Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот такой вопросик!!! Имеется два компа соединённых локальной сетью. Требуется создать чтото вроде сетевого диска или папки (это не суть важно) но один единственный нюанс---при выключении одного из компьютеров с другого должен быть доступ к этому диску(папке). Схемотично это выглядеть должно примерноследующим образом--на каждой машине должен иметься такой диск (раздел на основном харде) и на обоих дисках должна лежать точная копия всех файлов. например-кидаю я файл на одной машине на такой диск и сразуже появляется копия на таком же диске на другой машине следовательно если я выключаю один из компов то всё равно на рабочем компе имею доступ к этому файлу.При стирании данного файла на одном из компов он автоматически должен стираться и на другом. Когда копирую файл на этот диск при выключенном втором компе он оседает только на работающей машине но стоит включить другой комп как копия скопированного файла летит на него тем самым всегда на обоих компах поддерживася копии этих сетевых дисков (файлов). Самый простой выход это сборка сервака но хотелось бы организовать всё без него. У кого какие мысли??? посоветуйте
start —> run —>help and support-> offline folders
на обоих компьютерах должна быть ХР или выше.
Возможно, на одном из них должен быть win2k(2k3) Server.
проверяй.
К сожалению у меня на одном компе стоит Win ME а на другом XP SP2. Хотя полазею ещё разок поподробнее в хелпе по виндам. Интересно есть ли софт для организации такой системы?
Alex_79
есть, если на одном компе ХР, на втором 2003.
Работает класно.
А для твоих компов — не слышал.
Сейчас посмотрел в ХР Про.
Она это тоже поддерживает, но может ли линолеум быть клиентом — не знаю.
Не использовал я его никогда.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru