Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 209 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NEW
Пробовал. Но сразу после этой операции скачал на свою беду программку avz4, дабы настроить IE. Поторопился, нужно было всего лишь решить вопрос с обновлениями, наверняка IE заработал бы. Теперь вообще ни одну страницу не грузит.
Tazik
А чем уж avz провинилась-то? Предварительно поискать-убрать заразу стоило бы.
Наверное, нужно восстанавливать запуск служб, вот с настройками реестра сложнее — точек восстановления откатиться не осталось?
А в самом IE сделать сброс всех настроек по умолчанию надо было первым делом.
NEW
Просканировал Dr.Web Cureit в безопасном режиме, нашел пять троянов. Все равно инет не пашет. Точек не осталось, вернее одна есть, как раз, когда все начало глючить, так что без толку.
Возможно, только я сделал это уже потом... но может тоже не помогло. В общем проблемный ноутбук.
Tazik
У меня когдато тоже незапускался IE . Помогло его удаление и установка по новой . Чтобы удалить идем в — Установку и удалние програм и там выбрать — Включение или отключение компонентов Windows. В появившемся окне снимаем птичку с Internet Explorer 9 (10 , 11).После перезагрузка и опять заходим тудаже и ставим птичку и ждем установку .
RAV123
Спасибо. В следующий раз буду пробовать как вариант.
Обоже, а зачем использовать IE, когда есть куча других более качественных браузеров?
Wiedemann
Например, для работы на госсайтах с ЭЦП. Если сильно прибить IE, то всякие хромобраузеры отвалятся за ним следом.
Там действительно консерватизм зашкаливает, иногда удивляешься, что это чудо хотя бы на IE как-то работает.
Я постоянно пользуюсь IE, одной из веских причин является то, что другие браузеры отказываются использовать стандартную папку "Избранное" для сохранения ссылок на сайты.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru