Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сегодня друг дал погонять — называется GreenBroser. Качать вроде тут. Бесплатный.
До Оперы, конечно, далеко — но всё-же не ИЕ...
шота развелось их как грязи. я пока на MyIE2 пересел, харошая вэстч, вах.
myIe — это не отдельный браузер, он на движке IE со всеми его недостатками.
Вот если бы кто-нибудь предложил такой вариант: "Тем, кому не нравится IE, но хочется большего, чем Opera (например, скачивать картинки в отдельную папочку, или нормально перетаскивать ссылки в окошки других программ, или сохранять флэшки, как в MyIE)", — того бы расцеловал, ей-богу!
twigs так ДаркЛорд и пишет, что их как грязи развелось, надстроек этих. Кроме пожирания памяти и низкой скорости работы, а больших глюков не заметил Изображение
Dark Lord
на MyIE2 пересел
Линк в студию,попробую...
www.myie2.com
Качать MyIE2 лучше отсюда — http://lemnews.narod.ru/myie.htm
Ну не знаю, пробовал как-то MyIE, так глючил он по страшному!
Сейчас пользую LovelyTree. Сейчас уже не помню, но помоему это тот же MyIE, только без глюков. Правда вроде бы больше не поддерживается, а жаль...
Гы-гы Mozilla forever!!!, Не знаю что такое глюки, по скорости не слабее оперы.
Schwanz давай конкретно — что ты не смог настроить сам и побоялся спросить?
Schwanz это было бы вселенское ЩАСТЕ. Но ведь "это фантастика, сынок" © Изображение
Schwanz Изображение Я этим и занимаюсь. Опера/Нетскейп/Мозилла/ИЕ/надстройка над ИЕ/Arachne есть рулёз! Изображение
Гм, надстройка над IE, говорите? Попробуйте надстройку над (или подстройку под Изображение ) Мозиллой.
MyIE может работать с 2- мя движками одновременно.
Schwanz

>это ваша любимая опера глюк сплошной. не браузер, а недоразумение \


Ага только денег экономит раза в 2. Вам может и побоку. А у нас час диалапа стоит 21 руб.60 коп днем, а ночью 18 руб. Разница в оплате раза в 2. Это и побудило меня отказаться от МойОслик2. Хотя на работе по траффику я им пользуюсь, пока окошко рендериться можно и покурить Изображение
NEW

Это не надстройка, это ответвление от базового продукта( Mozilla). Т.е. я так понимаю, что тебе понравилось и ты вошёл во вкус ? ;—)
Wing Commander
Да блин, понятно, что не надстройка, раз уж линк ведет на сайт самой мозиллы :=)

Не, ну юзаю параллельно, сохранять странички всяко удобней, он-то в интернет как дурак IE за уже загруженным снова не лезет :=)
Браузер экономный, туда бы вот еще кой-какие удобства / полезного функционала добавить, тогда я бы об myIE2 совсем забыл.
NEW


>Браузер экономный, туда бы вот еще кой-какие удобства / полезного функционала добавить, тогда я бы об myIE2 совсем забыл.\


Я тебе ещё во ремя нашего разговора сказал же :

Вот тебе функционал и удобства:

http://texturizer.net/firebird/extensions/

Вот тебе темы для интерфейса :

http://www.texturizer.net/firebird/themes/
Wing Commander
Вот тебе темы для интерфейса :

Да мне красивости что ли нужны? Изображение
Мне нужно, чтобы я мог его под себя настроить, чтобы что нужно, в новом окне автоматом открывать, как в MyIE2 или другими Lovely Tree и т.п. ослиными надстройками (локальные файлы, ссылки на страницах, ссылки Избранного), а не шифт второй рукой жать или правую кнопку каждый раз юзать. И хорошо бы сами вкладки вниз — панель задач у меня обычно внизу, а не наверху, у меня не макинтош, между задачами (обычно разными конференциями) и между вкладками (обычно страницами форумов, то бишь темами) переключаться так грызуном несколько удобнее и быстрее, чем допустим мышой на весь экран размахивать Изображение
NEW

Ну ты эта, доки читай, плагинчики посомтри ( один ты уже нашёл :lolИзображение — а потом мы и поговорим ;—)
Wing Commander
ну посмотрел, только как видишь, он ни [peep] не работает Изображение
Давай теперь поговорим Изображение

Короче, одна Heroshi Вишня выходит, может, оно под какую другую Мозиллу... Изображение
NEW

<I>ну посмотрел, только как видишь, он ни [peeeep] не работает
Давай теперь поговорим

Короче, одна Heroshi Вишня выходит, может, оно под какую другую Мозиллу... </I>

ну дык всяко бывает — плагин-то в бете..
NEW

> сохранять странички всяко удобней, он-то в интернет как дурак IE за уже загруженным снова не лезет :=)\

есть лекарство — называется веб-акселератор (только слышал, но не видел), или, мне удобнее- ВинПрокси. Изображение Хотя тоже неправильно, спорить не буду.
Big_Gray
IMHO Мозилла быстр на быстром компе. На старых компах до ~500 МГц нет Операм конкурентов по скорости. Да и канал она экономит больше. А прямо сейчас на быстрой машине работают парой — то что мне нужно.
Dark LordХ
MyIE-харошая вэстч, вах.
Попробывал,ты прав...
Dark Lord
Хм...GetSmile с ним не хочет работать...Изображение
ИзображениеИзображение
без проблем.
появилась новая версия MyIE2.
нашёл другую мегапаку с этим браузером. вес 2.3мб. http://download.myie2.traktir.ru/myie2ru.setup.exe
у меня ни один форум с IXBT в Опере нормально не отображается, только заглавная
http://forum.ixbt.com/
а когда выбираю форум, грузится только шапка:

Тема Автор Ответов Последний ответ
Страницы 1 2 Далее


Это все, что видно. У меня одного это так?
Поддержка Java включена.

[Исправлено: Lazer 6 : 18-12-2003 02:52]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru