ukraine

Добавлено: 03:50 09.09.2006
--------------------------
Привет! Такая ситуация. Скачал последний QIP — установил у себя — все отлично работает доволен. Дал челу в нашей сетке — он тоже поставил, тоже все работает. Ну решил я девушке на работе тоже QIP поставить. Проинсталлировал, пишу номер и пароль, жму запуск и ... мне постоянно пишет проверь коннект... Не хочет подключаться и все тут При чем инет у нее есть — странички грузит... а Квип не запускается. Прокси у нее нет, поэтому куда дальше разбирать проблему я без понятия Писал в техподдержку — молчат. Облазил их сайт и помошь — там толкового нет. Прошу помощи у Вас.


Wivern
Участник
Сообщения: 330
Откуда: Россия, Чувашия, Чебоксары

Добавлено: 06:57 09.09.2006
--------------------------
Может проблема в Firewall'е?
zero85

Нет — фаервол там не стоит.
у меня глюка с КВИПом появилась... :—(
в общем когда тыкаешь какой-нибудь смайл то КВИП вываливается с ошибкой или зависает + появилась полоса прокрутки в окне смайлов!!! а когда клавиатурой набираешь все работает...

кто знает в чем может быть дело?

Отличный (ИМХО — Лучший!) смайлпак :up:
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... imated.rar

Как его возможно скачать?
Всем привет! У меня такая проблема — один человек меня не понимает. Все с контакт-листа понимают, я тоже всех понимаю, а он не понимает, одни крокозяблы видит и все. Перепробовала все что знаю — не помогло. Может вы подскажете в чем проблема и что можно сделать. Заранее спасибо.
Elya
А что, писать нормальным шрифтом — считается дурным тоном? Читать курсив, да ещё и полужирный, — намного хуже!

Может вы подскажете в чем проблема и что можно сделать. — "...один человек меня не понимает".
В этом и проблема. Может этому человеку стоит сменить АйСиКью-клиент, или хотябы обновить версию? Сейчас почти все клиенты начали понимать Юникод, так что...
Elya
да, проблема скорей всего у того человека.
PANpredator
Сейчас почти все клиенты начали понимать Юникод, так что...
бывают случаи, что именно официальный клиент принимает крякозябры. icq2go тоже "хорош" наоборот с него мало кто понимает по русски. им главное реклама и красивые кнопочки, а не основная задача данной программы.

так что, если человек не хочет поставить нормальный клиент — кип или миранду, я дальше с ним и не разговариваю насчёт таких проблем ;)

бывают случаи, что именно официальный клиент принимает крякозябры
:yes: точно. У меня была такая же проблема с парой контактов на ICQ, причем я пробовала писать и с Qip'а, и R&Q.
Ximera
даже когда пишут с официального на официальный такое бывает :lol:
мне интересно как программеры умудряются добиться такого поведения своих прог ))
QIP обновился...
Выпущена бета версия QIP Infium
тут можно скачать

Хороший Клиент! лучше него наверное только миранда!

Чем миранда лучше? Я как-раз таки с миранды перешел на квип, и не ради интереса, у меня сообщения не отправлялись, когда надо. Приходилось ждать по 5 секунд, если не больше. Иногда вообще не отправлялись, и не только у меня. Там как то по другому работатет...

QIP обновился...
Выпущена бета версия QIP Infium
тут можно скачать


А у меня он не идет. Скачал, установил, запускаю, а оно выдает ошибку. С обычным квипом проблем нет
Хочу всем посоветовать скин для квипа Vista qip
Качайте отсюда
Galantic
Прикольный скин, спасиб :beer:
Вышла новая версия QIP, теперь 8030 :)

Вышла новая версия QIP, теперь 8030 :)


Спасибо, сейчас скачаю.

Почему многие люди сидят на доисторических версиях квипа и не хотят качать новые версии? Типа я занят, мне некогда. И таких людей не мало.:eek:
Galantic
Работает — не трожь! ©

Почему многие люди сидят на доисторических версиях квипа и не хотят качать новые версии? Типа я занят, мне некогда. И таких людей не мало.:eek:

траффик жалко :)
но, насколько знаю, разработчики КИП'а это предусмотрели и если у клиента довольно старая версия, то она просто перестает работать :)
Приветствую всех.
Поставил данную прогу, а вот ничего понять не могу, т.к. ICQ-клиентами никогда не пользовался. Может подскажете как и чего делать и вообще как Аськой пользоваться :gigi: (только не смейтесь)? Я тут в тупике.
dodge_ki
А какие именно вопросы возникают?
Создаете себе аккаунт, ищете друзей или ввносите уже известные номера, общаетесь. ;)
zero85
Я создал свой аккаутн, появилось окно "IM Сети" в нем что вводить нужно?
Даже "справки" нету у этой проги. Или это я такой тугой.
dodge_ki
Так у тебя наверное QIP Infium установлен?
Нет, туда ничего вводить не надо. Лучше скачай обычный QIP — там проще все. ;)
zero85
Да, ты прав, у меня QIP Infium. А в чем разница м/д "QIP Infium" и "обычным QIP"?
_______________________________________________________________________

Скачал обычный QIP. Появилось окно. Чего куда вводить?

ЗЫ. Не бейте за тупость и тугодумность. :)
dodge_ki
В первое поле вводи выданный тебе номер.
Во второе — пароль, который ты указал при регистрации.
Потом нажми "Подключиться".
dodge_ki
регистрация тут
http://icq.com/register/
zero85
MBear
Спасибо большое. :beer: :up: Хорошо когда есть отзывчивые и понимающие люди.
Для тех, у кого не коннектятся разные месенджеры (типа FAQ)

Кто-то, когда-то распространил в сети глупейший рецепт увеличения производительности XP на 20%.
Производительность он, конечно не увеличивает, а вот проблемы делает.

Самое простое решение в таком случае — убрать QoS. Идеальное — вернуть всё в зад.
Мужики.
У меня QIP 8040. Ещё днём всё нормально было, а сейчас вообще подключиться не могу, хотя инет нормально работает.
Пишет
Связь прервана, проверьте настройки подключения

Это только у меня проблемы, или ещё у кого?


Последний раз редактировалось commandor2006 23:17 05.02.2008, всего редактировалось 1 раз.
у меня все работает. тоже 8040
commandor2006
часть буржуйских сайтов отваливалась. Видимо проблемы с каналом были.
Кстати, кто-нибудь пробовал последние беты? Как оно?
ArtLonger
Infium? Сейчас сижу на Beta3, нареканий нет (но юзаю только ICQ). У Beta4 не нравится "фича", при которой нажатие стрелки вверх в поле ввода, если курсор вверху, приведет к прокручиванию введенного текста. Т.е. если при редактировании нажать "вверх" лишний раз, то вместо введенного текста можно получить "Превед!".
В целом нравится больше обычного QIP, особенно кучей плагинов.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:20 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Подскажите где и в каком формате QIP хранит пароль пользователя.
Давно вхожу автоматически и пароль подзабыл. :shuffle: Опция "Показать пароль" действует только при ручном вводе оного, для запомненного отображается <:HIDDEN:>.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru