Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подключаюсь к МТС через модем, сначала странички открываются нормально, но через накоторое время все хуже и хуже и потом ни одна страничка не открывается. Далее через это соединение или вообще подключение не устанавливается или подключаешься, но ни одну страничку не открывает. Пробовал эксплорером и оперой — результат одинаковый. Если создать новое соединение с такими же параметрами то сначала (минут десять или час) все нормально, а потом история повторяется. AVP ничего не нашел, а переустановка виндовс 98 не помогает. Пока винт форматировать не пробовал. Что делать???
Какой протокол подключения?
-TAB-
А как у тебя с местом на системном диске?
Может браузеру странички кешировать некуда?
kesic TCP
Viller Гига 3-4 почти всегда есть
-TAB-, а через какое время просаживается? Просто недавно имел отношения с модемом Zyxel mini — так он пока параллельный телефон не выдернуть — преиодически впадал в ретрейны и после каждого понижал реальную скорость(индицировал ту, на которой первоначально связался)... За 15 минут он деградировал с 50к до 2400... Пока не прополз и не нашел телефон — тож ничего не понимал.

Кстати, с mts|mts@8w2850 как раз и было дело..
[QUOTE]-TAB-:
kesic TCP

Ok! Проблема такого рода была у меня, решил изменив стандарт передачи данных (был V.90 изменил на V.34)добавив соответственную команду в "дополнительных параметрах связи".
P.S.:С этим вопрсом обратись к своему интернет провайдеру.
Stranger_NNТелефонный аппарат я всегда отключаю, а модем плохонький — Acorp внутренний. Связь теряется обычно минут через 15, но бывает и час поработает, хотя редко. Подключаюсь к mts@8w2850
kesicВообще-то я свой V.92 на V.34 менять не хочу.
-TAB-
1. Поменять модем никак? Изображение
2. Все же можно попробовать урезать начальную скорость...
RTN
V.90 — 56000
V.34 — 33600
Протокол ошибок — V.42 и MNP5 (кажется)
Stranger_NN
Пробовал скорость поменьше — та же фигня, а насчет модема, так раньше с этим же модемом никаких проблем не было.
Anatoliy A. Sbrodov
Ошибся значит... Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>-TAB-:
kesicВообще-то я свой V.92 на V.34 менять не хочу.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Дело лично твоё, так я решил свою проблему(предпочёл стабильность, скорости).
kesic, в общем-то V90 постабильнее будет... Т.к. умеет все то же что и V34 + еще много чего. Изображение


-TAB-, можно помониторить сам модем? Я имею в виду его реальную скорость на которой он соединяется — чтобы понять вирусняк это или железо?
Stranger_NN
kesic, в общем-то V90 постабильнее будет... Т.к. умеет все то же что и V34 + еще много чего.
Читай внимательнее, я говорил о своей ситуации, только при работе с V.34 достиг стабильности (хотя V.90 родной модема).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru