Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вообщем кудато тикет траффик оутпост 1 ниче не видит, тини персонал файрволл тоже,
со скоростью ок 1.6 кбайт/секунду, причем активность начинается еще до полной загрузки винь

помогите плиз, меряю т-метром (он почемуто только изходящий показывает) прогой траффик (оч маленькая) и собстно тини персонел файрволлом
Uterr N-Метр меряет всё, просто его нужно настроить Изображение Кстати, в ридми про входящий трафик написано именно то, что нужно тебе. Похоже, это главный вопрос у всех пользователей Т-Метра Изображение
Поставь ВинПрокси, лучше — версию 2.1. Из всех она самая маленькая и удобная именно как простая прокся.
Логи ведуться — подробнее некуда, гляделок логов — просто пресс (но я себе всё равно писал свою, заточенную под свои нужды).
Uterr
Да имеют тебя провайдеры по полной, хотя может и нет. У нас в сети тоже иногда 2-3 рубля ни с того ни с чего уходит.
А так запомни если ктонибудь на твой ИП из инета зашлёт кучу всякого что тебе даже не надо ты за это будеш платить. Так что Адьёс. Никогда не делай папку аплоад на своём фтп и не позволяй с ИП не твоей сети к тебе лезть.
Micca
Psych

спасибо большое за инфу...

так как я понял, если и там и там стоит все IP, то график — сумма? но все равно много! у меня все выключено, а оно показывает суммарный траффик 382 б/с

к стати мини персонал файрволл показывает траффик какойто входящий (тот самый 1.6), ссылаясь на свой же собственный файл.

то что траффик кудата утекает (втекает?) я заметил по намного более плотной активности модема, после этого уже начял ставить все эти файрволлы

винпрокси — ето если много компов? а если один?
Можешь поставить DU Meter чтоб трафик мерять — у меня нормально заработал. У меня ещё стоит ZoneAlarmPro — ничё без спроса не вылезет с тваво компа Изображение Аутпост чё-то глючило, снова вернулся на зонеаларм — всё ок !
Uterr
В каком режиме стоит аутпост, когда течёт траффик? Попробуйте включить полую блокировки и посмотреть снова.
Alex_good
да, так тоже пробовал, оутпостовские щетчики при этом замирают ... но активность на модеме остается ... как мне сказали в сервисцентре у меня и так уровень шума на максимуме — чтото в квартире с проводкой, специалисты — естно платная услуга

но, тини персонал файрволл — показывает активность даже при отключенном модеме! кашмар

при включенном виндоус прекратить активность модема — невозможно, я даже виндоус переинсталил
Uterr ВинПрокси глубоо поровну, сколько помпов с неё будут кормиться.
Uterr
А какие протоколы установлены? ZАларм и Аутпост по-моему (глубокое IMHO) фильтруют TCP и UDP. Способны ли они остановить к примеру IPX — без понятия.
Micca

а что винпрокси делает?

Alex_good

оутпост вроде совсем неплохой, особо второй, а качать еще мне с траффиком геморно
Uterr служит полноценным прокси-сервером с возможностью ведения подробнейших логов.
Alex_good
Outpost, по крайней мере, фильтрует вообще все. К тому же — с какого перепоя для соединения с инетом нужен IPX?
int13H
Здесь, как я понимаю, речь о выделенке. А там может для связи с провайдером используется ещё чего, кроме TCP/IP (по крайней мере я такое однажды видел — но по неграмотности не знаю, было ли это необходимо, или просто доставляли всё, чтоб было) (Изображение
dfsdff
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru