Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я сильно в этих firewall не разбираюсь, потому вопрос:
Как сделать чтоб регет качал с ftp серверов ?
Он не может подключиться к любому серверу когда включен outpost.
С http качает без проблем.
Заранее спасибо.
А в тех. поддержку Reget слабо написать?
Evgeniy
А может это всетаки outpost а не регет?
У меня регет 3.3 билд 184 стоит под оутпостом 2 и под 1 стоял — нормально по ftp ходил, надо настройки проверять, однако.
Tundr
Ну вот я и прошу помочь с настройками
Fred
Открой Параметры, потом Приложения и посмотри в на каком уровне доверия находится reget, если в Запрещенных, то перенеси его в Доверенные, и все.
RTN
Делал , ниче не дает.
Fred
Тогда, в Доверенных кликни по регет правой кнопкой мыши на "Создать правило на основе стандартного" и в каскадном меню выбери Download Manager.
Fred
Я бы первым делом удалил из приложений в Аутпосте регет, и включил режим обучения. Запускаешь регет, Аутпост спросит, чё сним делать?
Тут и выбери правило на основе стандартного — Download Manager.
Либо каждый раз на вопрос создавай новое правило можно ли соединяться с требуемым FTP по нужному порту. А в Доверенных у Аутпоста никакой проге делать нечего — только с ограничениями и по правилам.
Alex_good
thanks , проверю
RTN
Делал , не помогает
у тебя какая версия регета? ты на сетке сидишь? тогда прокси настройки проверь ещё для FTP. и настройки в регете для ftp соединения. включено ли у тебя использование пассивного ftp соединения в броузере?
А почему при включенном outpost2 напрочь отсыхает новэловский клиент?
Anatoliy A. Sbrodov
Возможно надо Аутпосту просто надо разрешить доступ по TCP и UDP на необходимых портах.
Завтра проверю клиента и групвайз на совместимость
Alex_good
И в правду, в режиме обучения спросила, создать правило на службу, создал и все ok.
Спасибо
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru