Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Страницы грузит субъективно даже быстрей Opera!

А качество отображения — супер!!!

И никаких глюков!!!
Asmodeus
посмотри как отображается вот это http://pes.tazzy.org смотри топики
Asmodeus
Линку кинь плз Изображение
Asmodeus
Линку кинь плз Изображение
Если рекомендуешь, скажи где взять/скачать/.
Dark Lord Отображается правильно, так же как и в осле.

SiceiRoss Novishok

Взял с последнего чиповского диска.
Asmodeus
Сенкс, будем поискать диск Изображение
Asmodeus
У меня Mozilla плохо работает с чатами, в частности с твоим чатом, помнишь общались? Это, видимо, из-за сервака 2003. А вообще, качество картинки, действительно — руль!!!
Вот, есть уже 1.6 бета:
http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/mozilla/releases/mozilla1.6b/mozilla-win32-1.6b-installer.exe
Последний, это за декабрь? А он в ХР работать будет? Ник.
Novishok
Угу, за декабрь.

На XP работает, почему бы ему там не работать.
PANpredator Возможно с чатами у тебя проблемы с провайдером, а не только с 2003.
All Ну определенно в конференциях работает быстрей Оперы с Ослом, на много быстрей. Возможно, из-за более грамотной организации кэширования.
Никто не знает где можно скачать русификатор для Mozilla 1.5? А то у меня ENG. А по скорости она и правда быстрее Internet Explorer"а ,причем на много
Asmodeus
Да нет, из Оперы всё обчается, значится не из-за провайдера. Мож где я не догоняю. Я ж ленивый, мне б чтоб всё само...
Поставил, работает. Посмотрим что дальше будет. Журнал стал какой-то неинтересный. Порекомендуй что еще почитать можно . Всем привет. Николай.
Tommy
Глянь на mozila.ru

PANpredator
Да фиг его знает, у меня всё нормально, ты посмотри там в настройках также есть блокировка всплывающих окон, возможно надо её отключить.

Novishok
Да нет ничего сейчас хорошего из журналов, имхо, один пафос, ламерство и агитация. Сам такой давно ищу Изображение. По журналам мы уже во флейме проходились Изображение.
А почему он все время говорит что данные передаются по незащищенной линии? В ИЕ такого нет . Работает быстрее но не настолько чтобы отказаться от ИЕ если тот линию защищает. Всем привет . Николай.
Novishok
Ну, конечно, IE пользует супер защищённую линию Изображение. Думать так, наверное, разновидность самовнушения Изображение ?
Я ничего не хаю и не хвалю. Но по статистике в том же \ЧИПЕ\ мазилой очень мало пользуются. Если он такой хороший то почему?Всем привет .Николай.
Большенству просто влом, зачем что-то ставить если уже есть IE, и, чтобы весь народ не говорил, он даже работает. А то что другие браузеры могут быть и лучше и быстрее, так народу просто влом эксперементировать.

Вот еслибы кто-то обзор подготовил, по сравнению разных браузеров...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru