Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Для осуществления беспроводной (инфракрасный порт) передачи данных вся есть. Устройство IrWave 520US и собственно телефон Nokia 7210. Есть клёвая прога для этого дела — Nokia PC Suite 5.1. Скачал полифонию и картинки, а как их перекидать на телефон не знаю. Вроде как всё для этого дела имееся, но... никогда не приходилось иметь дело с ИК. Вроде как комп находит телефон, но прога пишет, что телефон находится вне зоны действия или ему мешает какое то припятствие. Какое припятствие? Телефон вплотную лежит с прибором!
Люди, помогите! Может надо как то настраивать чё или соединение создавать?
Ну скорость порта ограничить (на компе) до 115200. Или меньше.
IrWave 520US по USB подключается. А как скорость то понизить?
В свойствах ИК в системе, не порта (COM или USB).
В диспетчере устройств что ли? Там нельзя понизить скорость
dimonpc
у меня всё работает.
Причины твоей проблемы по описанию не понять.
Может версия не та (у меня 5,1, качал с нокии), может твой телефон не поддерживается
(61какой-то — проблемный), может связь теряешь.
Я, за неимением нормального телефона, даже факсы через мобильник отправляю.
Тут проги нокии не нужны, достаточно того, что винда, увидев телефон,
ставит драйвер модема, вентафакс с ним нормально работает, а телефон это дело поддерживает (у меня 6310i)
Телефон то поддерживает...
Вот увидел знакомое слово Изображение) и решил написать — никто не кинет ссылки на полезные ресурсы, касающиеся Сименсов S45 and Me 45. Прсото не хочется из-за этого тему создавать ....
NEWNIK
www.o45m.ru
dimonpc
Должно быть, хоть ОС сказал бы. А так — www.ournokia.ru , а там "конференция".
ЗЫ. OFF. Mitsubishi (Trium) FOREVER!!!
Ох и потрахался я на днях с твоим форевером... Как ему сделать, чтобы ИК порт постоянно не вырубался?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Mikkka:
Ох и потрахался я на днях с твоим форевером... Как ему сделать, чтобы ИК порт постоянно не вырубался?</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Продай глючный телефон и купи новый.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru