Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 29 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Наконец-то Изображение

Для информации, из найденного, моделирование одного глюка в Миранде 0.30 и 0.31 —
Настройки —> Журнал —> Подгружать историю —> предыдущие сообщения в количестве 100 шт
или события полученные более чем 0 минут назад.

Выше в поле —> Журнал в окне сообщений" —> в стиле ICQ 99b —> галочка должна быть выключена.

Далее активно общаемся (КРАЙНЕ желательно посредством очень БОЛЬШИХ СООБЩЕНИЙ) и в течение месяца ждем глюка. Если однажды при клике по одному из респондентов (с вызовом окна сообщений), с кем много и часто общаетесь и у кого в багаже имеются ОЧЕНЬ большие сообщения, Миранда издает жалобный писк и вылетает, то значит вы напоролись на то, что надо. Лечится сохранением этих самых сообщений от вашего респондента во внешний архивчик (история от него вызывается и сохраняется нормально) и переудалением этого самого респондента со всей историей сообщений в недрах программы.


Новую миранду еще не смотрел, исправили это дело или нет.

[Исправлено: NEW : 19-11-2003 19:13]
А можно пользоваться History+
Тогда этот глюк не проявится никогда.
Anatoliy A. Sbrodov
Гм... именно с History+ версии 2.1.0.0 этот глюк аккурат и проявлялся Изображение
Только лпагины хистори здесь имхо ни при чем — глюк завязан на подгрузке сообщений в окно сообщений, а при открытии собственно хистори Миранда ведет себя совершенно спокойно с любыми плагинами.
NEW ну, не знаю... сообщения размером 600-800 байт, Хистори++ 1.4.0.0 — полёт нормальный уже который месяц.
А 0.3.2 пользуюсь уже больше недели.
Micca
сделай обновление будет тебе 0.3.3альфа, классный плагин ты дал.
Dark Lord ближе к выходным найтли апдейт скачаю — трафик нужен.
Micca
там около 350 кило
Dark Lord я знаю, он всегда примерно одинаков (размер)
Попутно с новой Мирандой скачал новый плагин Message Export 2.11.00, в окне Настройки —> Модули появляется меню Экспорт сообщений. При выборе этого поля Миранда вылетает с ошибкой (окно Internet Explorer Error с предложением отправить отчет в Мокрософт).

Плагин удалил, вроде полет нормальный.
NEW
ничего не вылетает, всё работает. Это у тебя что-то не то.
Dark Lord
Гм... надо видимо комбинации плагинов смотреть,
я тут параллельно поставил еще один очень приятный плагин
AutoSaveMsg 0.0.0.2, имхо он нужнее.
NEW ух ты!!! это то, о чём я так долго мечтал. Качаю немедленно!
NEW
поставил автосайв и стало вылетать, вот в чём глука
Dark Lord всё работает! вот список моих плагинов:

AlwaysOnline.dll
AutoSaveMsg.dll
changeinfo.dll
CopyIP.dll
EmailExpress.dll
help.dll
historypp.dll
ICQ.dll
import.dll
keyboardnotify.dll
mPhantomUser.dll
smileyadd.dll — 0.0.2.0.почему-то перестал работать уже с месяц, видимо, нужно обновить Изображение
sms.dll — старый, 1.0.2.0. Новые работают через Ж. и вообще гумно...
Wassup.dll
WEBPAGER.DLL
WhoIsReadingMyStatusMsg.dll
Micca
а ты ещё поставь плагин Message Export 2.11.00, в окне Настройки и увидишь
Dark Lord

>поставил автосайв и стало вылетать, вот в чём глука\

Я думал — ты про автосэйв Изображение
А всякие Экспорты мен не надо... По крайней мере, то, что описано в ридми к этому экспорртеру — делает Хистори++
Dark Lord
поставил автосайв и стало вылетать, вот в чём глука

Угу, похоже комбинашка... Изображение
Ну, автосейв нужнее, а экспорт и так есть...
Пять дней, полет нормальный.
Из плагинов оставил только

ICQ.dll
Import.dll
ChangeInfo.dll
historypp.dll
NewStatusNotify.dll

остальные убрал к едрене фене.
NEW NewStatusNotify.dll — вот из вис?
Micca
Ни разу не вис Изображение

А откуда эта хрень, не знаю, но версия 1.1.1.9 Изображение
Как написано "сообщает изменения статуса контактов".
Из недостатков 0.32 заметил линки в окне сообщений портятся... из серии "хвосты отрубаются", то есть собственно линк не до конца, а несколько последних знаков вроде как уже и не линк...

Получаю смешные сообщения

Изображение

Поставил себе nCovers 0.99.9.79
IMHO most have.
Все глюки с отображением линков исчезли.

[Исправлено: NEW : 25-11-2003 03:20]
NEW да, сообщение смешное Изображение Если ходишь из-за прокси по хттпс — отметь крыжик keep connection alive.
NewStatusNotify — это скорее по работе надо — должника выслеживать, не пропустить очередную сессию Изображение
А про nCovers — можно прямой линк? поиск его не находит
Micca
Никаких прокси!
Прямой линк — nConvers 0.99.9.79. Рулит однозначно! В комплект входит собственный отдельный модуль мессаг, отдельный модуль хистори, еще пара модулей, в т.ч. с непотребными названиями. Все настраивается вплоть до самых мелочей.

Вот мой текущий набор:

ICQ.dll
Import.dll
nHistory.dll
nConvers.dll
nConvers.Opt
nConvers.xep
Micca
Что-то ты заикаться начал
NEW
дык, всю жизнь заикаюсь Изображение

однако, это просто монстр какой-то... полметра. На днях попрошу, пусть скачают мне его...
дайте линк на работающий с текущей версией Миранды плагин СМС? щас стоит 0.1.2.0 — при попытке отдать фокус окошку ввода сообшения падает вместе с Мирандой...
Новый плагин падает сразу же после вызова.
Micca
однако, это просто монстр какой-то... полметра.

Однако, этот монстр практически все функции на свои заменяет, хотя весит все-таки меньше миранды.
Причем я впервые вижу очевидную пользу от одного только плагина, хотя до этого перекачал их добрую сотню.
А толпы других плагинов ввиду своей ненужности после этого дружно стройными рядами идут курить бамбук.

Лично у меня хоть трафик и на исходе, но я впервые не пожалел, что скачал какой-то там очередной плагин
меня не вставил, смайлы уродские.
Dark Lord
Смайлами можно не пользоваться, смайлы мне тоже не нужны, я не про этот модуль.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru