Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не могу оправить почту почту.
the bat выдает "Сервер сообщает об ошибке: authentication failed: incorrect E-mail address"
сервер у меня mail.ru. Сервер входящих сообщений pop.mail.ru, а исходящих volgodon.ru (узнал у провайдера). А если верить поддержке mail.ru, то сервер исхходящих сообшений smtp.mail.ru- это тоже пробовал неполучается.
Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ, ЧЕ ДЕЛАТЬ?

кстати "E-mail address" я правильно ввожу.
Raf
smtp.mail.ru может не срабатывать по двум причинам — 1. Волгодон не позволяет отправку почты иначе чем через свои сервера. 2. Вы не правильно указали имя и пароль для сервера исходящей почты.

volgodon.ru в качестве сервера исходящих может не позволять отправку т.к. обратным адресом указан не @volgodon.ru.

Соответственно, для начала узнайте у Волгодона можете Вы отправлять почту не через volgodon.ru или нет (на техническом — блокирован порт 25 для их абонентов или нет). Если такая возможность заблокирована — в настройках ЗеБата можете указать raf@volgodon.ru в качестве адреса, а raf@mail.ru в качестве адреса для ответа (Reply To).
Если и это не помогает — читайте список ЧаВо у mail.ru.
А еще mail.ru теперь требует авторизации при отправке сообщения.
В свойствах ящика на получении почты указываем в меню authentication "авторизация как в pop". Метод авторизации — обычный.
Помогите решить проблему пишу тему в письме отправляю его, а получают его без темы как исправить?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru